Translate

четвер, 18 листопада 2021 р.

Полнолуние Бобровая Луна 19 ноября 2021 года

 💁Встречаем Полнолуние🌝
В пятницу, 19 ноября 2021 года, 
будет очень сильный энергетический день: Полнолуние, частичное лунное затмение и начало Коридора затмений. И речь пойдет не об одном затмении, а коридоре. Дело в том, что солнечные и лунные затмения происходят с определенной цикличностью. Коридор затмений – периоды между двумя затмениями, солнечным и лунным. Ближайший коридор выпадет на отрезок с 19 ноября (лунное затмение) по 4 декабря (солнечное). Как утверждают астрологи, это приведет к внезапным откровениям и жизненным изменениям. В связи с этим людям стоит набраться терпения и самообладания.

Ноябрьское Полнолуние произойдет в 11:03 по киевскому времени. Луна взойдет под знаком Зодиака Телец, который отличается уравновешенностью и поможет в сей период. Не исключено возникновение ситуаций, когда придется выходить из зоны комфорта и впервые делать новое для себя. Данное явление ведет к судьбоносным переменам, нужно пересмотреть свои установки, ценности и убеждения. Вдруг что-то мешает двигаться вперед. Не бойтесь менять отношение к миру и свое мнение.

Полнолуние в ноябре прозвали Бобровой Луной. Такое название появилось из-за народных поверий, согласно которым в этот день бобры проявляли особую активность. В холодное время года эти животные, чтобы сэкономить энергию, стараются меньше двигаться. Но в ноябре, когда становится особенно холодно, они стремятся быстрее закончить подготовку к зиме. После этого бобры не появляются до самой весны.

Раньше охотники выбирали ночь «Бобровой Луны», чтобы установить ловушки, т.к. мех бобра всегда высоко ценился. Полнолуние в ноябре  называют еще «Морозной Луной», в этот месяц уже окончательно вступает  в свои права зима.

🌝Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. В этом месяце Полнолуние выпадает на 15-й лунный день.

💁Как себя вести во время Полнолуния 19 ноября 2021 года:
В ближайшие Полнолуние с затмением стоит сосредоточиться на заботах о себе и размышлениях. Излишняя эмоциональность не приведет ни к чему хорошему. Вот почему важно держать себя в руках. Особенно важно не терзать себя мучительными воспоминаниями прошлого. С 18 по 20 ноября рекомендуется:
✦ сосредоточиться на решении бытовых вопросов, наведении порядка в жилье;
✦ покупать новую мебель, предметы декора;
✦ проводить время с родственниками и близкими людьми;
✦ уделить внимание шее, голосовым связкам, гландам, которые во время правления Тельца уязвимы больше всего.
Полнолуние помогает осуществлять даже, казалось бы, несбыточные грезы. Желающим укрепить свое материальное положение или встретить настоящую любовь достаточно об этом рассказать полной Луне.

В Полнолуние 19 ноября 2021 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге Dolina Magii в статье Магия Полнолуния.

‼️Что нельзя делать 19 ноября 2021 года:
✦ Лучше не посещать многолюдные места.
Энергетика больших скоплений людей крайне отрицательно будет сказываться на настроении.
✦ Не стоит отправляться в дальние путешествия.
Бывает так, что проблемы возникают даже при обычных поездках на автомобиле, не говоря уже о перелетах в другие страны. Очень важно заранее готовиться к поездкам, если они неизбежны.
✦ Нельзя начинать новые дела и проекты, рисковать.
Важными делами нужно заниматься, но нового ничего начинать не стоит: это может негативно сказаться на удаче. В такие дни события крайне непредсказуемы, поэтому даже небольшие неоправданные риски могут привести к серьезным проблемам во всех сферах жизни. Не нужно брать на себя новые обязанности.
✦ Не заключайте сомнительные сделки.
Не подписывайте бумаги и не заключайте сделки 30 ноября: в этот день активизируются обманщики, хитрецы и шарлатаны. Любые финансовые операции стоит проверять, а лучше просто отказаться на один день от крупных покупок и вложения средств
Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.

Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения. Сны в Полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.

Сны-подсказки в Полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
✦ Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит
задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
✦ Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
✦ Если увидели кошмары во сне – держите эмоции под контролем.
В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

Сны в Полнолуние со значением предсказания
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям.
Сила Полнолуние так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.

Сны-предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
✦ Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
✦ Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
✦ Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
✦ Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное во сне, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

Ноябрь подходит к концу. Впереди зима и новый месяц, в котором так же будут дни силы и опасные дни, о которых стоит знать заранее. Желают Вам успешного завершения осени, ярких и позитивных эмоций.
🔮Волшебного Полнолуния
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения dolina_magii 
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...