Translate

середу, 3 листопада 2021 р.

Новолуние 4 ноября 2021 года: что можно и нельзя делать

Встречаем Новолуние
4 ноября в 23:15 по киевскому времени состоится Новолуние, которое пройдет на границе 29-го и 1-го лунных дней. Новолуние произойдет в созвездии Скорпиона, а это означает, что многие люди иначе посмотрят на привычные жизненные обстоятельства, материальные дела и личные взаимоотношения. Вопросы, связанные с общим капиталом, совместными ресурсами, выходят на первый план в ближайший лунный месяц. Новолуние в Скорпионе – это своеобразное зеркало, которое даст возможность увидеть себя со стороны через слова и поступки людей, прояснить для себя их отношение и искренность их намерений.

Ноябрь можно назвать самый сложным месяцем 2021 года, ведь именно после новолуния нас ожидает начало коридора затмений з первой его точкой – лунным затмением 19 ноября.

Как лучше вести себя с 5 ноября по 4 декабря, то есть до Новолуния в Стрельце.
✦ Не ныряйте в любовный омут с головой
Луна в Скорпионе усиливает сексуальные желания, настраивает людей на эротизм. Ноябрь 2021 – время, когда Вам особенно захочется страсти и безумной любви. Но девиз этого месяца: «Не зная броду, не суйся в воду». Велик риск, что любовное приключение, каким бы соблазнительным оно ни казалось, закончится очень печально. Поэтому не спешите вступать в интимные отношения с малознакомым партнером, не принимайте безумных предложений по теме любви.
✦ Слушайте свою интуицию
Скорпион – знак, обладающей самой мистической и глубокой интуицией (может, даже покруче, чем у Рыб). Воспользуйтесь лунной энергией проницательности в ноябре! Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы не ошибиться с выбором. В этом месяце действительно стоит слушать именно себя, а не других.
✦ Не торопитесь
Необдуманные действия могут приводить к очень неприятным и непредсказуемым последствиям. Поэтому в ноябре постарайтесь не торопиться с выводами и не делать что-то под воздействием импульса. Лучше "семь раз отмерь, а один раз отрежь".
✦ Не поддавайтесь искушениям
Не мстите, не изменяйте, не обманывайте, не распускайте руки и далее по списку. В этом месяце Вам может захотеться навредить кому-то – не поддавайтесь этому разрушающему соблазну. «Ответочка» может прилететь такая сильная, что мало не покажется.
✦ Реализовывайте планы
Скорпион – очень пробивной знак. Энергия Луны в этом знаке поможет Вам избавиться от каких-то сковывающих страхов в ближайшем месяце. Риски неудач никуда не уйдут, просто Вы посмотрите на них под другим углом. Воспользуйтесь временем прилива сил для того, чтобы сделать то, что Вы так давно хотели. Главное правило: дело должно быть честным и справедливым. Не добивайтесь целей с помощью обманов и интриг!

‼Что нельзя делать 4 ноября 2021 в Новолуние:
✦ Оставлять незавершенными дела
Под влиянием Новолуния многие могут почувствовать ветер перемен и отложить важные дела в угоду новым начинаниям. Астрологи рекомендуют отказаться от этой затеи, чтобы не упускать времени, которое позже вряд ли удастся наверстать.
✦ Потакать страхам
В день Новолуния происходит обновление энергетики, и в это время можно стать заложниками собственных страхов. Под воздействием знака зодиака Скорпион люди становятся более скандальными и видят проблемы там, где их нет, а потому не стоит принимать важные решения, чтобы не наломать дров и не пожалеть об этом в дальнейшем.
✦ Проявлять равнодушие
Ноябрьское Новолуние расставляет все по местам, и тем, кто не хочет в дальнейшем конфликтовать с близкими, нельзя быть равнодушными к их просьбам. Отзывчивость и умение прийти на помощь улучшат взаимоотношения, тогда как отказ, напротив, приведет к ухудшению семейных связей.
✦ Поддаваться панике
Суета или паника в день Новолуния отнимают силы и энергию, а также не лучшим образом влияют на настроение и умение быстро реагировать на события. Умение сосредоточиться и размеренно идти к цели будет залогом успеха в скором будущем.
✦ Отвечать на агрессию
Луна в Скорпионе способствует накалу страстей, а потому в эти дни не рекомендуется решать личные вопросы – велик риск поссориться с любимыми надолго и всерьез. Новолуние – довольно нервозное время, и в этот период многие могут потакать эмоциям, провоцировать конфликты и резко высказываться в адрес оппонентов. Общаться с агрессивно настроенными людьми опасно из-за большой вероятности стать заложником конфликтных ситуаций, а также влияния со стороны манипуляторов.

Исполнение мечты начинается с мотивации, и в день Новолуния каждый сможет стать на шаг ближе к исполнению заветного желания. Создание карты желаний поможет определиться с целями и начать путь к личному счастью. Чтобы желания осуществлялись, можно в день Новолуния провести один из Ритуалов:
✦ в Новолуние начать записывать желания в тетрадь, назвав ее «Книга моих желаний»;
✦ желаемое записать на листе бумаги и положить на ночь под подушку;
✦ записанное желание можно носить с собой до момента его исполнения;
✦ листок с записанным желанием сжечь и развеять пепел по ветру;
✦ проговорить желание на воду и выпить ее.
☝Можно выбрать один из этих Ритуалов, но главное, делать это на Новолуние и так, чтобы этот процесс нравился и приносил удовлетворение. И обязательно нужно прислушаться к своему внутреннему миру. Больше информации Вы найдете на блоге Dolina Magii.

💁Приметы на Новолуние:
✦ Если показать луне кошелек во время Новолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.
✦ Хорошая приметы выходить замуж в Новолуние – будет счастливая и богатая жизнь.
✦ Годовщину свадьбы отмечать в Новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.
✦ Если в дом незамужней девушки влетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.
✦ Если в Новолуние снится, что вырвали зуб – это к скорой разлуке с любимым
✦ Если в Новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.
✦ В Новолуние нельзя брать и давать деньги в долг.
✦ Рождённые в Новолуние живут долго и счастливо.
✦ Для зачатия это время не рекомендуется – малыш родится слабеньким.
✦ Переезд в Новолуние сулит достаток в доме.
✦ В Новолуние нельзя сыпать соль. Это предвещает ссоры и разлуку.
✦ Те, кто впервые Новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце.

Период Новолуния является кульминацией лунного цикла, и именно в этот период закладывается фундамент того, как будет проходить следующий месяц. Важно сохранять умеренность и не идти на риски, а также необходимо не упустить подсказки, которые дает судьба.
Волшебного Новолуния
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...