Translate

неділю, 21 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 21 ноября

В ночь на 21 ноября снятся сны вещие. Постарайтесь запомнить всё, как можно точнее, так как все образы, так или иначе, связаны с вашей личной жизнью. 
Сны нынешней ночи имеют отношение к состоянию здоровья человека – они показывают, на состояние какой системы организма Вы должны обратить первостепенное внимание. Так, увидев во сне цунами, которое накрывает с головой, или взлетающий самолет, необходимо с утра измерить артериальное давление – скорее всего, оно повысилось. Тем же, кто страдает от хронической гипертонии, нужно соблюдать все рекомендации лечащего врача – начиная с приема лекарств и заканчивая прогулками на свежем воздухе. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴ТОЛКОВАНИЕ СНОВ БОЛОТО

Болото – символ застоя, гибели и разложения. Однако сонник болото, как часть ландшафта, имеет менее негативные оттенки при толковании, разве что олицетворяет неблагоприятные обстоятельства или застой в делах. Недоразумения, переутомление, нервные потрясения – вот к чему снится топь. Чаще, такой сюжет означает приостановку какого-либо процесса, ведь с точки зрения энергетики, болото – это, прежде всего, избыток двух пассивных начал (вода и земля). Сонники трактуют это сновидение в зависимости от пола сновидца. Нужно попытаться вспомнить все детали, ведь только так можно правильно истолковать сновидение, а значит появится возможность избежать грядущих бед. Давайте попробуем разобраться к чему снится болото и что такой сон может означать в реальности. 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Торфяное болото снится к вынужденному переезду.
✦ Со змеями – к появлению завистников.
✦ Проваливаться в трясину и тонуть – к срыву перспективного проекта и лишению премии.
✦ Стоять на кочке и видеть, как в болоте тонут другие, – к разочарованию в жизни.
✦ Рвать на болоте лилии – к недопониманию в отношениях с близким человеком.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Тащить по тропинке среди болот труп снится к повышению в должности.
✦ Доставать из трясины животное – к улучшению материального положения.
✦ Тропическое болото – к долгожданному отпуску.
✦ Туманное – к интересному путешествию.
✦ Если приснилось, что бежишь босиком по болоту, то это к долголетию.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник болото снится к опасности;
✦ во вторник  к напрасным хлопотам;
✦ в среду  к усталости от монотонной работы;
✦ в четверг  к освоению новой профессии;
✦ в пятницу  к опозданию на свидание;
✦ в субботу  к убыткам;
✦ в воскресенье  к пополнению в семье.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине болото снится к ссорам с мужем;
✦ незамужней  к неуверенности в себе;
✦ разведенной  к проблемам на работе;
✦ невесте  к беременности;
✦ девственнице  к поездке в экзотическую страну.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине болото снится к появлению молодой любовницы;
✦ разведенному  к встрече с бывшей женой;
✦ холостому  к улучшению отношений с родителями;
✦ жениху  к ссоре с невестой из-за друзей.

🌛Лунный сонник

Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние болото снится к появлению недоброжелателей среди коллег;
✦ на убывающую Луну  к реализации планов;
✦ в Новолуние  к помощи друзей в затруднительной ситуации;
✦ на растущую Луну  к ухудшению самочувствия.

Заключение

В мире сновидений возможно все – мы попадаем в самые различные ситуации, вовсе недопустимые наяву, и в самые разные места. Причем не только в такие места, о которых мы лишь мечтаем в повседневности, но и такие, которых старательно избегаем: не самые приятные, опасные или страшные. Сонники всегда готовы ответить и расшифровать подобные знаки. И помните, что каждый человек, на уровне интуиции может почувствовать, сулит сновидение радость, или же это – предостережение.
Неблагоприятных толкований бояться не следует. Они полезны тем, что помогут избежать неприятностей, заметить опасность вовремя и повернуть правильно в своей жизни, сделать верный выбор.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 21 ноября 2021 года

17 лунный день
Описание и характеристика 17 лунного дня
Символом 17 лунного дня являются виноградная лоза и колокол. Сегодня день активного отдыха. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Устроенные сегодня вечеринки будут иметь успех. Покровительствующий бог дня – Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии – празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Но воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Многие под воздействием вина становились агрессивными, начинались драки и бойни. 17 лунный день – это еще и день любви. Он связан с женской энергией, которая на санскрите обозначается как «шакти». Сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех сторон, если Вы не впадете в буйство или пьянство. Будьте осторожны в обращении с непостоянной энергией этих лунных суток. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но до наглости и варварства доходить нельзя. Следите за знаками, которые посылает Вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, сегодня получают откровение.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 17 лунный день
Энергетика семнадцатого лунного дня скажется и на Вашем подсознании: сегодняшние сновидения подскажут мудрому и умеющему читать откровения человеку, правильной ли дорогой он идёт. Очень важно вспомнить не образы, которые Вам снились, а то эмоциональное ощущение, которое осталось у Вас после пробуждения. Если сон был лёгким, приятным, даже если Вы не помните в точности, что Вам снилось, это может означать лишь одно: выбранный Вами путь истинно верный. Так что не стоит с него сворачивать, искать какие-то другие дороги и сомневаться. А вот если сновидения оставили мрачные, тяжёлые ощущения, от которых не по себе, стоит наверняка задуматься о жизни и о том, куда Вас ведёт эта дорога. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои поступки, пересмотрите некоторые свои ценности и идеалы. Может, пора наконец начать делать работу над ошибками, которые так исковеркали Вашу жизнь и Вас самих? Тяжёлые сны в 17 лунный день – только лишнее тому доказательство. Чтобы семнадцатый лунный день был благоприятен, следует почувствовать его положительную энергетику и направить её в нужное русло. В этом случае он запомнится как самый необычный и счастливый день в вашей жизни.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii 
Услуга платная
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...