Translate

неділю, 7 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 7 ноября

Сон в ночь с 6 на 7 ноября редко бывает вещим, но это не значит, что на него не нужно обращать внимания. Сегодняшние сновидения дадут возможность понять, как человек распоряжается своим энергетическим потенциалом: эмоционально позитивный сон будет свидетельствовать о том, что все идет хорошо, а сон с негативными эмоциями и ощущениями – о вероятности проблем.

Сон с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов СОЛЬ
Соль во сне является понятием довольно неоднозначным. С одной стороны, это возможность докопаться до истины, с другой – тяжелый труд, а с третьей – чрезмерная несдержанность. Давайте попробуем разобраться к чему снится пощечина и что такой сон может означать в реальности. В этой статье я подобрала для Вас мнения известных толкователей, которые определяют, к чему снится соль во сне.

В разных культурах соль имеет разное значение. Она помогает сохранять продукты дольше, действуя, как консервант. Именно поэтому ее считают символом долголетия. Однако избыток вещества в организме может вызвать определенные проблемы со здоровьем. Поэтому нужно понимать, в каких количествах она Вам снится. Вокруг много соли, и Вы ее едите – в реальности перебарщиваете и вредите своему здоровью. Не исключено, что у Вас много вредных привычек, которые плохо сказываются на Вас.

Кроме того, этот образ олицетворяет какое-то очищение. Продукт способен собирать негатив, поэтому может сигнализировать о том, что Вам пора избавиться от лишнего. Это могут быть какие-то вещи, но иногда речь идет о недостойных людях в вашем окружении.

Если же Вы чувствуете пощипывание от того, что соль попала на рану, это может говорить о том, что кто-то причинил Вам сильную боль. Может быть, Вы разочаровались в людях или потеряли близкого человека. В любом случае Вы до сих пор не можете оправиться от утраты.

В современной сомнологии существует два метода трактовки сновидений: психоаналитический и эзотерический. В зависимости от того, какого метода придерживается автор того или иного сонника, образ соли может иметь несколько трактовок. Однако качественно определить значение данного символа невозможно, не опираясь на следующие критерии:
✦ Эмоциональное состояние человека, которому приснилась соль.
✦ События дня, предшествовавшие увиденному сновидению.
✦ Сюжетные особенности сновидения.
Следует уточнить, что последний пункт является ключевым для трактовки любого образа из снов.

К чему снится соль женщине
Представительницы прекрасного пола гораздо более восприимчивые к символам и образам из сновидений, чем мужчины. По этой причине трактовка образа соли в женских снах несколько осложняется и может отличаться от стандартизированной. Поэтому если сон про соляные кристаллы приснился женщине, при его расшифровке лучше всего обращаться к Женскому соннику, согласно которому:
✦ Рассыпать соль на полу во сне для женщины любого возраста означает слёзы.
✦ Если молодая девушка видит во сне рассыпанный продукт, ночные грёзы предвещают некоторые недомолвки со стороны возлюбленного.
✦ Если во сне замужняя женщина ест поваренную соль, это означает, что любимый мужчина изменит ей с более привлекательной соперницей, уйдёт из семьи и подаст на развод. Это оставит глубокий след в душе сновидицы.
✦ Держать в руках каменную соль – к горю, слезам и печалям, при этом окаменевший минерал символизирует неприятные ситуации, которые появились от несвоевременности реагирования на события спящей.
✦ Добавлять в пищу йодированную соль – знак, устанавливающий необходимость заняться женским здоровьем и не ввязываться в сомнительные мероприятия, которые обеспечат лишнюю нагрузку.
✦ Девушке есть йодированную соль – к победе соперницы. Замужней женщине её пробовать – к рождению здорового малыша.
Если во сне женщина вдыхает морскую соль, её ожидает удача во всех делах и начинаниях. Сонник рекомендует обратить внимание на все незавершённые и брошенные на полпути проекты.

Сновидения о соли отображают состояние вашего равновесия с окружающей действительностью. Плохо, если во сне Вы рассыпали  соль, ели ее, шли по ней. Не слишком хорошим предвестником является и сновидение о купании в соленой воде (слезах). Благополучными являются сны о соляных разработках, соли в красивых столовых приборах, умеренном добавлении ее в  еду. В любом случае такое  сновидение призывает к взвешенности и благоразумию. Каждый сонник трактует видения по-разному – и важно, выбирая свой для толкования, не ошибиться.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 7 ноября 2021 года
Описание и характеристика 4 лунного дня
4 лунный день
Каждый день лунного месяца имеет свой символ. Символом 4-го лунного дня является райское дерево, которое считается деревом познания добра и зла. Может быть, поэтому эти лунные сутки очень противоречивы, для одних – очень даже положительные, для других – отрицательные. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, от наших духовных качеств, от наших взаимоотношений с родными и близкими, с любимыми. Куда мы направим нашу энергетику – на добро или зло, на созидание или разрушение, то и получим. Это как в школе – или хорошо или плохо. Прежде чем принять какое-либо решение желательно успокоиться и хорошо все обдумать в уединении. Не поддаваться на провокации и всеми силами сохранять мир и спокойствие в душе. Желательно отдохнуть, послушать музыку и подольше поспать в этот сложный и запутанный день.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♐ Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 4 лунный день
В этот день Вам могут сниться вещие сны. Постарайтесь запомнить и прислушаться к тому, что увидите в сновидении. Образы, которые будут Вам являться в этот период, выступают своего рода сигнальными точками, указателями на те моменты и ситуации, в которых Вы можете «проколоться», сделать что-то не правильно, совершить «грехопадение». Правильно истолковав свои сны, Вы сможете четко определить для себя ситуации, в которых нужно быть максимально осторожным и действовать рационально и осознанно. Если коротко, на четвертые лунные сутки сны будут очень тесно связаны с Вашим внутренним и духовным миром. Они выступят своего рода подсказками для тех жизненных ситуаций, из которых будет тяжело самому найти выход. Но все образы, которые вы увидите в сновидении, практически никак не помогут Вам в решении вопросов, связанных с материальными вещами.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...