Translate

четвер, 25 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 26 ноября

Сны, увиденные в ночь на 26 ноября, могут быть вещими. В них Вы можете увидеть свое будущее. Сны 
свидетельствуют о возможных переменах, которые – с большой долей вероятности – произойдут в ближайшее время. 
Сновидения также помогают понять причины неудач, исправить ошибки и избавиться от накопившегося негатива и груза проблем. Кроме этого, они отражают чувственный мир человека, его эмоциональную сферу, сферу любви, и поэтому при толковании сна можно рассмотреть препятствия, связанные с проявлением любви, и, найдя подсказку, следовать ей.
Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет — зависит от вас. Проанализируйте собственные ассоциации и постарайтесь понять, что хотела донести до разума душа.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴ТОЛКОВАНИЕ СНОВ КНИГА

Образ книги, как никакой другой, имеет очень мощный эзотерический смысл. Книга, согласно известному изречению, является источником знаний, иными словами, это средство передачи информации, возможность приобретение новых возможностей и совершенствования своей личности.
Особую роль играют священные книги, связанные с  божественным откровением и духовным ростом. Книга во сне всегда является очень важным символом, который предсказывает судьбу сновидца или, по крайней мере, обращает его внимание на то, что вскоре к нему поступит информация, которой не следует пренебрегать. Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сон и что он может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Читать онлайн-книгу снится к обману со стороны партнера.
✦ Автобиографическую – к периоду неприятностей.
✦ Потрепанную – к ссоре с другом.
✦ Прочитывать вслух пожилому человеку – к получению плохой новости.
✦ Читать, держа книгу вверх ногами, – к тяжелой болезни.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Читать научно-популярную книгу снится к финансовому благополучию.
✦ Старинную – к появлению влиятельного покровителя.
✦ Колдовскую – к пополнению в семье.
✦ Читать увлеченно – к уважению со стороны коллег.
✦ Видеть во сне, как читаешь ребенку, – к улучшению отношений с родными.

Исследователи сновидений начали изучать образ книги во сне ещё со времён появления первых манускриптов и печатных изданий. Первые сомнологи, которых заинтересовало значение этого символа, были алхимиками и религиозными деятелями. Поэтому первичной расшифровкой сновидений, в которых человек видит книги, является толкование с точки зрения эзотерики. Согласно этой трактовке, приснившееся печатное издание может предсказывать будущее и даже предупреждать о грядущих несчастьях. Поэтому правильная расшифровка сна необходима для дальнейшей безопасной жизни сновидца.

Более современной и научной является теория психоанализа. Согласно её позиции, книга во сне может означать подсознательную проекцию реальных мыслей и знаний человека. Также печатное издание может присниться в том случае, если сновидец отчаянно пытается что-то вспомнить. Однако некоторые психоаналитики полагают, что подсознание человека во сне может выдавать картины будущей жизни.

В любом случае разгадка сновидения без детального изучения его сюжета невозможна. В случае сна про книги в первую очередь нужно обратить внимание на такие нюансы, как:
✦ Состояние приснившейся книги;
✦ Содержание увиденного в сновидении тома;
✦ Количество печатных изданий во сне;
✦ Действие и поведение сновидца.

Сновидение о книге в большинстве случаев является очень благоприятным.  Этот сон предсказывает удачу учащимся и студентам, всем, связанным с научной деятельностью и интеллектуальными занятиями. Приснившаяся книга является вестником ценных новостей, которые будут иметь большое влияние на жизнь сновидца.
Очень важным знаком является появление во сне священной книги, или же старинного фолианта — это говорит о связи с высшими силами, судьбоносных изменениях, духовном преображении. Неблагоприятные перемены несет в себе сон о порванной книге — это означает, что полученные известия вас не обрадуют. Горящая книга означает жизненные потери.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 26 ноября 2021 года

22 лунный день
Описание и характеристика 22 лунного дня
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♌ Луна в знаке Лев
 Лев - царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...