Translate

пʼятницю, 5 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 6 ноября

Сон с 5 на 6 ноября покажет Вам исход волнующих событий. Все сюжеты, которые Вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни, возможно даже в этот же день. Сны нынешней ночи могут содержать подсказки, относительно того, как вести себя в сложной жизненной ситуации или как быть с важным жизненным вопросом, который никак не удается решить. Причем выход окажется настолько простым и одновременно логичным, что останется только удивляться: почему человек сам до этого не додумался.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ПОЩЕЧИНА
Давайте попробуем разобраться к чему снится пощечина и что такой сон может означать в реальности. По мнению большинства толкователей, получить во сне пощечину, несмотря на неприятные ощущения, считается хорошим знаком. Сонники связывают подобный сюжет с возможностью утвердиться в жизни, совершить самостоятельный и решительный поступок. Однако это только один из вариантов объяснения, к чему снится пощечина. Для толкования снов важно не только проанализировать приснившееся действие и связанные с ним эмоции, но и персонажей, которые нанесли или приняли этот оскорбительный жест.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Сильная пощечина снится к тяжелой конкурентной борьбе.
✦ Звонкая – к событию с негативными последствиями.
✦ Пощечина мокрой рукой – к попытке заработать нечестным путем.
✦ Грязной – к критике со стороны родных.
✦ Видеть, как отец дает пощечину матери, – к длительному периоду одиночества.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Пощечина врагу снится к победе над ним.
✦ Начальнику – к продвижению по карьерной лестнице.
✦ Дать пощечину и извиниться – к исправлению серьезной ошибки.
✦ И получить удар в ответ – к подписанию важных документов.
✦ Увидеть, как кто-то упал от пощечины, – к удачному завершению дел.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилась пощечина:
✦ в понедельник  к серьезному разговору;
✦ во вторник  к появлению вредной привычке;
✦ в среду  к встрече со старым знакомым;
✦ в четверг  к ссорам из-за наследства;
✦ в пятницу  к переутомлению;
✦ в субботу  к избавлению от недоброжелателей;
✦ в воскресенье  к финансовым проблемам.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине пощечина снится к неприятностям из-за действий родственников;
✦ беременной  к напрасным переживаниям;
✦ незамужней девушке  к разочарованию в любви;
✦ невесте  к сомнениям в правильности принятого решения;
✦ девственнице  к раскрытию тайн сновидицы.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине пощечина снится к измене супруги;
✦ разведенному  к примирению с врагом;
✦ холостому парню  к ухудшению материального положения;
✦ жениху  к драке.

🌛Лунный сонник
Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние пощечина снится к завершению периода неудач;
✦ на убывающую Луну  к усталости от бытовых дел;
✦ в Новолуние  к ярким впечатлениям;
✦ на растущую  к сожалению об упущенной возможности.

Приснившаяся пощечина может нести разную символику. Для любящих пар, особенно для женщин, этот образ может часто иметь  аспект «прибиться», то есть укрепить близость. Для тех, кто находится в сложной жизненной ситуации, резкий удар по лицу предвещает ее прекращение, достижение успеха, какой-то «толчок» со стороны. Однако при мирном течении реальной жизни пощечина может означать неожиданную неприятность, оскорбление, клевету. Если же удары раздаете Вы сами (за исключением влюбленных женщин), то приготовьтесь к конфликтам и недоразумениям. Однако все зависит от обстоятельств во сне, сюжет сновидения влияет на его значение.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 6 ноября 2021 года
3 лунный день
Третий лунный день – день активных действий, день борьбы и напора. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. Можно заложить фундамент будущих успехов, направляя энергию третьего лунного дня в нужное русло. Желательно не экономить и не гасить в себе энергию, а употребить положительную энергию на хорошие дела. Нельзя быть пассивным, так как придется защищать себя от агрессии других людей. Благоприятны физические нагрузки. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя. Никакой злости, агрессии, даже излишней мнительности и подозрительности.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♐ Луна в знаке Стрелец. Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 3 лунный день
В этот день сны нам предлагают свои подсказки – надо только правильно их истолковывать. Сны могут толковаться еще и в зависимости от того, под какой день недели они снились. Например, сны под воскресенье сбываются до обеда. Сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу – очень серьезные, на них надо обращать особое внимание. Сны под четверг – больше относятся к работе, к взаимоотношениям с начальством. Плохие сны желательно чтобы не исполнились, их надо отводить. Для этого существуют специальные обереги. Сны, приснившиеся в третий лунный день исполняются не скоро.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...