Translate

вівторок, 2 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 2 ноября

В ночь на 2 ноября
 снятся пророческие сны, о таких говорят: «сон в руку». Даже самые абстрактные образы нужно рассматривать как предсказание или знак свыше. Сбываются они очень быстро. Только не ждите, что все произойдет так, как Вы увидели во сне. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сновидения.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА 
Давайте попробуем разобраться к чему снится черная смородина и что такой сон может означать в реальности. В большинстве сонников черная смородина рассматривается как позитивный символ. Это знак радости, доброго урожая. Она предвещает получение простых жизненных удовольствий, начало новых симпатий, удачные свидания, влюбленность.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Сбор черной мелкой смородины снится к проблемам со здоровьем.
✦ Видеть во сне, как кто-то ест эту ягоду  к неприятностям на работе в ближайшее время.
✦ Замороженная смородина  к разочарованию в любимом человеке.
✦ Кислая  к тоске и слезам.
✦ Незрелая  к недовольству собственной внешностью.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Есть спелую и крупную черную смородину снится к выгодному предложению.
✦ Продавать на рынке эту ягоду  к появлению влиятельного друга.
✦ Варить из нее варенье – к улучшению жилищных условий.
✦ Собирать черную смородину в лесу  к выгодному вложению личных средств.
✦ В огороде  к положительным переменам в жизни.

Сонник по дням недели
Интерпретации из сонника по дням недели:
✦ в понедельник черная смородина снится к повышению в должности;
✦ во вторник – к рождению ребенка;
✦ в среду – к появлению нового друга;
✦ в четверг – к благоприятным переменам в личной жизни;
✦ в пятницу – к радостным известиям;
✦ в субботу – к появлению нового хобби;
✦ в воскресенье – к переезду в другую страну.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девушке черная смородина снится к веселому времяпрепровождению в компании подруг;
✦ девственнице – к первой любви;
✦ замужней – к доверительным отношениям с супругом;
✦ невесте – к скорому рождению ребенка;
✦ молодой женщине – к роману с мужчиной, который будет скрывать, что женат;
✦ старой – к скорому путешествию в другую страну.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине черная смородина снится к скорому рождению наследника;
✦ парню – к успехам на работе;
✦ жениху – к счастливому браку;
✦ старому – к крепкому здоровью.

🌛Лунный сонник
Толкования согласно Лунному соннику:
✦ в Полнолуние – к появлению в доме нового питомца;
✦ на убывающую Луну – к интересному путешествию;
✦ в Новолуние черная смородина снится к приятному вечеру в компании друзей;
✦ на растущую Луну – к приглашению на свидание.

В настоящее время не составляет особого труда найти любой сонник и узнать значение своего сна. Но, для правильности и полноты картины, рекомендуется брать информацию из нескольких источников. Это позволит детально разобрать сон и получить его развернутое толкование. Можно заметить, что черная смородина предвещает по большей части удовольствия и новые любовные связи. Это яркий сексуальный символ. В то же время образ предупреждает о возможных последствиях бурных любовных приключений. Не теряйте голову, помните о благоразумии!
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 2 ноября 2021 года
27 лунный день
Описание и характеристика 27 лунного дня
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия, справится с любыми жизненными проблемами. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...