Translate

вівторок, 23 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 23 ноября

Сны в ночь на 23 ноября могут быть неприятными и даже пугающими. Но переживать по этому поводу не стоит. Напротив, кошмары, увиденные в эту ночь, станут хорошим знаком. Они скажут о том, что ваше подсознание очищается от негатива и перезагружается. 
Чтобы понять, что значат сны этой ночи, придется потрудиться (нужно воспользоваться сонниками или обратиться к специалисту), зато ответ даст понять, что Вам мешает достичь вершин, к которым Вы стремитесь. Также есть возможность узнать, как сделать свою жизнь счастливой, какой путь выбрать, чтобы жить в гармонии с собой. Сны могут показать Вам привычки или пороки, от которых следует отказаться. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

СОН С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК

Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ГНЕЗДО

Гнездо во сне – интересный символ, неоднозначный и сложный. Часто он указывает на семью и дом, ведь недаром говорят «семейное гнездышко». Но оно может быть птичье или осиное, пустое или с яйцами, с птицей или птенцами. И все это имеет значение для расшифровки! Одинаковых снов не существует, как и одинаковых судеб. Давайте попробуем разобраться к чему снится гнездо и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Змеиное гнездо снится к обострению хронического заболевания.
✦ Заброшенное птичье – к совершению плохого поступка.
✦ Обнаружить под крышей ласточкино – к неудаче в делах.
✦ Доставать яйца из гнезда – к бедности.
✦ Увидеть, как из него выпал птенец – к потере близкого человека.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Гнездо аиста снится к исполнению желания.
✦ Орла – к счастливому браку.
✦ Найти много маленьких птичьих гнезд на чердаке – к получению прибыли.
✦ Уничтожать осиные – к долгожданному отдыху.
✦ Если приснилось, как в гнездо подкладывала яйца кукушка, то это к победе над недоброжелателями.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда снится гнездо:
✦ в понедельник – к приятным новостям;
✦ во вторник  к миру и гармонии в семье;
✦ в среду  к разочарованию в личной жизни;
✦ в четверг  к визиту родителей;
✦ в пятницу  к недопониманию в отношениях с партнером;
✦ в субботу  к реализации планов;
✦ в воскресенье — к поиску дополнительного источника дохода.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем гнездо снится к пополнению в семье;
✦ беременной – к рождению здорового ребенка;
✦ невесте – к счастливому браку;
✦ незамужней девушке – к кратковременному роману;
✦ девственнице – к периоду одиночества.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, гнездо снится к взаимопониманию с супругой;
✦ разведен – к неприятностям на работе;
✦ холостому парню – к интересному знакомству;
✦ жениху – к достижению цели.

🌛Лунный сонник

Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние гнездо снится к исполнению желания;
✦ на убывающую Луну – к материальным трудностям;
✦ в Новолуние – к успеху во всех начинаниях;
✦ на растущую Луну – к решению проблем.

Не забывайте о том, что семейные узы, влияние предков, связь с родом – это важнейший аспект личности и гармоничного духа каждого человека. Возможно, ваше видение нужно для того, чтобы об этом вспомнить и подумать? Делайте правильные выводы и анализируйте сны не торопясь, вдумчиво и мудро, и принимайте решения только сами.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 23 ноября 2021 года

19 лунный день
Описание и характеристика 19 лунного дня
Девятнадцатый лунный день – сложный день. Неконфликтность, благоразумие, выносливость, терпение – обязательные условия вашего поведения в этот день. Сегодня Луна, даже не очень уверенным в себе, дает возможность победить страх. Будьте честны сами с собой, не попадайте в сети самообмана, обдумывайте каждый свой шаг. Будьте отзывчивы, корректны, внимательны к окружающим. Не будьте эгоистичны, не думайте только о своих интересах. Ваши деяния в 19 лунные сутки подвергаются оценке Высших сил. Закалившись в борьбе этого дня, вы приобретете мудрость, ваша личность станет сильнее и светлее. Все зависит от ваших действий и мыслей. 19 лунный день несет в себе такие качества, как самодисциплина, самосовершенствование. Но с другой стороны - саморазрушение. зло, ложь. И вот, необходимо избежать расставленных сетей, избежать провокаций этого дня.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴Сны в 19 лунный день
Снам 19 лунных суток нельзя придавать большого значения. Они иногда сбываются, иногда бывают пустыми, иногда бывают вещими. При толковании снов 19 лунных суток главное – в очередной раз не попасть в паутину самообмана и собственных иллюзий. Не будьте столь самоуверенны в собственных силах: доверьте трактовку сновидений профессионалу. Тем более, что сны этого дня очень важны для Вашего дальнейшего самоопределения по жизни и пониманию тех глубинных процессов, что происходят на данный момент в Вашем сознании. Все самые скрытые аспекты Вашего подсознания имеют свойство проявлять себя в сновидениях этого лунного дня. Правильно уловив тот иной образ в своём сне, получив правильное толкование, можно пересмотреть многое происходящее в вашей жизни. Эти знания помогут взять под контроль не только свои поступки и мысли, но и некоторые события, которые раньше, как Вам казалось, совершенно не зависят от Вас.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...