Translate

пʼятницю, 19 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 20 ноября

Сны в ночь с 19 на 20 ноября считаются пророческими. Будьте внимательны к символам и образам, с их помощью Вы можете сделать важные для себя выводы. Главное при интерпретации сновидений прислушиваться к интуиции. Хотя образы бывают очень четкие, все же толковать их нужно только по собственным ассоциациям.
Сны в эту ночь отражают крик вашей души. Они показывают то, с чем необходимо расстаться, и в каких моментах провести работу над ошибками. Это сны и о вашем потенциале. Хороший сон указывает на то, что всё в порядке, плохой – что необходимо что-то налаживать.
А еще сновидения раскрывают скрытые аспекты вашей сексуальной жизни. Если они приятны, значит, Вы наполнены сексуальной энергией, если же Вы увидели что-то страшное, тогда есть смысл задуматься. Во сне также можно увидеть фрагменты ваших прошлых жизней.
Сны нынешней ночи ограничены временными рамками – как правило, они сбываются на третий день, после чего о них можно позабыть. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ПРИЗРАК

Призраком или привидением называют дух умершего человека, который может проявлять себя в видимой или какой-либо иной форме. Вера в призраки сформировалась на основе древних культов умерших предков, и основывается на том, что насильственная смерть, невыполнение жизненного предназначения или нарушение ритуала захоронения приводит к «неупокоенности» души и ее появлению в виде призрака.
В большинстве случаев встреча с призраком не обещает ничего хорошего  считается, что они предупреждают о несчастье или смерти. Независимо от убеждений  сновидца, сон о призраках может приснится кому угодно, и такое сновидение является не очень хорошим предвестником.
Сон с призраком, в котором Вы испытывали страх и ужас, намекает на вашу тревожность и стрессы – причем, часто без весомого на то повода. А, напротив, позитивные эмоции, спокойствие или даже радость от встречи с потусторонним гостем – всегда прекрасный знак.  Давайте попробуем разобраться к чему снится призрак и что такой сон может означать в реальности. 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Видеть во сне летящего призрака означает, что принятое решение окажется неверным.
✦ Мстительного  к моральной усталости.
✦ Веселого  к риску оказаться в неловкой ситуации.
✦ Разговаривать с фантомом в сновидении – к сложным взаимоотношениям с близкими и конфликтным ситуациям.
✦ Если приснился дух, который двигает или бросает предметы – к неожиданным поворотам судьбы с негативными последствиями.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Снится призрак девушки в светлой одежде – к скорой радости.
✦ Старинное привидение  к получению наследства.
✦ Приснилось, что удалось обратить фантом в бегство  к обретению внутренней гармонии.
✦ Подружиться с хорошим, добрым призраком во сне  к удачному исходу трудновыполнимого задания.
✦ Если приснилось, что привиделись крылатые духи, то это к появлению новой жизненной цели.

Сонник по дням недели

Трактования сна в зависимости от дня недели:
✦ ночное видение о призраке, приснившееся с воскресенья на понедельник, сулит мелкие хлопоты;
✦ на вторник сон предзнаменует совершение ошибки;
✦ на среду – к нерешённости вопросов, связанных с близкими людьми;
✦ на четверг сон говорит о кардинальных изменениях в жизни, во всех её сферах;
✦ на пятницу  призрак предупреждает о провальных начинаниях, с которыми следует повременить;
✦ на субботу  ночное видение предостерегает от необдуманных поступков, намекает на наличие завистников в близком окружении;
✦ призрак явился вечером перед наступлением воскресенья – к преодолению трудностей и достижению поставленных целей.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ если женщина замужем видит в образе агрессивно настроенного приведения своего супруга, значит, наяву он может совершить по отношению к ней плохой поступок;
✦ девственница видит мужской фантом – вскоре она встретит избранника, который будет склонен к изменам.

♂Сонник для мужчин
Для мужчины:
✦ если сновидец женат, а в образе призрака ему явилась его супруга, значит, спящему стоит серьёзнее относиться к семейным отношениям и обязательствам;
✦ жених видит призрак невесты, а рядом другого мужчину, значит, его девушка подумывает о разрыве.

🌛Лунный сонник

Толкование сна в зависимости от фазы Луны:
✦ в Новолуние призрак предупреждает о грозящей опасности;
✦ в Полнолуние сновидение расшифровывается, как сигнал о возможных заболеваниях сновидца;
✦ если фантом явился в фазу старой Луны, значит, спящему следует отклонить навязанные кем-то идеи и жить своим умом.

Призрак во сне – это всегда контакт с миром духов, который редко является знаком чего-то благоприятного. Самого пристального внимания заслуживают сны, в которых в роли призраков выступают люди, которых Вы хорошо знали, особенно кровные родственники. Будьте очень внимательны к их слова и поступкам. Пугающие призраки, которые невозможно определить, можно относить к разряду «бесовского морока», хотя их появление во сне всегда связано с чем-то неприятным и требует от сновидца осмотрительности и осторожности.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 20 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

16 лунный день
Описание и характеристика 16 лунного дня
Шестнадцатый лунный день – самый гармоничный и легкий из всех. В этот день Вы можете отдохнуть и расслабиться. Сегодня миром управляют гармония, равновесие, спокойствие и умеренность. Очень важно поймать эту волну и следовать за ней, чтобы в стороне не остаться и не потерять такой чудесный в энергетическом плане день. Сегодня всё работает на умиротворение. Символы 16 лунного дня – бабочка и голубь, которые символизируют собой душу и лёгкий переход из одного мира в другой. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. Придерживайтесь золотой середины. Усмирите свой характер, если считаете себя человеком неуравновешенным. Оставьте работу на другие, более продуктивные дни.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 16 лунный день
Сновидения шестнадцатого лунного дня не нужно воспринимать как источник информации: они не будут поддаваться толкованию. Подсознание в этот день будет работать исключительно на проявления вашей души. Так что сны этого дня нужно не толковать, а ощущать. Если сон будет лёгким, приятным, светлым и оставит после себя только положительные эмоции, значит, у вас в жизни всё идёт правильно. В этом случае не стоит заниматься самоосуждением: вы находитесь на верном пути, сворачивать с него не стоит. Если же сон оставляет тягостные ощущения, даже если вы не помните, что именно вам приснилось в шестнадцатый лунный день, обязательно займитесь самоочищением и своим духовным ростом. Возможно, пришла пора пересмотреть некоторые свои жизненные позиции и исправить гнетущие ошибки прошлого, которые не дают спокойно жить. Шестнадцатый лунный день направит вас дорогой гармонии, духовного самоочищения и благостного расположения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...