Translate

понеділок, 15 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 15 ноября

Специалисты рекомендуют особенно внимательно отнестись к сну на 15 ноября. Постарайтесь запомнить его подробности и расшифруйте. Если сон яркий и приятный, то всё сбудется обязательно, несмотря на какие-либо преграды. Если сон был серый и мрачный, то ничего не сбудется. Плохо, если 15 ноября Вам приснились плачущие дети. Значит, наяву Вы живете прошлыми обидами. Если видите легкий и радостный сон, то у Вас есть возможности для реализации ранее задуманного.

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов Болгарский ПЕРЕЦ

Перец – символ во сне часто предвещает ссоры, обман, сложное положение, наветы клеветников, потери. Однако иногда он обещает успехи на работе, взаимопонимание дома, успешный ход дел, благополучие – говорит сонник. Приснившийся болгарский перец трактуется большинством сонников как благоприятный символ, предвещающий перемены к лучшему в жизни сновидца. Для больного человека подобные сновидения сулят быстро выздоровление без осложнений. Если человек страдает депрессией, то в скором времени его жизнь будет наполнена радостными событиями, которые не дадут повода для грусти и тоски. Однако точная интерпретация ночных грез о болгарском перце зависит от многих обстоятельств сновидения, которые необходимо вспомнить.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Грязный болгарский перец снится к новостям о тяжелой болезни хорошего знакомого.
✦ Нарезать гнилые стручки перца – к болезни ребенка в скором времени.
✦ Есть фаршированный – к подлости и предательству со стороны человека, которому доверяешь.
✦ Садить перец на даче — к бытовой травме.
✦ Разноцветные перчики — к напрасным надеждам.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Срывать с кустов спелый болгарский перец снится к прибыли во время командировки.
✦ Выбирать на рынке красивые, сочные стручки – к реализации планов и прогрессу в бизнесе.
✦ Мариновать перец – к финансовой стабильности.
✦ Если приснилось, что собрали большой урожай перца, то это к достатку.
✦ Угостили им друзей — к веселому времяпрепровождению.

Сонник по дням недели

Интерпретации в зависимости от того, когда приснился болгарский перец:
✦ в понедельник – к большим переменам в личной жизни;
✦ во вторник – к любовным приключениям;
✦ в среду – к получению хороших новостей;
✦ в четверг – к убыткам;
✦ в пятницу – к сюрпризу от близких;
✦ в субботу – к встрече с другом;
✦ в воскресенье – к слезам.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ незамужней женщине болгарский перец снится к счастью в личной жизни;
✦ девственнице – к работе в женском коллективе;
✦ невесте – к ссоре с женихом;
✦ замужней женщине – к отдыху с семьей;
✦ беременной – к легким родам.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине болгарский перец снится к успеху на работе;
✦ холостому парню – к новостям от дальних родственников;
✦ девственнику – к печали;
✦ жениху – к встрече с друзьями.

🌛Лунный сонник

Трактования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние – к проблемам со здоровьем;
✦ на убывающую Луну – к понижению в должности;
✦ в Новолуние болгарский перец снится к смене работы;
✦ на растущую Луну – к положительным переменам в личной жизни;

Получив толкование от сонника сопоставьте его с тем, что происходит в вашей жизни, тогда Вы сумеете понять, чего Вам ожидать или опасаться. Получив приятное толкование Вам необходимо верить в него и тогда всё что Вы задумали обязательно исполнится. А если предсказание было печальным, то в ваших силах изменить это, ведь наша судьба в наших руках.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 15 ноября 2021 года

11 лунный день
Описание и характеристика 11 лунного дня
11 лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

😴Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...