Translate

середу, 26 травня 2021 р.

Магия Полнолуния на деньги успех богатство

Существует немало мощных обрядов и ритуалов в Полнолуние на деньги, успех и богатство. Именно на Полную Луну они обретают особую силу. Поэтому каждый желающий может воспользоваться случаем и провести один из таких ритуалов в этот особенный день, чтобы улучшить своё материальное положение, привлечь в жизнь деньги, богатство и благополучие.

🔮Ритуал «Денежная банка»
Возьмите чистую стеклянную банку с крышкой-закруткой, семь монет и лавровый лист. Напишите на листе бумаги своё материальное желание и опусти в банку. Затем по одной опускайте в неё монеты со словами:
«Монетки звенят и сверкают, на банковский счет пребывают!»
Повторить заговор 7 раз, по одному разу на каждую монету.
Закиньте туда лавровый лист и закройте банку крышкой. Весь следующий месяц до нового Полнолуния в банку нужно ежедневно класть еще по одной монетке. По мере наполнения копилки, будет скапливаться и требующаяся сумма.

🔮Ритуал «Лунный кошелек»
Этот ритуал способен привлечь в Вашу жизнь стабильный достаток, а не единичный случайный заработок. Дождитесь Полнолуния. Возьмите кошелек, выньте из него все деньги и другие посторонние предметы и положите его на подоконник.
Тут важно соблюсти два правила:
✦ Первое – это то, что вы должны взять именно тот кошелек, которым вы пользуетесь каждый день, а не какой-то специальный кошелек для привлечения денег.
✦ Второе – это то, что ночь полнолуния должна быть ясная, и лунный свет должен падать на кошелек.
Описанное выше мероприятие следует выполнять три ночи подряд. Начать надлежит в сам день Полнолуния, а затем повторять в последующие две ночи. И все ночи должны быть ясными. Так что, не так-то просто подгадать момент.
С приходом Новолуния Вам следует повторить данный ритуал. Вам также потребуется три дня. Правда, они не обязательно должны быть ясными – лунного света все равно не будет.
!Внимание! В новолуния кошелек на подоконник следует класть уже с деньгами.
В течение всех трех дней проведения ритуала Вы можете пользоваться своим кошельком по назначению. Освобождать его от денег и класть на подоконник его надо только ночью.

🔮Заговор на монету
Для проведения ритуала Вам понадобится большая монета из серебристого металла. В Полнолуние подойдите к окну, покажите монету ночному светилу и произнесите:
Луна, Луна! Ты вся из серебра!
Ты в золото одета,
Небесная монета!
С высоты небесной снизойди,
Мне в ладонь загляни!
А в ладони у меня 
Малая луна,
Такая же серебряная,
Такая же бесценная,
Так та, что небесами скреплена!
Пусть же эта монета принесёт мне и богатство, и деньги, и счастье!
Да будет так!
На ночь оставьте заговоренную монетку на подоконнике – она должна напитаться энергией полнолуния. Утром спрячьте её в кошелёк и носите в нём, как талисман. Заговоренная монета будет притягивать деньги в кошелёк, в котором будет находиться.

🔮Заговор на шкатулку
Для чтения этого простого комбинированного заговора на привлечение богатства понадобятся:
✦ Горсть монет;
✦ Простая деревянная шкатулка;
✦ Шерстяная красная нить.
В полночь раскройте окно, покажите луне шкатулку. Затем возьмите шкатулку в левую руку, а правой мерно сыпьте в неё монеты – так, чтобы был слышен их звон. В процессе этого действа прочтите заговор:
Как полна красавица-Луна,
Так и шкатулка монетами полна.
Как шкатулка моя полна 
Так и карман мой полон будет!
Сказано, скреплено 
Да вовек не сломлено!
Да будет так!
После этого закройте шкатулку и крепко перевяжите её красной нитью. Таким образом, Вы запечатаете сказанное в эту ночь. Заговоренную шкатулку заверните в белое полотенце и спрячьте от посторонних. С этой ночи она начнёт привлекать деньги и благополучие в Ваш дом.

🔮Заклинание на лунный свет
Это языческое заклинание на привлечение богатства читается за 15 минут до наступления полуночи. В назначенное время подойдите к окну и встаньте возле него так, чтобы Ваше лицо освещал лунный свет. Важно учесть, что заклинание следует читать только в ясную погоду – луну должно быть хорошо видно. До тех пор, пока не наступит полночь, повторяйте заклинание:
Луна, Луна! Как недостаточно времени для полуночи –
Так недостаточно денег для моего счастья.
Пусть придёт полночь, а за ней – зарница ясная,
А в мой дом – богатство, а за ним – счастье да процветание!
Помоги мне, Луна! Закрепи моё слово!
Да будет так!!
Приговаривая, «умывайтесь» лунным светом, как будто водой. Сила Полнолуния привлечет к Вам не только богатство, но и молодость.

☝Помните, что каждый из этих обрядов в Полнолуние требует от Вас в первую очередь веры – веры в себя и в силу энергии полной Луны. Если Вы не будете искренне верить в положительный исход, то вряд ли стоит надеяться, что Ваши деяния в Полнолуние обретут силу.
Волшебного колдовства🔮
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...