Translate

неділю, 7 лютого 2021 р.

Число 2021 года по законам нумерологии

2021 год будет не просто годом Белого, или Стального Быка, это будет год Перемен. Нас всех ждет очень разный год – кому-то стоит набраться терпения и работать, а некоторые могут расслабиться и ждать деньги и любовь. 2020, 2021, 2022 и т.д. все ближайшее десятилетие – это годы с сильной, мощной энергетикой и самый мощный из них, конечно, 2022-ый! 
Но ближайший к нам год 2021 и давайте посмотрим, что нам ждать от него?!

Чтобы узнать число судьбы, дня или года, нужно складывать цифры до тех пор, пока не получится однозначное число. Чтобы рассчитать число года Быка, нужно сложить цифры самого года: 2+0+2+1 = 5. То есть это будет пятерка – это число прогресса и движения вверх, вперед.
Число «5» имеет такие характеристики, как:
✦ находчивость;
✦ разнообразие;
✦ жизнерадостность;
✦ переменчивость;
Год подарит положительные перемены и разнообразную жизнь.

А что лично Вам готовит 2021 год?
У каждого человека уникальная судьба. Все зависит от даты рождения, которая предопределяет жизненный путь. А чтобы узнать  что лично Вам готовит 2021 год, нужно сложить все цифры из даты рождения. Как рассчитать индивидуальное число года?
✦ Возьмите дату собственного рождения: 25.05.1982
✦ Сложите все числа между собой: 2+5+0+5+1+9+8+2=32=3+2=5
✦ Прибавьте свое число к числу года, которое в 2021 составит 2+0+2+1=5 
5+5=10=1+0=1 – индивидуальное число «1».
✦ «1» – это Перемены, сила воли и стремление достигать своей цели. В 2021 году удача будет рядом с Вами. Особенно часто она станет улыбаться тем, кто постоянно общается с близкими людьми и протягивает руку помощи окружающим.

Кратко про символику и значение индивидуальных чисел:
«1» – Перемены, сила воли и стремление достигать своей цели. В 2021 году удача будет рядом с Вами. Особенно часто она станет улыбаться тем, кто постоянно общается с близкими людьми и протягивает руку помощи окружающим.
«2» – Энергия – необходимые силы для достижения результата и своей цели. В 2021 году людям с таким числом судьбы будет везти лишь в том случае, если они во всем станут полагаться лишь на самих себя. В целом 2021 год  для них будет довольно непредсказуемым и трудным.
«3» – Творчество, во всех его проявлениях. 2021 год принесет много позитивных эмоций. В сфере  творчества везение станет самым частым гостем. У людей с числом «3» в 2021 году обострится интуиция, не забывайте обращать на это свое внимание!
«4» – Трудолюбие, терпение и стабильность. Также, это число гармонии, а в год Быка гармония является самой главной причиной успеха. Согласно восточному гороскопу, это будет не самый спокойный период, поэтому гармоничная и благоприятная энергия Четверки придет Вам на помощь.
«5» – Любознательность и способность адаптироваться в быстро меняющемся мире. В 2021 году у людей с числом «5» будет много здоровья, сил и энергии для преодоления самых сложных задач. Удача улыбнется Вам во всех сферах жизни. Самое главное — не торопиться с решениями.
«6» – Гармония и любовь, спокойствие и семейный уют. в 2021 году Вам нужно быть осторожнее с финансовыми тратами, а также не стоит доверять каждому встречному, рассказывая о своих секретах, планах и амбициях.
«7» – Интеллект! Число «7» получается у тех, кого в 2021 году ждут благоприятные изменения в самых разных сферах жизни. Эти перемены, скорее всего, будут поначалу незаметными.
«8» – Мудрость, любовь и принятие окружающего мира. 2021 год — идеальное время для приобретения жилья, дорогостоящих покупок, вложения средств в собственное развитие. Стоит опасаться долгов и кредитов. Также нежелательно давать деньги взаймы.
«9» – Общение, коммуникабельность, новые впечатления. В 2021 году Вам стоит уделить внимание сфере любви и взаимоотношений с людьми. Удача улыбнется тем, кто умеет находить компромиссы и лишен эгоизма.

Если необходимо узнать, что будет Вас ожидать, к примеру, 01 апреля 2021 года, нужно к индивидуальному числу 1 прибавить цифры числа года: 1+0+1+4+2+0+2+1=11=1+1=2. Выходит, индивидуальным числом на конкретную дату 2021 года является 
«2». Всю подробную и точную информацию можно посмотреть в нумерологических гороскопах.

Личные нумерологические прогнозы на 2021 год
Разобравшись с просчетами своего личного числа, Вы можете узнать подробный прогноз событий судьбы на 2021 год:

Нумерологический прогноз «Людей-единиц»
Людей с цифрой года «1» ожидает успех и процветание. Число «1» имеет сходство с числом 2021. Целеустремленность, стремление добиться цели, желание чего-то достигнуть, помогут исполнить задуманные цели касаемо карьеры и семьи.
Упрямство и сила воли, данные по природе Единицам, положительно повлияют на профессиональную сферу жизни. Успехи предыдущих лет и новые заслуги помогут получить карьерный рост или прибавку к заработанной плате.
Из отрицательного: в 2021 люди с этим числом года будут постоянно раздражены, злы и агрессивны. Желательно подавить свои негативные эмоции, иначе будет велика вероятность того, что Вы разрушите свои отношения с близкими.
Одинокие Единицы могут начать искать вторую половинку или готовиться к свадьбе, потому что 2021 год идеально подходит для создания уютного гнездышка и крепкой семьи. Весь год металлического Быка будет наполнен большим количеством общения. Появится много знакомых и друзей, поэтому хорошо бы использовать это время для увеличения круга общения с авторитетными личностями или партнерами.

Нумерологический прогноз «Людей-двоек»
Хорошее поведение и прекрасные навыки общения Двоек помогут им в наступившем году обеспечить себя удобствами и успехом. Год металлического Вола наградит вдохновением и удачей творческих людей: писателей, актеров, творцов на холсте, художников, дизайнеров. Двойки могут раскрыть свой талант в новом году, благодаря чему они получат славу и достижения.
Но в этом году есть и негативные события. Успехи и заслуги разбудят зависть и злобу в окружающих, которые будут постоянно конфликтовать с Вами. Такими людьми могут быть недоброжелатели, друзья или члены семьи. Постарайтесь не встревать в споры. Используйте свои коммуникабельные качества дипломата, чтобы решить конфликт мирным путем.
Недруги будут пускать сплетни и слухи о Вас, но Вы станете независимы от мнения других людей. Не стоит поддаваться манипуляциям! Будьте собой и проявите свою силу воли. Если у Вас есть вторая половинка, постарайтесь проявить свое уважения и все чувства к ней, чтобы у Вас сложились крепкие отношения.

Нумерологический прогноз «Людей-троек»
Тройки, используйте свой интеллект, логику, возможности, чтобы раскрыть потенциал и улучшить жизнь в год Быка. Трудоголизм, исполнительность, ответственность, любовь к работе и другие положительные качества, используемые в рабочее время, будут оценены по достоинству.
Люди с цифрой «3» уверены в себе, поэтому бизнесмены-тройки улучшат дела в бизнесе. Но не вкладывайте и не инвестируйте в непонятные организации и фирмы, иначе рискуете выбросить большие денежные средства на ветер.
Проявите скромность и не хвалитесь своими заслугами, чтобы не оттолкнуть от себя удачу.
Если Вы одиноки, то можно Вас поздравить – в этом году найдется ваша вторая половинка! Если Вы семьянин, то стоит смягчить свой характер и показать свою любовь к близким, чтобы они были счастливы. Хорошее время для пополнения в семье.

Нумерологический прогноз «Людей-четверок»
Четверок ждет нелегкий год, потому что они будут заниматься физической активностью и все время что-то делать.
Рационально рассчитайте свои силы на выполнение дел, чтобы не вымотаться в первые 6 месяцев. Трудности Вы преодолеете благодаря упорству, настойчивости, спланированным действиям, выносливости и вашему девизу «не сдаваться».
Перестаньте быть консерваторами и примите изменения! Успешными и процветающими будут только те люди, которые смогут использовать нестандартные идеи и методы.
Четверки – самостоятельные личности, но в 2021 году они будут проводить больше времени в компании друзей и родственников. Некоторые дельные советы уберегут от необдуманных действий.
Нумерологи не советуют летать на самолетах. Лучше ездить на поезде или автомобиле. Не летите авиа перелетом в командировку или на курорты, потому что высока вероятность получения травм. Четверки, не ревнуйте свою вторую половинку ко всем подряд без особых на то оснований, иначе ваш партнер просто уйдет от Вас.

Нумерологический прогноз «Людей-пятерок»
Пятерки будут процветать. Тяга к созданию чего-то нового, непоколебимость и позитивный настрой помогут получить деньги и значимые достижения.
Одни Вы не справитесь с работой, поэтому отставьте свою гордость и работайте в коллективе. Не стремитесь кого-то затмить, потому что все получат награду в зависимости от вклада и заслуг. Если имеете работу, связанную с улаживанием международных конфликтов или с переговорами с партнерами из-за границы, то это точно ваш год! Отдыхайте и общайтесь, Вам пойдет это на пользу.
Не входите в заблуждения и не верьте подозрительным личностям, особенно если во что-то вкладываетесь. Есть высокий риск того, что можно потерять огромное количество денег из-за мошенников.
Наконец-то в жизни будет присутствовать романтика, так что насладитесь этим моментом. Но чтобы все было удачно, не нужно ходить налево. Одна ночь не принесет Вам удовольствия. Среди знакомых есть человек, который давно Вас любит.

Нумерологический прогноз «Людей-шестерок»
Шестерки спокойно и жизнерадостно проживут год металлического Быка.
Вы будете удачливыми, получите повышение и множество приятных и положительных моментов в 2021. Однако это награда за минувшие годы, в которых Вы работали не покладая рук. Прекрасное время для творчества.
Найдите время для хобби. Это подарит приятное времяпровождение и отдых, а еще, возможно, Вы сможете на этом заработать. Работа может быть основным доходом, а хобби – дополнительным заработком.
Обострено 6-ое чувство, поэтому прислушайтесь к нему, чтобы избежать ненужных рисков. В семье будет пребывать атмосфера счастья и спокойствия.

Нумерологический прогноз «Людей-семерок»
Семерки будут заниматься активной деятельностью весь год. Мудрость и спокойствие помогут принимать верные решения. Возможно, Вы захотите сменить место работы или переехать в другой город. Не сомневайтесь в себе, все проанализируйте, взвесьте – это поможет принять обдуманные решения.
Наверно, Вы сами не заметили, что собрались достигнуть несколько целей. Но не беспокойтесь, все планы осуществятся! Вы мало уделяете время родным и отказываетесь от их помощи. Это может обидеть и разрушить ваши отношения. Покажите семье, что Вы ее любите, уважаете и цените.
Одинокие Семерки не найдут вторую половинку в этом году. Бурных романов не предвещается.
Следите за состоянием здоровья и исправляйте свои недостатки. Это поможет Вам в будущем показать себя с хорошей стороны, а забота о здоровье снизит риск появления хронических болезней.

Нумерологический прогноз «Людей-восьмерок»
Восьмерки, вздохните с облегчением, потому что прошлые проблемы и неприятности остались позади. Нестандартное мышление и приобретение нового опыта поспособствуют в осуществлении всех целей, которые Вы запланировали.
Потратьте 2021 год на улучшение навыков и повышение квалификации. В будущем все это пригодится. Посещайте вебинары и получайте образование. Это будет очень полезным опытом для Вас.
Смело инвестируйте и Вас ждет удача. Мошенники не смогут Вас обдурить и обмануть, потому что ваше чутье на высоте! Не давайте родным денег взаймы, так как это закончится разрушением отношений. Если будет желание помочь, то подарите столько денежных средств, сколько не жалко. Любовная сфера предрекает счастье и любовь, но только если Вы сможете понять, что чувства намного важнее материального капитала.

Нумерологический прогноз «Людей-девяток»
Девятки, Вас ожидает трудный, коварный и очень непростой год. Одна из причин – это то, что «9» не ладит с цифрами года Быка. От сложных задумок желательно отказаться. В спокойной обстановке планируйте свои цели и только тогда Вы всего добьетесь. Не нужно спешить и совершать необдуманные поступки. Используйте аналитический склад ума. Он поможет правильно оценить любую ситуацию.
Не конфликтуйте и не ввязывайтесь в споры, чтобы не испортить начало года. В этом году не удастся подняться вверх по карьерной лестнице, получить прибавку. Постарайтесь не потерять свое положение на рабочем месте. Усердно работайте.
Не покупайте дорогие вещи, оставьте это на 2022 год. Высокий риск неудачных покупок недвижимости. Семья сыграет очень важную роль в жизни Девяток, потому что она будет для Вас опорой и поддержкой. Потратьте свое время и проявите заботу к близким и родным.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...