Translate

середу, 17 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 17 февраля

Сон в ночь с 16 на 17 февраля может сбыться, но при условии, что Вы о нём никому не расскажете. Это, как говорится, «сон в руку». Все, что Вам приснилось в этот день можно рассматривать как предсказание. В эту ночь могут присниться люди, перед которыми Вы в долгу. Причём не обязательно финансовом. После пробуждения необходимо записать увиденное, чтобы не забыть расплатиться со всеми.  Сон, призывающий удачу, сбудется в течение 20 дней. 
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Среда это день Меркурия, обычно, он приносит нам хорошие, добрые, красочные сны. Зачастую эти сновидения связаны с нашими близкими родственниками или друзьями. Возможно Вы увидите во сне, что Ваша жизнь незначительно меняется, если во сне кажется будто это реальность, все настолько ярко и правдоподобно, то это сулит новые приятные знакомства и приятные происшествия.
сновидения с тусклыми, обыденными, лишенными всех красок содержанием — будет означать, что вам не хватает общения с близкими людьми;
Если во сне Вы отправились в путешествие или куда-то намеренно движетесь это могут быть новые места, города, страны и т.д. ждите, в скором времени, положительных перемен в жизни.

Толкование снов ДОЛГ
Сновидение о долгах – плохая примета, она сулит неприятности на работе, риск банкротства личного бизнеса, разногласия с членами семьи и скандалы со второй половинкой. А вот сон о том, что Вы платите долги – это предсказание, что скоро Вам в жизни повезет. Так же сновидение о долгах может свидетельствовать о необходимости взять на себя ответственность за свои действия.
Расшифровка сновидения также определяется тем, должны ли вы кому-то в данный момент. Если в реальной жизни у Вас есть долги, сновидение может указывать на возможный способ разрешения этой ситуации. Если же Вам не знакомо понятие долгов, тогда в реальной жизни Вы обеспокоены своим материальным положением.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 17 февраля 2021 года
7 лунный день
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

☿ Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий
Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...