Translate

неділю, 7 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 7 февраля

😴
Сны в ночь с 6 на 7 февраля  могут быть вещими, предсказывающими Ваше будущее. Внимательнее отнеситесь к увиденному, так как  в них могут открыться новые знания. Сновидения могут подсказать, как следует поступить и как найти решения Вашим насущным проблемам. Сохраните в тайне, все, что видели во сне этой ночью. Правильно истолковать сон поможет интуиция, которая, кстати, будет очень обострена. Если приснился кошмар или грустный сон, не печальтесь. Образы, которые нарисует Ваше подсознание этой ночью, не перейдут в реальный мир.
Если Вам приснилось злое животное – воздержитесь от ссор. Общайтесь с родными и близкими на дружелюбной ноте. Если во сне случилась внезапная потеря, будьте готовы расстаться с чем-то и в реальной жизни. Получение  обещает полноценное удовлетворение в потребности, изобилие и достаток, духовное равновесие.

Сон с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов ТИГР
Тигр – это символ борьбы, которая идет внутри Вас. Сон об этом хищнике является знаком для Вас: если Вы сумеете победить свои страхи, сомнения и недостатки, то Вы многого добьетесь в жизни в различных сферах. Сны про тигра неоднозначны и толкователи интерпретируют их по-разному. С одной стороны – у Вас могут возникнуть непредвиденные трудности, с другой – есть шанс продвинуться по служебной лестнице, встретить важного человека. 
Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали.
К чему снятся тигры? Толкование снов наиболее распространенных сюжетов:
✦ разъяренный тигр  к враждебности конкурентов;
✦ спокойный тигр  к знакомству с надежным человеком;
✦ ласковый тигр  к возможности проявить себя по службе;
✦ голодный тигр  к страстным отношениям;
✦ тигр, загнанный в угол клетки  к болезни.

К чему снится встреча с тигром? Толкование снов наиболее распространенных сюжетов:
✦ гнаться, охотиться за тигром  преследовать достойную цель наяву;
✦ бояться тигра  к налаживанию контактов;
✦ держать тигра на поводке  возглавить отдел (направление, подразделение, департамент);
✦ бороться и победить тигра  суметь отстоять свою позицию в споре.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 7 февраля 2021 года
26 лунный день
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть. Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. 
Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. 26 лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. 
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♐ Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования 
и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в Вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию Ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...