Translate

середу, 10 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 10 февраля

На сны, в ночь с 9 на 10 февраля, нужно обратить особое внимание. Это будут не просто вещие сны, а сновидения, дающие ответы на волнующие вопросы. В эту ночь во снах можно увидеть преграды, которые мешают достичь цели. Это будут лишь наброски – проанализировав сновидение, можно понять на правильном ли Вы пути.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это ваши будущие партнеры или друзья.
Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ДОМОВОЙ
Домовой – противоречивый символ в сновидениях, который имеет множество значений. Положительные трактовки сна связаны с получением хороших известий, появлением людей, желающих Вам помочь в реальной жизни, или шанса на сближение с интересующим Вас человеком – новым знакомым, старым товарищем или очередным объектом воздыханий.

Негативный смысл сна указывает на вероятные проблемы, неприятности, болезни, несчастья, которые настигнут Вас или близких родственников. Вы можете поругаться с братом/сестрой, потерять работу, доставить хлопоты соседям или остаться без денег.

Трактовки сна в зависимости от обстоятельств, которые сопутствовали этому видению:
✦ после бракосочетания – рядом с Вами достойный человек, который будет оберегать Вас до конца жизни;
✦ накануне переезда – говорит о правильности совершенного выбора и помощи в начинаниях от высших сил;
✦ после семейного скандала – Вам стоит умерить гордость и первыми попросить прощения;
✦ во время разлуки с членами семьи – им угрожает опасность, которую Вы в силах предотвратить;
✦ перед праздником, застольем – к казусам с гостями, упущениям, испорченному впечатлению.

Трактовки сна в зависимости от того, кому приснился Домовой:
✦ Женщине видеть сон о Домовом – к любовному разочарованию или соблазнам. Вы узнаете о существовании любовницы у супруга или сами выступите в роли разлучницы счастливой семейной пары.
✦ Девушке видение с участием Домового сулит счастливое будущее. Вы пройдете конкурсный отбор на работу или встретите новую любовь.
✦ Для мужчины Домовой во сне – олицетворение его тайных противников. Вы ошибочно полагаете, что у Вас нет врагов и завистников.
✦ Беременной сюжет о Домовом пророчит появление на свет крепкого младенца. Не думайте о родах и наслаждайтесь своим положением.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 10 февраля 2021 года
29 лунный день
29 лунный день – страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Старайтесь избегать темных углов. А при наступлении темноты, в каждой комнате зажгите свет, или свечи.  Постарайтесь в эти лунные сутки избавится от негативных мыслей, избегайте разных конфликтов и настройте себя на позитив. Будьте осторожны во всем и везде. Старайтесь отложить поездки, поскольку есть опасность попасть в аварию. С осторожностью переходите дорогу. На кухни тоже проявить особую осторожность, поскольку есть вероятность травмировать себя – порезаться ножом или обжечься огнем. Хороший период для того, чтоб избавится от назойливых людей, которые Вам неприятны. Постарайтесь этот день провести в одиночестве и посвятить его творчеству. 
🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Сны в 29 лунный день
Двадцать девятые лунные сутки – ужасный день для толкования сновидений, как правило, они не сбываются. Но сны в этот период бывают ужасными, устрашающими, неприятными. Именно в таких случаях говорят: “Проснуться в холодном поту”. Часто все увиденное в этом сне – не больше, чем игра нашего подсознания. Эти образы связаны с “темной” стороной нашей личности, о которой мы и сами мало что знаем. Через них подсознание пытается до нас достучаться и обратить наше внимание на какую-то важную черту личности, которая срочно нуждается в изменении. Поэтому не стоит пугаться ничего из того, что Вам приснится, но постарайтесь максимально точно и полно запомнить все увиденные картинки. Проработайте те проблемы, которые Вам удастся выявить благодаря этим образам, не отмахивайтесь от них и не ждите, что они решатся сами собой. Этого не случится, а напряжение внутри Вас будет только возрастать. В итоге небольшая сложность, которую Вы предпочтете не замечать, может обернуться настоящей проблемой в ближайшем будущем.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...