Translate

суботу, 27 лютого 2021 р.

Карта желаний – Волшебный коллаж

Многие слышали про Карту желаний. Вы тоже сможете составить Волшебный коллаж, чтобы приблизить исполнение своих желаний. Создание Карты желаний – это творческий процесс планирования, который поможет Вам поймать волну! 
Важно понимать свои истинные желания, чтобы двигаться вперед. Люди часто ошибаются, думая, что мечтают о роскоши и мировой славе, но в глубине души хотят просто уютный домик в деревне.

Все ваши желания, которые Вы размещаете на Карте желаний, должны идти от самого сердца и быть максимально осознанными. Ведь это ваша энергия. Если желание недостаточно продумано, оно не сбудется. Итак, приступим...  Дождавшись Полнолуния, начните составлять поистине Волшебную карту. Обряд проводится в ночь Полнолуния.

Разделите карту желаний на секторы
Если Вы хотите сделать Карту желаний правильно, то лист бумаги обязательно нужно разделить на секторы, которые называются «восемь триграмм» или «багуа» в даосской космологии. Каждый сектор соответствует важным областям нашей жизни и имеет собственное энергетическое поле.

Зоны карты желаний:
Лист бумаги надо разделить на 8 частей.
✦ В самом центре будет сектор здоровья.
Сюда поместите свою фотографию, где Вы довольны жизнью, имеете хорошее настроение. Например, если хотите похудеть, сделайте себе в фотошопе фигуру мечты.
✦ Верхний правый сектор – это зона любви и отношений.
Сюда наклейте изображения счастливых влюблённых пар – если Вы ещё не семейный человек. Размещайте обручальные кольца, платье, сердечки, образ мужчины, который Вам внешне нравится и т. д. Если у Вас уже есть пара, то разместите ваш семейный снимок, где Вы счастливы, а вокруг – картинки влюблённых парочек, сердечки, цветы.
✦ Средний правый сектор – детей и творчества.
Если желаете иметь деток, то наклейте картинки детворы. Если о детях еще не мечтаете, то вклеивайте в этот сектор все, что связано с творчеством. А также в эту зону приклейте картиночки с изображением своих желаний.
✦ Нижний правый – сектор помощников и путешествий.
Здесь клеим все места, в которых очень хочется побывать. Если загадали встретиться с далёким другом, то приклейте его фото. Сюда же можно наклеить снимок того человека, который Вас воодушевляет двигаться вперёд.
✦ Нижний сектор в центре – сектор карьеры.
Сюда приклейте все, что связано с продвижением по работе, например, лестницу, радость от получения премии.
✦ Нижний левый сектор – зона знаний.
Пусть здесь появятся картинки, символизирующие знания, духовный рост или получение образования. Например, студенты могут вклеить изображение диплома.
✦ Средний левый сектор – сектор семьи, питомцев.
Фото всех членов семьи, а также домашних питомцев пусть заполнят эту зону. Если Вы пока не семейный человек, то клейте картинки счастливой семьи. Хотите наладить отношения с родителями, разместите фотографию, где вы счастливы вместе.
✦ Верхний левый сектор – сектор богатства.
Сюда наклеивайте, например, изображение денег, дорогого автомобиля, шикарных вещей, драгоценностей и т.д.
✦ Верхний центральный сектор – сектор славы.
Заполняйте эту зону грамотами, дипломами, благодарностями в картинках. Возможно, вас будет ждать награда за способности.

Серьезно продумайте каждое желание, выпишите их на отдельный листок. Когда определитесь со списком, приступайте к поиску картинок. Каждое изображение должно наиболее точно визуализировать ваше желание.

!!!Важные советы
✦ Чтобы не нарушить гармонию, заполните все секторы. Пустующие сферы могут привлечь проблемы в тех сферах, которые не заполнены. Картинки в зонах не должны пересекать другие сферы.
✦ Коллаж нельзя показывать чужим людям, чтобы они не внесли свою энергетику. Как правило, срок действия Карты желаний от 1-го года до 3-х лет.
✦ Как только все ваши желания осуществятся, составьте новую Карту желаний, поблагодарив отработанную.
✦ Карт не должно быть несколько, только одна.
✦ Прикрепите Карту на дверцу шкафа. Однако, когда придут гости, то её придётся убирать.

Как активировать Карту желаний?
Когда Карта готова, ее необходимо активировать. Для этого разместите на ней простое желание, которое Вы можете осуществить самостоятельно в ближайшее время: съесть мороженое, сходить в кино или встретиться с подругой. Как только Вы его исполните, ваша Карта заработает.

Что делать со старой Картой?
Поблагодарив Карту желаний за работу, сожгите её, пустив пепел в реку. Можно закопать под деревом, только нельзя выбрасывать в мусорный бак. Карту желаний можно делать и в Новолуние. 

Карта желаний поможет Вам осознать, чего Вы по-настоящему хотите. Прислушайтесь к себе и погрузитесь в творческий процесс создания поистине Волшебного коллажа.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...