Translate

пʼятницю, 19 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 19 февраля

В ночь с 18 на 19 февраля можно увидеть особенные сны. Если они хорошие, и Вы хотите, чтобы они исполнились, то нельзя никому рассказывать о том, что увидели. Тогда они сбудутся через восемь дней.
Часто в эту ночь снятся тяжелые сны, но пугаться не нужно. Вся информация придёт к нам в зашифрованном виде, напрямую сновидения не будут связаны с реальностью. Таким вот сложным способом высшие силы пытаются связаться с нами и подсказать, как действовать в сложных ситуациях. Чтобы расшифровать послание, слушайте свою интуицию, она подскажет Вам значение увиденного во сне.
Сновидения, приснившиеся днем 19 февраля, сбудутся через 6 лет, но рассказывать о них тоже нельзя.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов БАЛЕРИНА
Увиденная во сне балерина, как это ни странно, означает неверность в любви, предвещает трудности и разрыв отношений, как супружеских так и деловых. Дружеские отношения прервутся из-за споров и конфликтов. Чтобы понять, как обезопасить себя от негативных последствий сновидения, следует досконально изучить толкования сонников.

Для женщины, появление во сне балерины сулит волнительную встречу с лицом противоположного пола, но не открывает никаких перспектив и не дает гарантий. Часто артистка балета из видения предвещает компрометирующую любовную связь или опасный соблазн. И только от Вас будет зависеть окончательный выбор со всеми неопределенными последствиями.
Когда мужчине снится балерина — это настораживающий знак. Есть вероятность, что ваша любимая женщина заинтересована посторонним мужчиной и ваши отношения находятся под угрозой.

😴Толкование снов:
✦ Балерина споткнулась – к замедлению текущих дел.
✦ Балерина плохо танцевала – к сбоям в любой сфере жизни.
✦ Балерина тренировалась (репетировала танец) – беспокоящая вас проблема отберет последние силы.
✦ Восхищаться балериной или балетом – к заблуждениям, которые коснутся вашего мировосприятия или людей из близкого окружения.
✦ Балерина подвернула ногу – судьба даст шанс исправить допущенные ошибки.
✦ Танцевать среди балерин – к встрече со старыми товарищами.
✦ Быть постановщиком балета – к быстротечному влечению.
✦ Видеть балерину на экране телевизора – к новому знакомству.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 19 февраля 2021 года
9 лунный день
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день — один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...