Translate

середу, 3 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 3 февраля

В ночь на 3 февраля во снах Вам может явиться какое-то откровение, особенно если заснуть с правильными мыслями (например, с вопросом, который Вас тревожит). Все, что приснилось в скором времени сбудется, причем значение увиденного носит справедливый характер, то есть может послужить либо советом, либо критикой, либо предостережением. Самое главное – записать после пробуждения увиденные образы. Они растают быстро и восстановить в памяти уже не удастся.

Сон со вторника на среду
Сны со вторника на среду обычно легкие, воздушные с текучим, быстро изменяющимся сюжетом. Потому их довольно сложно запомнить во всех деталях. Однако для правдивой интерпретации иногда достаточно общей картинки и собственных эмоций. В них могут фигурировать близкие друзья, родственники и знакомые. Если сюжет был увлекательным и интересным, то в реале у вас будет достаточно информации, чтобы продумать каждый шаг. Если приснилось некое движение, дорога либо путешествие, то случатся перемены к лучшему, для больных – это знак выздоровления. Сны, которые снятся в ночь на четверг, имеют способность сбываться, даже при отсутствии четкой картинки. Это особенно важно для видений, сулящих негативные перемены. Меркурий в свою очередь дает возможность переосмыслить увиденное и соотнести его с реальными событиями, а значит, выбрать альтернативное решение. По сути, Вы по своему желанию способны нейтрализовать любой негатив, просто изменив стиль поведения.

😴Толкование снов МЫТЬ ПОЛЫ
Мытье полов во сне  символизируют избавление от какого-то негатива в жизни или преодоление препятствий и проблем, с которыми приходится сталкиваться. В некоторых случаях такие образы  указывают на существенные изменения в нынешнем образе жизни, на избавление старых привычек и моделей поведения, которые мешают саморазвитию. Мытье полов во сне является подтверждением подсознания, что человек на правильном жизненном пути, что указывает на рост уверенности в себе. Каждый сон имеет массу деталей на которые следует обратить внимание:
✦ Если Вы мыли линолеум, то в ближайшие дни Вас ждет удача на профессиональном поприще.
✦ Если это был паркет, то ждите помощи от людей из ближнего окружения.
✦ Если Вы наводили чистоту на полу где лежал ковер, то собирайте чемоданы, так как отправитесь в неожиданное путешествие, которое запомнится вам как очень яркое событие.
✦ Использовать швабру для мытья полов – к яркому, жизненно-важному событию (свадьба, развод, переезд в другой город, новая работа, рождение ребенка).
Очень многое зависит от текущих обстоятельств:
✦ Прибирать под своей кроватью – дальняя дорога.
✦ Приснились грязные полы – ссора и недоразумение в семье или с возлюбленным.
✦ Делать влажную уборку руками, используя половую тряпку – ждите встречу с давним знакомым.
✦ Не отмывается грязное пятно – романтическое знакомство или свидание вслепую.
✦ Если по вымытым вами полам кто-то прошелся и остались следы – ждите гостей.
✦ Если Вы видите, что пол долго остается мокрым и не высыхает, такой сон указывает на ваше нежелание контактировать с обществом.
✦ Делать влажную уборку в туалете или ванной комнате – конкурирующая сторона на работе даст о себе знать. Ждите соперничества.
✦ Если женщина в своём сновидении моет полы в больнице – хороший знак для тех, кто серьезно болен. Возможна ремиссия или полное выздоровление, опасность минует, восстановится душевное состояние.
✦ Сон, где Вы моете полы в доме родителей – плохой знак. Будьте готовы к несчастью в семье: уход из жизни близкого человека, авария с последствиями (инвалидность), серьёзная болезнь.
✦ Сон, в котором умерший моет полы, означает существенные изменения в жизни. Такой сон сулит продвижение по службе с повышением заработной платы.
✦ Если покойный мыл полы руками во сне, значит Вас наяву ждет благополучие, наладиться личная жизнь и улучшится материальное положение.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 3 февраля 2021 года
22 лунный день
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В 
течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, Вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...