Translate

вівторок, 23 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 23 февраля

В ночь с 22 на 23 февраля приходят точные сны, которые почти всегда воплощаются в реальности. Для того, чтобы запомнить сон, надо его как можно подробнее вспомнить сразу после пробуждения. После этого его надо или записать, или максимальное количество раз прокрутить в памяти. Не стоит запоминать весь сон и искать в соннике все подряд. Надо взять только ту деталь, которая была самой яркой или просто самой главной в этом сне. Если сон был беспокойным и Вам не удалось отдохнуть, подумайте над тем чтобы немного отдохнуть в реальной жизни, старайтесь не ввязываться в конфликты и выяснения отношений, проанализируйте Ваши отношения с миром и возможно Вам удастся наладить свою жизнь и избавится от негативного влияния окружающих, так Вы сбережете свои силы, которые Вам еще пригодятся.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов СТРАХ
Ночные грёзы позволяют предугадать ближайшее и далёкое будущее. 
Как известно, не только предметы и разнообразные явления в грёзах имеют важное значение, но и те эмоции, которые Вы испытывали во сне. Если Вам довелось чего-то сильно бояться во сне, этот сюжет ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Страх может означать, что Вы испытываете тревогу и в реальной жизни. Видения, вызывающие бурные эмоции, нередко оказываются пророческими. Порой они даже значимее, нежели сами факторы, вызвавшие их. Во многих случаях, приводя толкование того или иного увиденного в грёзах явления, сонник указывает на важность эмоций, пережитых во сне.
Испытывать страх в грёзах приходилось каждому – кошмары снятся порой всем, избежать их невозможно. Но иногда бывают странные вещи – в жутком сне Вы не испытываете ужаса, а переживаете чувство паники иногда в таких ситуациях, где на это нет причин. Одно дело – бояться в грёзах высоты или страшного зверя, и совсем иное – испытывать беспричинный ужас. На самом деле, причины тут имеются, и толкователь поможет разобраться, к чему снится страх. Только важно быть внимательнее, и вспомнить все детали.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Страх темноты снится к интригам со стороны недоброжелателей.
✦ Смерти  к ухудшению состояния здоровья.
✦ Дрожать от страха  к временным трудностям в делах.
✦ Потерять сознание  к событию с негативными последствиями.
✦ Видеть, как кто-то поседел от страха,  к эмоциональному выгоранию.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Страх высоты снится к получению руководящей должности.
✦ Неизвестности  к приятной неожиданности.
✦ Замереть от страха  к достижению цели.
✦ Кричать  к исполнению желания.
✦ Если приснилось, что кто-то преодолел свой страх, то это к благополучию и достатку.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует страх, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 23 февраля 2021 года
12 лунный день
Двенадцатый лунный день – это день мудрости и милосердия, сострадания. Кто не будет милостив, тот сам может лишиться милости. Хорошо дарить подарки близким людям, проявлять милосердие. Нельзя ссориться, ненавидеть других и сердиться на кого-либо. Желательно сделать доброе дело, но не позволять себя использовать и не ждать благодарности взамен. 12 лунный день – это день, о котором говорят – просите и дано будет. Если Вам сегодня тоскливо и неуютно – это признак внутренней дисгармонии. Надо срочно начать над собой работать. Лунные ритмы играют важную роль в повседневной жизни человека. Гармонично в них вписываясь, человек экономит силы и добивается жизненных успехов. В 12 лунные сутки Луна переходит в выпуклую фазу.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

 Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 12 лунный день
На двенадцатые лунные сутки сны часто бывают вещими. Образы, которые мы видим в сновидениях в этот день, показывают нам, что для нас является истинно ценным в жизни. Если во сне Вы увидите материальные вещи, задумайтесь, это прямой знак того, что социальное для Вас сейчас важнее всего, в вашей жизни однозначно не хватает духовности. В противном случае, если во сне Вы увидите много духовных образов и знаков (например, Вам будут сниться храмы, иконы, боги), также стоит задуматься. Возможно, Вы настолько оторвались от материального мира и отошли к миру духовности, что потеряли связь с реальностью и витаете в облаках. Внимательно проанализируйте свои сновидения, чтобы понять, насколько в реальном мире Вы живете в гармонии с собой, насколько Вам удается соблюдать правильный баланс между материальным и духовным. Тем же, кто посвятил свою жизнь разным духовным практикам, в снах этого дня могут приходить удивительные откровения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...