Translate

середу, 24 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 24 февраля

В ночь с 23 на 24 февраля редко снятся вещие сны, но порой снятся и такие. Можно увидеть сновидения, которые покажут, что Вас ждет в ближайший месяц. Только нужно иметь в виду, что это лишь наброски. Если увиденное Вам не понравилось, нужно это проанализировать, сделать выводы и отпустить. Хотя, в эту ночь редко снятся тяжелые сны, но если увидите страшный сон, то не придавайте этому большого значения. Кошмар не сбудется, чаще всего, это ваши обычные переживания по поводу событий, случившихся с Вами наяву. А хорошее увидеть – к радости.
Есть мнение, что сны этой ночи – это просто краткое содержание всего месяца. Чтобы увидеть приятный сон, рекомендуется лечь спать раньше, чем обычно.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Среда это день Меркурия, обычно, он приносит нам хорошие, добрые, красочные сны. Зачастую эти сновидения связаны с нашими близкими родственниками или друзьями. Возможно Вы увидите во сне, что Ваша жизнь незначительно меняется, если во сне кажется будто это реальность, все настолько ярко и правдоподобно, то это сулит новые приятные знакомства и приятные происшествия.
сновидения с тусклыми, обыденными, лишенными всех красок содержанием – будет означать, что Вам не хватает общения с близкими людьми. Если во сне Вы отправились в путешествие или куда-то намеренно движетесь это могут быть новые места, города, страны и т.д. ждите, в скором времени, положительных перемен в жизни.

😴Толкование снов НОЖ
Нож во сне является символом лжи, предательства, коварства и опасности. Желание ранить, причинить боль, урон, навредить. Нож – это еще и ваша личная способность защищать себя от врагов. Поэтому, важно в каком аспекте Вы увидели его в вашем сновидении. Не маловажным являются форма, размер, контекст сна, состояние ножа, и конечно день, в который приснился сон. Если у Вас остались странные чувства, когда Вы просыпаетесь, стоит посмотреть сонник. Нож во сне часто означает скорые неприятности или разлад. Самое распространенное толкование, к чему снятся нож – это отражение какого-то внутреннего конфликта, в котором Вы не можете самостоятельно разобраться.  

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Кривой нож снится к участию в авантюре.
✦ Ржавый нож  разочарование в семейных делах; Миллер указывает, что начищенное лезвие является символом неудовлетворённости в отношениях и предвещает разрыв с возлюбленным.
✦ Покупать нож  к трудностям в общении с друзьями.
✦ Найти  к знакомству с двуличным человеком.
✦ Увидеть, что подарили нож  к несчастью.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Во сне Вы сами нападаете с ножом, раните, убиваете  символ победы над врагом, а так же достижения задуманного, своей цели.
✦ На витрине  к долгожданному приобретению.
✦ Украсть нож  к благоприятному стечению обстоятельств.
✦ Убить им кого-либо  к разрешению давнего конфликта.
✦ Видеть, как кто-то продает ножи  к финансовой независимости.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует нож, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 24 февраля 2021 года
13 лунный день
Тринадцатый лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо 
судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...