Translate

суботу, 6 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 6 февраля

Сны в ночь на 6 февраля обычно бывают вещими. Вещий сон – это провидение или предсказание, которое, спустя некоторое время, может сбыться. В нём Вы видите то, что ещё не произошло. Сбудется пророчество или нет зависит от  многих факторов, в том числе и от того, в какой лунный день видится сновидение. 
Вещий сон показывает Вам возможный вариант будущих событий, которые могут сбыться, а могут и никогда не произойти. Зная о предсказании, Вы можете «отменить» будущее событие, а можете и помочь ему «сбыться», предприняв определенные шаги. Поэтому вещий сон – это всего лишь предупреждение, и только Вы решаете, как им распорядиться.
С интерпретацией снов в ночь на 6 февраля могут возникнуть проблемы. Несмотря на то что образы в сновидениях будут довольно четкими, их трактовкой лучше заниматься со специалистом.

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы - Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно "разглядеть" планы самой жизни, которые она подготовила для нас с вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и "отпустите" проблемы перед сном.

😴Толкование снов ЛЕСТНИЦА
Лестница во сне – это важный симптом, содержащий то, что нужно правильно истолковать:
✦ по лестнице, как по жизненной дороге, можно идти вверх и спускаться вниз;
✦ лестница может быть почти отвесной, а может – пологой;
✦ лестница с перилами или представляет собой лишь кустарно уложенные ступени;
✦ лестница – каменная парадная, представляющая большую архитектурную ценность, или скромная, деревянная;
✦ лестница красивая, крепкая, либо старая, скрипучая, шатающаяся;
✦ лестница иметь ухоженный вид или заброшенная, заметенная снегом зимой и поросшая бурьяном летом.
Двигаться по лестнице тоже можно различным способом: можно спускаться или подниматься неспешно и степенно, а можно бежать, перепрыгивая через ступени, спеша и спотыкаясь.

Стоит обратить внимание на материал, из которого была сделана лестница:
✦ золотые ступени – знак богатства, счастливой жизни;
✦ медная лестница – шумное веселье, приятная компания;
✦ из серебра – интриги, измену со стороны партнера;
✦ железные ступеньки – тяжкий труд к вершине славы;
✦ деревянная лестница – неприятные разговоры, повторяющиеся ошибки.
✦ ветхая, с прочными ступенями – грядет белая жизненная полоса;
✦ каменная лестница – завышенная самооценка, ощущение превосходства над близкими, друзьями;
✦ мраморные ступеньки – большой бизнес успех, однако, омраченный, недостатком теплых, семейных чувств;
✦ пожарная лестница олицетворяет сновидца, надежным, предприимчивым, готового пройти любые преграды;
✦ канатная лестница трактует удачную личную жизнь, дальнейшую перспективу развития отношений;
✦ ледяные ступеньки – у сновидца жизненный застой, любые усилия опровергнут желаемый результат;
Каждый из этих мотивов, увиденных во сне, имеет своё толкование. При толковании сновидения, необходимо учесть все детали и нюансы сновидения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 6 февраля 2021 года
25 лунный день
25 лунный день – день сосредоточения и самоуглубления. Не следует спешить и суетиться. Полезно извлечь уроки из своей жизни, проанализировать прошлое и сосредоточиться на главном. Поставить свои, а не чужие интересы на первое место. Внутренний голос и интуиция 
помогут обрести мудрость. 25 лунные сутки – это время подведения итогов, духовных размышлений. Именно сегодня, человек должен понять, есть ли у него движения в жизни, или он стоит на месте. Если Вы запланировали путешествие на этот день, то Вас ожидает непредвиденный успех. Очень благоприятный день для решения финансовых вопросов, а также для встречи с людьми, от которых в дальнейшем будет зависит Ваше будущее. Начинать новые дела сегодня нельзя. Да и при всем желании не получится – просто не хватит сил. Займитесь завершением того, что начали ранее. Постарайтесь сегодня особое внимание уделить здоровью. Не занимайтесь самолечением, так как это может привести к нехорошим последствиям. Встречи с родственниками и друзьями доставят сегодня огромное удовольствие. Благоприятный день в плане знакомств. 
Девиз дня: Festina lente – «торопись медленно»!

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♐ Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Сны в 25 лунный день
Сны в двадцать пятые лунные сутки неразрывно связаны с интуицией, Вашим подсознанием и откровениями свыше. Их толкование будет касаться непосредственно Вашего духовного самосовершенствования. 
Причём Вам не придётся ломать голову для толкования этих сновидений: все они будут ясны и прозрачны. Благодаря им, Вы сможете понять правильность выбранного пути и определить свои дальнейшие действия: изменить направление или, не сворачивая, следовать выбранному. Если никуда не рваться в этот день, сосредоточиться на созерцательности и собственном духовном росте, двадцать пятый лунный день будет максимально позитивным и благотворным. Сны сегодняшнего дня считаются вещими. Но могут также присниться сны плохие и опасны. После таких снов желательно прочитать много молитв и не верить в их осуществление. А если сновидение будет содержать непонятный момент, то просто обратитесь к своей интуиции. Она в сей день, Вас не подведет.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...