Translate

пʼятницю, 12 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 12 февраля

В ночь с 11 на 12 февраля могут присниться особенные сны, которые быстро исполняются. Они покажут, как поймать удачу за хвост. Главное перед сном задать мысленно вопрос на волнующую тему и настроиться на получение ответа, который и придет во сне. Существует примета, что если утром плохая погода, то сон сбудется в эти же сутки.
Можно в ночь на 12 февраля увидеть и пророческие сны. Они несут в себе много нужной информации, а иногда открывают истинную суть вещей, окружающих нас людей и происходящих событий. Сновидения могут  подсказать, как разобраться в планах на будущее. Кошмаров и неприятных снов не бойтесь, они, как правило, не сбываются.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов МУХА
Даже наяву мухи редко у кого вызывают умиление или хоть какие-то положительные чувства. Во сне эти мелкие существа также провоцируют не самые приятные эмоции. С большой вероятностью Вас ждут шокирующие новости, вероятнее всего, о чужой смерти, а также болезнь, неприятности и мелкие ссоры. 
При толковании сна обязательно следует учитывать все нюансы видения.

В зависимости от того, кому приснился сон:
✦ Женщине видеть мух в ночных грезах – к болезни или переживаниям из-за детей. Они станут итогом легкомысленного отношения к своему здоровью или неготовности принять их индивидуальность.
✦ Мужчине сон о мухах сулит охлаждение чувств к избраннице. На почве бытовых хлопот или сексуальной неудовлетворенности вам покажется, что нынешний любовный союз отжил себя. Поторопитесь с выводами – оборвете отношения, которые в будущем принесут массу положительных эмоций.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Ловить мух руками – станете причиной большой беды.
✦ Проглотить муху – к ухудшению состояния здоровья.
✦ Мухи в туалете – к сплетням или порче в ваш адрес.
✦ Мухи на потолке – к воспламенению бытового прибора и пожару.
✦ Рой мух, садящийся на одежду, снится к неприятностям.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Поймать муху – к продвижению по карьерной лестнице.
✦ Мухи на мясе – к неожиданной победе над трудностями.
✦ Давить мух – к избавлению от недоброжелателя.
✦ Убивать мух хлопушкой – заставите врагов попасть в капканы, приготовленные для вас.
✦ Травля мух сулит хорошую возможность. Вы сможете вычислить всех ваших неискренних друзей, которые только и делают, что вредят вам.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 12 февраля 2021 года
2 лунный день
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства. 2 лунный день – время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге Dolina Magii

😴Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...