Translate

неділю, 7 лютого 2021 р.

Толкование снов ТИГР

Тигр – это символ борьбы, которая идет внутри вас. Сон об этом хищнике является знаком для вас: если вы сумеете победить свои страхи, сомнения и недостатки, то вы многого добьетесь в жизни в различных сферах. Сны про тигра неоднозначны и толкователи интерпретируют их по-разному. С одной стороны – у Вас могут возникнуть непредвиденные трудности, с другой – есть шанс продвинуться по служебной лестнице, встретить важного человека. Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали.

К чему снятся тигры? Толкование снов наиболее распространенных сюжетов:
✦ разъяренный тигр  к враждебности конкурентов;
✦ спокойный тигр  к знакомству с надежным человеком;
✦ ласковый тигр  к возможности проявить себя по службе;
✦ голодный тигр  к страстным отношениям;
✦ тигр, загнанный в угол клетки  к болезни.

К чему снится встреча с тигром? 
Толкование снов наиболее распространенных сюжетов:
✦ гнаться, охотиться за тигром  преследовать достойную цель наяву;
✦ бояться тигра  к налаживанию контактов;
✦ держать тигра на поводке  возглавить отдел (направление, подразделение, департамент);
✦ бороться и победить тигра  суметь отстоять свою позицию в споре.
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

😴Толкование снов:
✦ Видеть в сновидении тигров рядом с собой – неоднозначный сюжет. Если тигры вели себя доброжелательно или защищали Вас, наступит время заветных перемен. Вероятно удачное трудоустройство, перевод на новую должность, выход на новые рынки сбыта или крупное приобретение, осуществление которых не обойдется без посторонней помощи.
✦ 
Приснилось, что тигры во сне хотели напасть или укусить, – судьба испытает Вас на прочность. Может произойти несчастье с близким родственником, конфликт с авторитетным человеком или подлый поступок со стороны врага, который заставит Вас понервничать. Придется постараться, чтобы жизнь вернулась в прежнее русло.
✦ Сон, в котором Вы видите тигра в клетке, символизирует победы и достижения, которые Вы можете продемонстрировать своим соперниками. Это означает, что Вы способны успешно препятствовать или избегать их действий и одержите победу в достижении своих целей.
✦ Сон о том, как Вы встретили тигра – означает предупреждение. Это означает, что ваши враги и противники будут пытаться предпринять определенные шаги, которые могут помешать вашим планам. Это, в свою очередь, только поставит вас в невыгодное положение. И разрушит надежды.
✦ Сон о том, как вы гладите тигра или проводите пальцами по его меху, символизирует вашу привычку ублажать людей. Это означает ваше желание потакать своим начальникам. Обычно это такое отношение, которое вы специально приберегаете для людей, которые либо занимают более высокое положение, чем вы, либо являются выдающимися или популярными.
✦ Взрослый тигр во сне символизирует мощную энергетику, помогающую решать самые разные задачи и реализовывать планы. Соответственно маленький тигренок просигнализирует Вам о нехватке жизненных сил, опыта и навыков для эффективного ведения дел.
✦ 
Тигренок во сне символизирует, что свою неудовлетворенность в интимной сфере вы пытаетесь компенсировать заботой о детях. Если у вас нет ребенка, то такой сон говорит о вашем подсознательном желании завести его.
✦ Если во сне вы видите тигра, но понимаете, что это вы сами, то это отражение ваших нереализованных задумок и разочарования в происходящем. Если же вы в зверином обличье охотитесь или едите добычу, вам не хватает новых эмоций и вы стремитесь исполнить свои сексуальные задумки любыми способами, даже экзотическими и весьма необычными.
✦ Сон, в котором вы видите, как убивают тигра или же делает это сами, считается оптимистическим знаком. Это может быть признаком или гарантией того, что вы собираетесь разбогатеть и стать состоятельным человеком. Эти благоприятные изменения могут быть результатом счастливых событий, которые произойдут с вами в ближайшем будущем.
✦ Видеть во сне убегающего от вас тигра – к преодолению сопротивления и завоеванию высокой должности.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...