Translate

пʼятницю, 26 лютого 2021 р.

Снежная Луна – Полнолуние 27 февраля 2021 года

27 февраля грядет последнее зимнее Полнолуние 2021 года, которое получило название «Снежная Луна» (спутник Земли становится визуально ближе и ярче). В некоторых странах февральское Полнолуние называют Медвежья Луна, Орлиная Луна, Голодная Луна, Костяная Луна и Грозовая Луна. Полную Луну в феврале называют Снежной, потому что в эту ночь, согласно поверьям, должен идти сильный снегопад. А Голодной ее прозвали из-за того, что из-за снега было трудно охотиться. Кроме того, снег заметал следы.

Произойдет это прекрасное явление в субботу, 27.02.2021г в 10:17 по киевскому времени, Луна взойдет под знаком Зодиака Дева. Полная Луна в Деве – отличный день, чтобы упорядочить свои мысли, разложить по полочкам вещи и сгенерировать свежие идеи. Как вы будете встречать весну? Что нового вы бы хотели выучить и какие свои навыки мечтаете усовершенствовать? Об этом пора подумать в Полнолуние февраля 2021. Ведь Снежная Луна вдохновляет на новые планы и проекты. А Дева помогает их осуществить. 

‼️Что можно и нужно делать в Полнолуние 27 февраля:
✦ Переберите свой гардероб, подготовьте его к новому сезону. Все, что Вам не подходит – отдайте или выбросьте.
✦ Дева любит практичность и очень внимательно относится к деталям. Самую щепетильную и скучную работу стоит выполнять в Полнолуние в знаке Девы. Вы давно откладывали финансовый отчет или боялись допустить ошибку в документах? Займитесь этими делами в Полнолуние.
✦ Полная Луна способствует творчеству. Если у вас есть креативное хобби – обязательно уделите ему внимание 27 февраля. Новые идеи и свежие решения вам гарантированы.
✦ Отдохните и наберитесь сил. Полнолуние – сложный и напряженный период, который лучше провести в спокойной атмосфере.

В этом месяце Полнолуние выпадает на 16 лунный день
Шестнадцатый лунный день – день чистоты и гармонии. Важно не нарушать гармонию внутреннего состояния, чтобы не случилось. Постараться быть спокойным и умеренным, не впадать в крайности.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние 27 февраля:
✦ Не стоит в Полнолуние выражать недовольство, заниматься самокритикой. В этот день важно не нарушать внутреннюю гармонию. Что бы ни произошло в эти сутки, не нужно возмущаться. Доверьтесь судьбе, будьте спокойны и не впадайте в крайность. Пусть все идет своим чередом.
✦ Воздержитесь от выяснения отношений, не принимайте судьбоносных решений. Эмоции зашкаливают, всё кажется в тёмном свете. Избегайте конфликтов и общения на повышенных тонах. Особенно, если ваши отношения уже дали трещину. Полнолуние только всё усугубит и приведёт к окончательному разрыву.
✦ Нельзя лгать и давать пустые обещания. Это очень опасно, потому что в ближайшие дни это может обернуться для вас большими проблемами. Также не стоит распускать слухи и говорить что-то об окружающих, не зная правды. Предположения лучше оставить при себе, чтобы не навредить никому.
✦ Откажитесь от стрижки и покраски волос. Это не принесёт желаемого эффекта, и волосы будут долго восстанавливаться. Возможны ошибки и просчёты даже у опытных мастеров. В Полнолуние все люди взвинчены, человеческий фактор может сработать не в вашу пользу.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову... Будьте осторожны, внимательно относитесь к себе и своим близким и никакое Полнолуние не испортит Вам настроения!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...