Translate

суботу, 20 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 20 февраля

В ночь с 19 на 20 февраля снятся вещие сны. Они преподнесут Вам много сюрпризов, поэтому следует внимательно к ним приглядеться и постараться расшифровать. Сновидения могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Плохие сны говорят о том, что недобрые новости застанут Вас врасплох.
Сегодняшние сновидения также показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюблённость. Если Вы видите себя преуспевающим, всесильным и довольным – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если Вы видите себя убогим и несчастным – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы - Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно «разглядеть» планы самой жизни, которые она подготовила для нас с вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и «отпустите» проблемы перед сном.

😴Толкование снов СОБАКА
Собаки – это самые преданные существа, недаром, слыша фразу «мой четвероногий друг» перед глазами сразу представляется именно это животное. Они не одно тысячелетие живут бок о бок с человеком, помогая ему во всем. Но к чему же снится собака? По правилам мира сновидений образ верного друга не так однозначен, как кажется. Сонники, составленные опытными психологами и экстрасенсами удивят как и заядлых собачником, так и людей, которые стараются обходить псов стороной.

В большинстве случаев пес во сне является положительным персонажем, но не всегда. Как и в жизни, во сне многие ассоциации человека при виде собаки зависят от ее внешности. Большой пес может вызвать страх, а крохотный щенок – умиление. Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали. Ощущения, нюансы и другие участники сна подскажут, как трактовать собаку в ваших грёзах.

😴Толкование снов:
✦ Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что Ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к Вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять Вас своими проблемами.
✦ Если Вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни Вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым Вы не виделись уже много лет.
✦ Если же Вы увидели во сне черную собаку, то наяву Вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого Вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от Вас, но и использует Ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить Ваше доброе имя.
✦ Увидеть во сне собаку гигантских размеров - свидетельство того, что в будущем Вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет Вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.
✦ Кормить во сне собаку - знак того, что в реальной жизни на Вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят Вас.
✦ Если Вам приснилась раненая или убитая собака, то такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени Вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга.
✦ Если во сне Вас защищает собака, то наяву Вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что Вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми Вашими помыслами и действиями с небес.

Заключение
Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ собаки, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 20 февраля 2021 года
10 лунный день
Благоприятный день. Десятые лунные сутки – время воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с 
предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. В десятые лунные сутки рекомендуется избегать одиночества, полезно встречаться с родственниками, друзьями, просто с хорошо знакомыми людьми, вести беседы по интересам или провести время за чаепитием. Живительная влага плюс усиленно проявляющая себя в этот день интуиция повысят не только настроение, но и энергетику всего организма. Можно повспоминать интересные моменты из прошлого, просмотреть фотографии, где запечатлены счастливые жизненные мгновения. В 10 лунный день очень хорошо строить дом, дачу, завозить новую мебель, начинать ремонт. Все дела будут успешно продвигаться.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы - несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный - нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 10 лунный день
Положительная энергетика десятого лунного дня скажется и на сновидениях. Как правило, кошмары в этот день не снятся: приходят 

лёгкие, беззаботные, приятные сны. Обычно они не несут никакой информации, однако исключения составляют те сны, когда Вам явился один из предков или умерших родственников. Очень важно вспомнить все его слова и каждый его жест. Возможно, он приходил, чтобы сказать Вам что-то важное, указать Вам нужное направление. Постарайтесь обратиться за помощью к профессиональным толкователям снов, потому что увидеть предка во сне в 10 лунные сутки – знак того, что Вам послана очень важная информация, которую нужно правильно и верное расшифровать.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...