Translate

суботу, 23 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 23 февраля 2019 года

Змея наряду с кошкой, коровой и медведем является одним из самых почитаемых существ в мире. И прежде всего благодаря своей способности сбрасывать кожу, что является символом обновления и долгожительства. Змея сама по себе является символом мудрости. Так что сегодня "будьте мудры как змеи"!

День со сложной энергетикой, предвещающей опасность. Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка: "Слово - серебро, а молчание – золото», так как любое слово, сказанное сегодня, обязательно будет использовано против Вас. Этот день пройдет хорошо, если Вы будете сохранять спокойствие. Особенно это важно утром, когда события могут развиваться самым неожиданным образом. Осторожность, проявленная сегодня, позволит избежать многих неприятных моментов в будущем.

Карта Змея предупреждает о том, что на работе под Вас копают, подсиживают, хотят сместить, ищут причину для увольнения. Опасайтесь интриг за спиной, которые могут Вам испортить репутацию. Причина такого поведения - зависть к Вашим успехам. Потому постарайтесь минимизировать вред от удара, он будет неожиданным и сильным. Будьте дипломатичны, не наживайте врагов, но не доверяйте льстивым речам. Эта карта говорит о том, что Вашим доверием злоупотребят. Будьте осторожны в делах, особенно с бизнес-вумен.

Карта Змея в сфере здоровья рекомендует ухаживающие и омолаживающие процедуры. День хорошо подходит для косметологических процедур по уходу за кожей – пилинг, омоложение, восстановление, регенерация. Посетите сегодня баню или сауну. В этот день баня особенно способствует омоложению. По самочувствию - есть риск отравления, поэтому поаккуратнее с алкоголем и пищей. Велик риск вируса или инфекции. По этой карте болезни идут с прогрессирующей болью, интоксикацией. Поэтому, если с утра плохое самочувствие, то лучше остаться дома, так как болезнь будет прогрессировать и самочувствие будет ухудшаться.

Хуже обстоят дела в личных отношениях. Серьезные разногласия, острые конфликты возникают даже в гармоничных союзах. Найти общий язык с близкими нелегко, вряд ли удастся быстро справиться с личными проблемами. Нужно немного подождать. Вскоре ситуация прояснится, Вы поймете, как надо действовать.

Предупреждение карты: 
Все свои планы храните в секрете. Рядом с Вами человек, который кажется интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину.
Совет дня:
Идите к своей цели не напролом, а как вода. Да, змея - символ искушения ко греху, но ведь искушенные и получают мудрость.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...