Translate

неділю, 17 лютого 2019 р.

17 февраля - имя дня Борис

Имя Борис образовано от старославянского имени Борислав и имеет
значение «славный в борьбе», «борец». Также этому имени присваивают значение «лесной, боровой», «крепкий». Есть вероятность, что к нам это имя пришло с татаро-монгольским игом и произошло от тюркского «барыш», означающего «выгода». На древнем персидском языке имя Бариз означает «наследник», а с арабского это имя толкуют как «видный».

С детства у Бориса развивается свойство быть сильным, уметь переносить трудности и преодолевать преграды. С раннего детства Борю следует оберегать от травматизма. Мальчик очень старается соответствовать ожиданиям родителей, ему самому хочется быть таким же, как самые
смелые герои сказок. Но вот если не объяснить Борису, что за каждым поражением нужно искать положительный опыт для достижения новых побед, то Борис начнет бояться вновь совершить ошибку и будет страшиться делать смелые поступки. Борис - это мечта излишне педантичной мамочки. Он всегда будет поддерживать постоянный порядок, убирать все игрушки на свои места. С невероятным для его возраста удовольствием помогает своим родителям со всей домашней работой и, как правило, предпочитает тихие, и очень спокойные игры. Борис достаточно часто в раннем детстве собирает огромные коллекции каких-либо не слишком больших вещиц, это могут быть значки, марки, календари и пр. Он всегда сумеет поставить на свое место слишком зарвавшегося сверстника, однако сам практически никогда не станет провоцировать драк или скандалов.

Борис, как правило, всегда будет стремиться к абсолютно самостоятельному принятию всех важных решений, так например, в детстве это может выражаться в выборе одежды или товарищей и друзей, а уже в более зрелом возрасте Борис сам будет выбирать себе ВУЗ и конечно профессию по душе.
И при этом родители не будут иметь на него всепоглощающего, абсолютного влияния, их весомое мнение скорее будет просто учитываться. Борису трудновато приспособиться к слабостям других, ему хочется видеть вокруг себя таких же сильных людей, как и он, но с другой стороны, подружиться с такими же сильными ему трудно и тяжело – очень уж хочется быть самым-самым. Чтобы хоть как-то убежать от парадокса и все же быть среди людей, Борис ищет себе такие профессии, которые помогут ему реализовать свои сильные стороны, быть волевым человеком и принимать решительные решения. Он выбирает политику, альпинизм, другие экстремальные виды спорта, может быть военным и стать руководителем на опасном производстве. Борис будет постоянно стремиться к некой самореализации, для любого даже самого маленького дела ему нужно будет вдохновение и правильный настрой, который он, как правило, вполне может создавать себе и сам.

Борис очень сексуален, но не любит никаких осложнений. Не обременяет себя никакими обещаниями, ему более подходит свободная любовь, без лишних обязанностей. Очень активен, настоящая бомба - не знаешь, когда и где взорвется. В дружбе верен и надежен, но не тратит время на людей, которым нечего сказать. К друзьям требователен и иногда надоедлив. В жизни с Борисом нелегко, но, по крайней мере, с ним не соскучишься. Это человек, добивающийся своей цели творческим отношением к работе и собственными усилиями.

Чаще всего с женщинами у Бориса проблем тоже нет, они всегда тянутся к достаточно уверенному в себе и необычайно харизматичному мужчине.
Однако при этом Борис вовсе не позволяет себе каких-либо легкомысленных интрижек, он прекрасно умеет выбирать именно свою половинку из множества из сотен других представительниц слабого и такого прекрасного пола. Его длительные отношения с одной женщиной, как правило, очень в скором времени перерастают в необычайно крепкую и очень дружную семью, где Борис, всегда будет, несомненно, и главой и лидером. Супруга в отношениях такого качества всегда будет чувствовать себя как минимум королевой. Он заботливый отец, рачительный хозяин, и самостоятельно строит семейную жизнь, просто не терпит вмешательства родителей или друзей. 

Зимний Борис - тверд характером, вспыльчив.
Осенний Борис - практичен, серьезен. Подходят отчества: Иванович, Михайлович, Владимирович, Сергеевич, Андреевич, Павлович, Максимович, Зиновьевич.
Летний Борис - добр, покладист, в некоторой степени альтруист, но бесхарактерным его не назовешь.
Весенний Борис - брезглив, осторожен, перестраховщик. Его имя больше подходит, к отчествам: Федорович, Ярославович, Тихомирович, Тимурович, Эльдарович, Леонидович, Богданович.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...