Translate

середу, 20 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 20 февраля 2019 года

Луна - правительница в ночном небе, ее царство - мир подсознания, снов, инстинктов, чувств и эмоций. Из-за своей изменчивой природы это ночное светило стало символом женского начала.
Неплохой день. Судьба не балует Вас подарками, но и не лишает возможности достичь поставленных целей. Сегодня нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег, особенно если речь идет о крупных суммах. Денежные поступления маловероятны, для серьезных покупок этот день не подходит. Не стоит проводить реорганизации и реформы и вообще не лучший момент для того, чтобы предпринимать что-то новое.
В этот день Вы можете быть не так рассудительны и спокойны, как обычно. Эмоции слишком сильны и Вы поддаетесь их влиянию. Старайтесь не поддаваться всем мимолетным порывам: Вы можете нанести себе вред. Возможны проблемы в общении с коллегами, которым Ваше поведение покажется слишком смелым. Помните, что многие Ваши поступки требуют объяснений, и не жалейте на это времени. Постарайтесь руководствоваться сегодня не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения.
Не исключены в этот день недомогания и переутомление, что может плохо сказаться на самочувствии. Вторая половина суток несет с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную и долгую болезнь. Если хотите избежать кризиса, не откладывайте посещение лечащего врача.
Возможны приятные перемены в личной жизни. Не исключено начало романтических отношений. Не бойтесь проявлять инициативу в общении, ее наверняка поддержат. Эти отношения могут развиваться стремительно быстро, но подарят много ярких эмоций. 
Во второй половине дня стоит лучше заниматься легкими делами, которые доставляют Вам удовольствие. Карта Луна советует отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Наиболее плодотворно этот день пройдёт для Вас, если удастся провести его в комфортной спокойной обстановке или в уходе за детьми.
Предупреждение карты:
Ничто не вечно под луной. Вы слишком оторвались от земли и пребываете в мире фантазий, сновидете наяву, надо возвращаться в реальность. Вам нужно избавиться от надуманных внутренних страхов, Вы сами себя «кошмарите».
Совет дня:
Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...