Translate

неділю, 10 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 10 февраля 2019 года

Дом как символ всегда олицетворял собой устойчивое положение в обществе, надежность и уверенность в завтрашнем дне, обеспеченную спокойную жизнь. 

В этот день Ваша личная жизнь должна быть на первом плане. Позаботьтесь о членах семьи или о своем доме. Возможно, Вы давно не виделись с родителями, близкими и родными? Социальная жизнь и работа - это очень хорошо, но нужно выделять время и для семьи. Пришло время для отдыха, необходимо остановиться, отдохнуть, восстановить силы.

День обещает перемены - они могут происходить во всех сферах жизни. Возможны неожиданные открытия, которые повлияют на ваши отношения с любимым человеком. Не исключены приятные новости, касающиеся членов семьи. Будет шанс помочь тем, кто Вам дорог, в решении накопившихся проблем.

Будьте осторожны в финансовых делах: вероятность потерь весьма велика. Расточительность и стремление потакать всем своим желаниям заставляют Вас принимать неверные решения, это часто приводит к трудностям. Основные расходы сегодня связаны с семейными делами и решением каких-то бытовых проблем.  Стоит воздержаться от спонтанных покупок, едва ли они будут удачными.

Вторая половина дня щедра на удивительные встречи и интересные знакомства. Вечер -подходящее время для встреч с давними знакомыми, доверительных бесед о важном. Благодаря откровенному разговору Вы сможете разобраться в собственных чувствах и переживаниях и почувствуете себя гораздо лучше.

Предупреждение карты:
Вы слишком погрязли в материальности. Старайтесь меньше вспоминать о прошлом. Размышления о давних событиях мешают сосредоточиться на настоящем.

Совет дня:
Ищите опору в семье. Следуйте традициям и заведенным порядкам. Смотрите на вещи реально, не забывая об уюте, комфорте и чувстве безопасности.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...