Translate

вівторок, 5 лютого 2019 р.

Новолуние 5 февраля 2019 года

Новолуние — особое время, когда магические потоки особенно сильны. 
Новолуние в феврале 2019 года наступит 5 февраля в 00 часов 03 минут по киевскому времени.
Новолуние 5 февраля 2019 года пройдет в знаке Водолей ♒.
Описание и характеристика 1 лунного дня
1 лунный день - день мечтаний, замыслов и планирования на весь последующий лунный месяц. Велика вероятность того, что намеченное в этот день сбудется, поэтому нужно постараться отогнать все негативные мысли и эмоции и настроиться на хороший лад. Лунный месяц только начинается и сил для действий недостаточно, поэтому нет необходимости начинать новые дела, только планировать их. Первый лунный день - чистый, светлый и легкий день. Желательно почувствуйте эту легкость.
Попав в ритм лунных вибраций, сама Луна будет способствовать реализации ваших планов и мечтаний. Луна является самым близким к Земле небесным телом и единственным спутником Земли. Луна сама не светится,а видна благодаря падающим на нее солнечным лучам, либо лучам, отраженным от Земли.
Новолуние происходит каждый месяц, когда Луна, двигаясь по своей орбите, проходит между Солнцем и Землей. Первый лунный день является очень важным периодом всего лунного месяца. Он влияет на ритм земной жизни, дает человеку возможность стать хозяином своей судьбы. Это как при строительстве дома - каков фундамент, таков и дом крепок и устойчив.

🌑 Новолуние
Луна полностью перекрывает живительную силу Солнца, так как находится на прямой линии между Солнцем и Землей. Энергетика достигает своего наивысшего пассивного состояния. Это неблагоприятная точка лунного цикла. Также не благоприятным является период в два лунных дня до и после Новолуния, так называемые дни Гекаты. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике максимально ослаблены и нестабильны. Увеличивается вероятность заболеваний и аварий. Не рекомендуется затевать новые дела и принимать важные решения. Благоприятно планировать свою деятельность на весь лунный месяц. Самое лучшее посвятить это время своему здоровью и домашним делам.
Здоровье в 1 лунный день
Организм чувствует себя утомленным, ему не хватает сил. На почве энергетической истощенности может возникнуть стресс. Поэтому не усугубляйте ситуацию алкоголем и физическими нагрузками. День сегодня связан с головой, с головным мозгом, с лицом. Поэтому не надо сегодня переутомляться, напрягаться. Не употреблять алкоголь, острую и горькую и очень горячую пищу.
Начавшиеся в эти лунные сутки болезни, обычно длительные, но с полным выздоровлением. Обостряются каменные болезни, а так же связанные с закупоркой сосудов. Может обостриться клаустрофобия. Могут появится признаки атеросклероза, раковых заболеваний. Операции лучше отложить, если только они не срочные и от срока их проведения не зависит ваша дальнейшая жизнь. Также не рекомендуется есть острую и очень горячую пищу.  Отложите и поход в парикмахерскую — это, конечно, не медицинская операция, но стричь волосы в новолуние крайне не рекомендуется.

Работа и бизнес в 1 лунный день
1 лунный день благоприятен для поиска новой работы. Возможно, Вы и раньше подумывали о смене работы, но не решались что либо предпринимать. Надо все выразительно, буквально в нюансах, представить. При правильной визуализации событие обязательно произойдет. Энергетика луны будет помогать Вам в реализации ваших планов. Но в первый лунный день не надо торопиться с началом нового дела, лучше избегать поспешности, не надо смешить Луну своей спешкой. Пусть все идет своим чередом. Надо планировать, собирать силы, оставаться спокойным и благожелательным, как бы создавая
программу на следующий месяц. Если все же попытаетесь начать новое дело, то обязательно возникнут препятствия, конфликтные ситуации, провокации. Не рекомендуется  посещать места, переполненные людьми. Но если необходимо подать какое-либо заявление, прошение, то первый лунный день для этого подходит идеально. Целесообразно вести переговоры, деловую переписку. В первый лунный день нельзя желать плохого, нельзя держать негативных мыслей, так как мыслям свойственно материализовываться. 

Любовь и отношения в 1 лунный день
Постарайтесь не ссориться с окружающими, а если Вы уже с кем-то в ссоре — миритесь. Выполняйте обещания, даже если давали их давно. Если у Вас на первый лунный день назначено свидание, то проведите его наедине, откажитесь от посещения шумных людных мест. Коли это первое свидание, его лучше устроить в тихом миленьком кафе. Если вы уже вместе, проведите это время так, чтобы на вас не смотрели лишние глаза.

Свадьба в 1 лунный день
В Новолуние заключать брак не рекомендуется, а вот планировать свадьбу можно и даже полезно. Обдумайте все еще раз, будьте честны перед собой, еще раз трезво оцените все достоинства и недостатки вашего избранника и решите, сможете ли Вы с этим
жить? Создание семьи очень ответственный шаг, поэтому подумайте о том, не является ли ваша “настоящая любовь” простой влюбленностью? Готовы ли Вы прощать человека и видеть его каждый день, или семья - это Ваш каприз? Подумайте, как вы будете вести совместный быт и делить семейный бюджет, как растить детей, и готовы ли быть рядом с этим человеком в старости? Ведь не зря же Луна в первый день нового цикла оказывает благоприятное влияние на планирование жизни и процессов. Это хорошее время, чтобы расставить все точки над “і”.

Секс в 1 лунный день
Секс в этот день не противопоказан, но, как и во всем остальном, здесь тоже нужно знать меру. Будьте внимательны к чувствам и ощущениям своего партнера, не увлекайтесь экспериментами. Сегодня не рекомендуется пробовать что-то кардинально новое для вас обоих, гнаться за бурными эмоциями.

Зачатие ребенка в 1 лунный день
Зачатый в 1 лунный день будет рожден под охраной высших сил.
Они не дадут человеку отступить перед лицом препятствий, которые встречаются на пути каждого. В его жизни случится великое множество самых разнообразных событий. Жизнь такого человека яркая, непредсказуемая, насыщенная. Он проживет долго. На его пути ему очень поможет волевой характер и в еще большей степени - духовная сила. Первый лунный день - самый лучший для зачатия, если вы хотите, чтобы ваше чадо стало священником, духовным учителем.

1 лунный день рождения
В этот день рождаются эмоциональные люди, которые обладают большой внутренней энергией, а потому долгожители. Фантазии этих людей способны воплотиться в жизнь. Удачны и приносят удовольствия творческие виды деятельности. Людям 1-го дня нельзя
принимать скоропалительных решений, так как они могут принести неожиданные плоды и породить проблемы. В жизни людей этого дня может быть много непредвиденных ситуаций, но застать их врасплох сложно. Они обладают развитым интеллектом, их сложно обмануть, но в деловых вопросах все дается не так легко. Учатся легко, организованы, хорошо разбираются в людях. В целом, жизнь будет долгой и удачной. Для хорошего здоровья нужно отказаться от алкоголя и курения, при физической нагрузке нужно соблюдать осторожность.

Стрижка и красота в 1 лунный день
Неблагоприятный день для стрижки так как, вы рискуете получить новые заболевания. Также в старину люди верили, что в первый день растущей Луны состригание волос может сократить вам жизнь.
Не рекомендуется использовать синтетические и химические средства. Если вы решите покрасить волосы именно в этот день, лучше всего делать это с помощью натуральных красок (например, подойдет хна или басма). Лучше не оставлять волосы распущенными. В первый лунный день возможны негативные энергии из космоса, проводниками которых могут выступить волосы. Поэтому рекомендуется собирать волосы в пучок или еще лучше - заплетать волосы в косички.

Сны в 1 лунный день
Как правило сон, который Вы увидели в 1 лунные сутки, сбудется до конца лунного месяца. Однако правильно растолковать его сможет не каждый. Образы в Вашем сновидении будут завуалированы и лишь при тщательном анализе Вы сможете понять, о чем предупреждает Вас этот сон.

Магия и эзотерика в 1 лунный день
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить
фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к Вам нужные события, которые помогут Вашему желанию реализоваться в физическом плане. В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения и проводить какие-либо практические операции в рамках магии. Исключения составляют лишь те действия, которые направлены на внутреннее самосовершенствование, то есть упражнения на развитие экстрасенсорных способностей.
Данный лунный день также хорош для продумывания всех магических операций, которые Вы собираетесь выполнить в этом лунном месяце. Также сейчас можно приступать к изготовлению амулетов и талисманов, защищающих во время вызывания духов с целью узнать у них предстоящих событиях.

В этот день практически у каждого человека появиться возможность улучшить свою жизнь в материальном плане.

Обряд в Новолуние, чтобы деньги водились
Купите в Новолуние серого маку, но помните, что нельзя покупать мак у мужчины и нельзя брать сдачу после покупки. Дома на столе постелите чёрный платок. Обмылком мыла (коим пользовался лишь один человек) начертите на нём круг. Положите мак в этот круг. Чертите на маке крест безымянным пальцем вашей правой руки и читайте заговор:
На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, Ты на земле жила,
Хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила,
В кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
Одежду не соткут, свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке,
Столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Заговор на материальное благополучие
Чтобы привлечь материальное благополучие, понадобится небольшой круглый белый камушек. Камень берется в руку и на него наговариваются слова:
Луна растет и доходы мои растут. 
Как вода за собой воду тянет, 
Так ко мне и деньги тянутся. 
Да будет так!
Камушек после такого заговора становится настоящим денежным талисманом. Его необходимо положить к себе в кошелек и нельзя допускать, чтобы кто-то его видел и, тем более, брал в руки. Каждый месяц обряд с заговором по привлечению материального благополучия необходимо повторять, чтобы камушек вновь и вновь заряжался слой притяжения богатства. Чем дольше этот камень будет храниться у Вас, тем дольше достаток не будет покидать Вас.

Обряд на любовь
Если Вы устали от одиночества и хотите поскорее обрести личное счастье, попробуйте воспользоваться в новолуние обрядом на любовь. Для проведения обряда Вам нужно сплести косичку их трех разных нитей: льняной, шелковой, шерстяной. Сделать это нужно вечером в новолуние, оставшись наедине с собой. Плетите косичку не спеша, представляя, что Вы уже встретили свою любовь и очень счастливы. Во время плетения произносите следующее:
Судьбу своими руками плету, 
Любовь в свою жизнь зову. 
Не одинокую, кособокую, 
А счастливую, полнокровную. 
Нити крепко заплетаются, 
Судьбы с суженым (суженой) моим переплетаются.
Да будет так!
Косичку закрепите у себя на запястье как браслет. Носите этот любовный амулет не снимая. В скором времени он поможет Вам обрести любовь и счастье.

Ритуал на любовь в Новолуние
Если девушка мечтает привлечь любовь, ей необходимо в новолуние провести такой обряд. Нужно полностью раздеться, поставить перед зеркалом чашку с водой и розовую или красную свечу. В чашку с водой добавить несколько капель ароматического масла розы, добавить туда лепестки розовой или алой розы, зажечь свечу и произнести такой заговор:
Роза под луной цвела, благоухала, 
Так и я бы красавицей расцвела, 
Да любовь бы свою нашла. 
Лунная дорожка, 
Приведи женишка до порожка. 
Да будет так!
После этого оботритесь этой водой, глядя в зеркало, протрите водой дверную ручку со стороны улицы, разбрызгайте воду на пороге. Остатки воды вместе с лепестками роз положите под кровать. Считается, что после этого в течение месяца вы встретите свою вторую половинку.
Приметы на Новолуние:
  • Если показать луне кошелек во время полнолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.
  • Хорошая приметы выходить замуж в новолуние — будет счастливая и богатая жизнь. 
  • Годовщину свадьбы отмечать в новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.
  • Если в дом незамужней девушки взлетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.
  • Если в новолуние снится, что вырвали зуб — это к скорой разлуке с любимым.
  • Если в новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.
  • В новолуние нельзя брать и давать деньги в долг.
  • Рождённые в новолуние живут долго и счастливо. 
  • Для зачатия это время не рекомендуется — малыш родится слабеньким.
  • Переезд в новолуние сулит достаток в доме.
  • В новолуние нельзя сыпать соль. Это предвещает ссоры и разлуку.
  • Те, кто впервые новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце.  


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...