Translate

понеділок, 25 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 25 февраля 2019 года

Звёзды - одна из наиболее позитивных карт в колоде Ленорман, которая показывает возможности развития и структуру жизни. Один из наиболее известных символов - пентаграмма, пятиконечная звезда, которая является защитным символом, оберегом и талисманом.

Сегодня можно добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Ваша задача - вовремя услышать подсказку интуиции и не тратить слишком много времени на раздумья. Вероятны интересные предложения о сотрудничестве. Если Вы их примете, то вскоре завяжете какие-то необычные знакомства, заметно расширите свой круг общения. День не подходит для того, чтобы завершать работу над ранее начатыми проектами, - но Вы и сами поймете, что ставить финальную точку рановато. Наберитесь терпения. Успех не за горами. 

Звёзды - это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Не бойтесь проявлять свои способности, они могут раскрыться с новой, более интересной, стороны. Звёзды помогают обрести себя и стать теми, кто мы есть на самом деле, реализовав заложенный природой потенциал, проявить свою уникальность и блеснуть талантами.

Держитесь подальше от людей, которые недавно навредили Вам, а сейчас, кажется, пытаются загладить свою вину и вернуть Ваше расположение. Их намерения могут быть самыми лучшими, но общение приведет лишь к новым неприятностям.

На бытовом плане Вы можете получить нечто, что давно ждали из далека, например, посылку с AliExpress или интернет-магазина. Возможны финансовые потери. Деньги тратьте осмотрительно: есть риск неудачных и бессмысленных покупок. В поездках будьте предельно внимательны: не исключены какие-то мелкие неприятные происшествия. 

Возникшая сегодня болезнь может оказаться очень опасной, поэтому надо вовремя принимать профилактические меры. Не стоит относится к своему физическому состоянию с некоторым пофигизмом, а тем более продолжать работать над своим проектом на сильном воодушевлении с температурой и лихорадкой - ни чем хорошим это не закончится. Берегите себя!!! Если почувствовали недомогание, оставайтесь дома и берите больничный. Как говорят: "Работа не волк, в лес не убежит!" 

В отношениях карта дня указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость и взаимопонимание. Для тех, кто устал от одиночества карта Звёзды указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Предупреждение карты:
Хватая звёзды с неба не потеряйте почву под ногами. Большая опасность по этой карте погрузится в пучину мечтаний в ущерб реальным действиям.
Совет дня: 
Проясните для себя основные цели, проложите курс на ближайшее будущее. Слушайте внутренний голос!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...