Translate

вівторок, 26 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 26 февраля 2019 года

Луна - правительница в ночном небе, ее царство - мир подсознания, снов, инстинктов, чувств и эмоций. Из-за своей изменчивой природы это ночное светило стало символом женского начала.

Сохраняйте самообладание, хоть это и нелегко. Говорить о серьезных переменах к лучшему в какой-то сфере жизни не приходится, но это едва ли Вас сегодня огорчит: сложившаяся ситуация вполне удовлетворительна. 

В этот день стоит действовать осторожно, не идете на риск, если в этом нет необходимости; такая тактика себя оправдывает.  Сегодня Вы можете быть не так рассудительны и спокойны, как обычно. Эмоции слишком сильны и Вы поддаетесь их влиянию. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег, особенно если речь идет о крупных суммах. Не стоит проводить реорганизации и реформы и вообще не лучший момент для того, чтобы предпринимать что-то новое.

В общении с малознакомыми людьми будьте осторожнее - есть риск сказать лишнее и тем самым навлечь на себя неприятности. Лучше не давать обещаний, касающихся денег, не брать в долг и не делать покупок в кредит. Луна как карта дня советует быть восприимчивым к приходящей информации, стараться приспособиться и адаптироваться под внешние условия.

Наиболее плодотворно этот день пройдёт для Вас, если удастся провести его в комфортной спокойной обстановке или в уходе за детьми. Старайтесь избегать перегрузок, не брать на себя слишком много. Во второй половине дня постарайтесь обойтись без стрессов: они могут стать причиной бессонницы.

В этот день чрезвычайно сильно влияние позитивных тенденций в сфере романтических отношений. Тут можно дать волю чувствам и довериться своему сердцу. Вы сможете не только приятно провести время, но и добиться значительных перемен к лучшему в личной жизни. Для этого потребуются терпение и осторожность, торопиться нельзя ни в чем. 

Предупреждение карты:
Жажда перемен может толкнуть на опрометчивые поступки. Позвольте интуиции вести вас в этом путешествии, и лунная дорожка обязательно выведет Вас к солнечному свету.
Совет дня:
Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...