Translate

пʼятницю, 8 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 8 февраля 2019 года

Карта Сад – символ праздника, веселья и оптимизма. Ее появление несет ощущение радости и радужных перспектив.
Вас ждет день, насыщенный событиями, интересный, но немного утомительный. Отнюдь не все проблемы, возникающие сегодня, требуют немедленного решения. Поэтому не спешите, дайте себе время сориентироваться в ситуации, все обдумать. Это касается и работы, и личных отношений.
Желательно избегать стрессовых ситуаций, сегодня они легко выбивают Вас из колеи, могут плохо сказаться на самочувствии. 
Очень хорошо этот день подходит для учебы, общения с теми, кто готов поделиться своим опытом, а также для посещения каких-то профессиональных мероприятий. Не исключены полезные знакомства.
День предвещает новые знакомства и встречи, это может быть случайное знакомство у друзей или через сайт знакомств, клуб по интересам, соц. сети. Поэтому важно не сидеть дома, а выходить в люди, на других посмотреть и себя показать.
Предупреждение карты:
Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня Вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. 
Совет дня:
Карта Сад советует выйти в свет, прогуляться и проветриться. Выйти наружу как в прямом, так и в переносном смысле, не сидеть сычом и не замыкаться. Расширяйте круг своих знакомых. Карта Сад призывает Вас к веселью.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...