Translate

неділю, 10 лютого 2019 р.

10 февраля - имя дня Ольга

Имя Ольга имеет скандинавские корни и происходит от имени Хельга, что означает "святая", "священная", "светлая". Это действительно очень распространенное имя, и надо заметить, что оно не выходит из современной моды очень многие десятилетия.


В большинстве случаев, Оли счастливы, несмотря на критичность и внешнюю неприязнь к окружающим, она добивается успеха. Карьера - это то, чем Ольга займется первым делом, а уж потом, твердо держась на ногах, Ольга начнет создавать семью. Ведь и работает она для полноценного содержания своих детей. Им нужно самое лучшее, но излишеств Ольга не терпит, она дает самое необходимое - любовь, заботу, хорошее образование, достойное жилье. С мужем отношения ровные и гладкие, Ольга верная жена и соратник. Но в семейной жизни опирается только на свои знания и свое умение. Стремится проводить время со всей семьей, любит поддерживать семейные традиции, установленные ею же.

Оленька ребёнок - очень серьезная, обидчивая, ранимая, но при этом спокойная, дружелюбная и добрая девочка. Она может расплакаться даже из-за безобидного замечания, поэтому родители в общении с ней должны тщательно контролировать свои эмоции и действия. Оля не по годам
упряма: даже если она виновата, то никогда принципиально не попросит прощения. На равных дружит и с девочками, и с мальчиками. Она очень способная девочка, поэтому хорошо учится в школе, но при условии, что будет терпелива и старательна. Маленькая Оля предпочитает держаться "в тени", несмотря на свою общительность (в целом неприятностей одноклассникам и учителям она не доставляет). Оля часто становится примером для подражания, поэтому неудивительно, что эта прилежная и дисциплинированная ученица становится старостой класса. Надо сказать, что с малых лет в Олю влюбляются мальчишки, но она четко понимает, что всему свое время.

С возрастом Оля становится достаточно темпераментной и статной девушкой, которая серьезно следит за модными тенденциями и старается не отставать от нововведений. Она серьезно относится к учебе, но не
забывает и про досуг, который предпочитает проводить в компании подруг и друзей, с которыми с удовольствием посещает различные культурные и светские мероприятия. Оля любит мечтать, что благотворно сказывается на формировании ее характера, ведь ее грезы настолько сильны, что в дальнейшем часто превращаются в реальность с помощью настырности и трудолюбия. Главное – четко разграничивать иллюзии и реальность, что у Оли хорошо получается. Оля рано заводит первые романы, поскольку пользуется большой популярностью у мужчин, но для длительных и серьезных отношений выбирает того мужчину, который достойно пройдет испытание временем.

Зрелая Ольга сконцентрирована больше на детях и своей семье, чем на построении успешной карьеры. Следует отметить ее чрезмерную гордость, которая в тандеме с упертостью составляет "гремучую смесь": Ольга привыкла настаивать на своем, ей не свойственно идти на компромиссы. 
С одной стороны это помогает ей в делах, а с другой - отдаляет от близких людей. Вместе с тем это добродушная и нежная женщина, которая всегда придет на помощь и близкому человеку, и просто знакомому. И здесь самоотдаче и добродушию Ольги нужно отдать должное, поэтому и друзей у нее много (да и с коллегами она чаще всего поддерживает теплые отношения). Ольга – натура честолюбивая и отнюдь не ленивая, поэтому часто добивается больших успехов в жизни. Она полностью отдается любимому делу и никогда не завидует чужим успехам (напротив, она искренне радуется продвижению по служебной лестнице своих коллег). У Ольги сильно выражено женское начало: она обаятельна, сексуальна, кокетлива и невероятно женственна, что привлекает к ней массу поклонников. 


Зимняя Ольга - спокойная женщина, которая придает большое значение интимным отношениям, но основой ее жизни являются создание крепкой семьи и воспитание здоровых детей. Она ценит в мужчине доброту, ласку и заботу, поскольку и сама обладает такими качествами (и вообще для зимней Ольги свойственно требовать от других той же отдачи, с которой она подходит к решению тех или иных проблем). Отрицательными качества Ольги являются высокомерие и честолюбие.

Весенняя Ольга женственна и обаятельна (про таких говорят - "личность с изюминкой"). Она легко и непринужденно может завлечь мужчину, пофлиртовать с ним, однако к выбору спутника жизни подходит серьезно и осторожно. Что бы ни делала весенняя Ольга, и где бы ни была, она всегда будет стремиться находиться в центре внимания, поэтому неудивительно, что она пользуется повышенным интересом у представителей сильного пола.


Летняя Ольга отличается влюбчивостью, доверчивостью и наивностью. Это легкая женщина, которая со всеми находит общий язык. Ольге, рожденной летом, не составит труда найти друзей и завести нужные связи. Ее наивность часто подводит ее, ведь далеко не все люди честны и бескорыстны (справедливости ради отметим, что Ольга быстро выявляет двуличных людей, исключая их навсегда из своей жизни).

Осенняя Ольга - это излишне практичная и предприимчивая женщина. Ей нравится, когда все происходит только так, как она этого захочет. Она расчетлива и целеустремленна. В отношениях с мужчинами чаще всего осенней Ольгой руководит холодный расчет, что стает препятствием на пути к построению любящей и счастливой семьи. Но именно расчетливость помогает ей стремительно продвигаться по карьерной лестнице.



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...