Translate

четвер, 28 лютого 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 28 февраля 2019 года

Карта Ребенок - самая милая и безоблачная карта в колоде Ленорман, символ беззаботности, наивности, искренности и незащищенности. Дети - ангелы Небесные, не зря ангелочков изображают в виде маленьких деток.

Подходящий день для того, чтобы подумать о будущем. Сегодня нечто чистое и доброе постучится в Вашу дверь. Это может быть, как просто приятный сюрприз или свежее восприятие жизни, так и первые шаги в новой неизведанной области. Но так как дети - существа робкие и слабые, ростки начинания могут быть погублены страхом и неуверенностью в своих возможностях. Лучше по данному вопросу посоветоваться с более опытным человеком.

Сегодня день, который многое прояснит. Возможно, Вы разоблачите тайных врагов, выведете на чистую воду недоброжелателей, которые притворялись друзьями. Не доверяйте первому впечатлению, присмотритесь к окружающим получше.  

Все вопросы, касающиеся денег, лучше решать во второй половине дня. В это время Вам проще будет увидеть реальную ситуацию, понять, как лучше распорядиться имеющимися средствами. Вероятны выгодные покупки и сделки.

В этот день может сильно включиться любознательность и тяга к шалостям, и это стоит себе позволить! Порадовать своего внутреннего ребенка! В противном случае возможна капризность, желание заботы и вытягивание опеки с окружающих. Старайтесь быть сдержаннее в высказываниях и имейте в виду, что даже невинные Ваши замечания кто-то может понять неправильно.

Для самых впечатлительных день может оказаться утомительным и в физическом, и в эмоциональном плане. Однако восстановить душевные силы нетрудно: поможет общение с членами семьи и старыми друзьями. Для романтических свиданий и общения с любимым человеком этот день не самый удачный. Будет трудно понять того, кто Вам особенно дорог, могут появиться взаимные претензии и подозрения. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов на потом. Сейчас трудно будет поговорить спокойно.

Предупреждение карты:
Оглянитесь вокруг - «Есть ли в Вашей сегодняшней жизни повод для простой радости?», может оказаться, что Вы излишне «заигрались» во взрослого серьезного человека, которому чужды всякие «глупости» и совсем уже очерствели.
Совет дня:
Не оборачивайтесь назад. Смотрите только вперед. В жизни начинается новый этап!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...