Translate

понеділок, 14 червня 2021 р.

Магия брусники

На протяжении многих столетий лучшими знатоками трав считаются колдуны, целители и маги. Знания о магической силе растений передаются из поколения в поколение. Существует множество легенд об их чудодейственной магической силе. Каждый цветок, трава, листик в большей или меньшей мере обладают магическими свойствами. Главное, знать секреты «зеленой магии» – это удивительного волшебного мира, сочетающего явное с необычным. Сегодня мы поговорим о роли брусники в магии. Об этой ягоде большинство из нас знает, как о лекарственном и косметологическом растении, а вот о ее магических свойствах – мало кто слышал.

🔮Магические свойства брусники
✦ Ягоды брусники поддерживают неразрывную связь с потусторонним миром. Именно поэтому они находят широкое применение при проведении ритуалов погребения усопших. Бывают случаи, что после захоронения, дух покойного не может найти покоя в загробной жизни. В этой ситуации может помочь гроздь брусники. Необходимо положить на могилу несколько ягод. Это позволит душе разорвать связь с миром живых и найти свое место в загробном существовании.

✦ Если положить засушенные листья брусники под порог дома, незваные гости с темными умыслами не войдут в него. Просто не смогут. 

✦ Собираетесь в путешествие? Возьмите веточку брусники, она станет хорошим оберегом для Вас, а дорога окажется благополучной и результативной. Магическое растение защитит Вас от злых духов, неприятностей, нападений, аварий, неудач.

✦ Положенная под подушку, брусника защитит покой. Человек сразу сможет уснуть глубоким сном и будет избавлен от ночных кошмаров.

✦ Засушенные листья растения помогают и в учебе. Ребенок, носящий с собой этот талисман способен с легкостью запоминать информацию. У него даже могут открыться ранее неизвестные умения и способности.

✦ Ягоды брусники могут оказаться полезными и для представительниц слабого пола. Прием ванной с брусникой утром, пока солнце еще спит, совмещенный с магическим ритуалом красоты, сделает кожу молодой и придаст ей привлекательное сияние.

✦ Ванна с заваренными листьями брусники придает прекрасному полу особое очарование, делает кожу сияющей и молодой. Важно принимать ванные процедуры с ритуалами на женскую привлекательность утром, перед восходом солнца. 

✦ Чувствуете, что на вас наносится психическая атака или хотите уберечь себя от негативного воздействия? Приготовьте пирог с брусникой и съешьте на ночь небольшой кусочек брусничного угощения, и тогда порча и психическая атака будут не страшны.

Магия и растения – неразделимы. Просто важно научиться правильно пользоваться магическими свойствами, данными нами природой! И тогда любые неприятности непременно обойдут стороной!

Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...