Translate

понеділок, 28 червня 2021 р.

Летние гадания на ягодах

💁Среди самых разнообразных гаданий, которыми пользуются девушки, чтобы приоткрыть завесу будущего, гадание на ягодах занимает особое место. Лучше всего для гадания использовать ягоды, которые Вы вырастили самостоятельно. Конечно, купленные на рынке или в супермаркете подойдут тоже, но в этом случае Вам надо будет при покупке ягод задавать мысленно вопрос, ответ на который Вы хотите получить во время гадания.

🔮Гадание на счастье по ягодам
Чтобы узнать будет ли оставшийся год счастливым, нужно кислые и сладкие ягоды смешать в одной чашке, а затем с закрытыми глазами достать одну ягодку и положить в рот:
✦ если она сладкая, то впереди Вас ждут интересные и наполненные хорошими событиями месяцы.
✦ если кислая – оставшаяся часть года будет сложной.

🔮Гадание на малине
Погадаем на предстоящий отдых. Возьмите горсть любых крупных ягод, вымойте их, просушите, поместите на ночь в холодильник. Утром выложите на блюдо. Поставьте блюдо на стол, застеленный белой салфеткой. Завяжите глаза платком, а затем наугад возьмите с блюда три ягоды и разложите их на салфетке слева направо.
✦ Первая ягода будет означать начало поездки.
✦ Вторая – середину, собственно, сам отдых.
✦ Третья – его окончание.
Сравните ягоды между собой. Самая крупная указывает лучший период в поездке, но если она с червоточиной, то и отдых будет чем-то подпорчен.
✦ Если ягода незрелая, то события, которые должны вот-вот случиться, так и не произойдут.
✦ Если Вы выбрали сдвоенную ягоду, значит, на отдыхе Вы не будете одинокой.
✦ Если третья ягода – двойная, значит, домой Вы поедете не одна или знакомство ваше продолжится гораздо дольше отпуска.
✦ Если ягода, указывающая на последний период вашего отдыха, с плодоножкой, большая, спелая и крепкая, то Вам посчастливится еще не один раз с удовольствием отдохнуть в том же самом месте, но в другое время.

🔮Гадание на ягодах брусники
Гадание на этой северной ягоде расскажет, когда сбудется ваше желание. Расстелите перед собой новое полотенце. Наберите, не перебирая, двумя руками пригоршню брусники и загадайте свое желание. Высыпьте набранную пригоршню ягод на полотенце и внимательно их рассмотрите:
✦ если попались только спелые, яркие плоды, значит ваша мечта осуществится в самое ближайшее время.
✦ если среди брусники Вы заметили много не спелых ягод, тогда на пути к осуществлению желания возможны препятствия.
✦ ягоды с гнильцой показывают, что Вам будут мешать недоброжелатели.

🔮Гадание на косточках вишни
На чистом листе бумаги (обязательно белом) нарисуйте круг диаметром 9 сантиметров. За тем возьмите девять косточек от ягод вишни и подбросьте их вверх над нарисованным кругом.
Толкование гадания:
✦ Все косточки оказались внутри круга – поздравляем, в ближайшем времени Ваше желание исполниться. Остается только дождаться.
✦ Одна косточка оказалась за пределами круга – Ваше желание исполниться, но надо приложить максимум  усилий.
✦ Две и более косточки оказались за приделами – увы, но вашему желанию не суждено сбыться, не мечтайте напрасно и не тратьте на него свое время.

🔮Гадание на смородине
Смородина в народных поверьях всегда считалась волшебной ягодой. Для гадания на смородине Вам потребуется расстелить перед собой чистое полотенце и взять по горсти красной, белой и черной смородины. Не считая ягоды выложите из них три круга – большой из белой смородины, внутри него круг меньшего диаметра из черной, а самый маленький из красной. По количеству ягод в каждом круге можно судить о том, как у Вас сложатся дела в той или иной сфере жизни.
Толкование гадания:
✦ круг из белой смородины означает здоровье.
✦ круг из черной – деловые вопросы.
✦ круг из красной – любовь, отношения, семья, личная жизнь.
✦ четное количество ягод – результат гадания благоприятный и проблем в этой сфере жизни ждать не стоит.
✦ нечетное количество ягод указывает на то, на что Вам следует незамедлительно обратить внимание на данную сферу.

🔮Гадание на вишне
Если у Вас есть соперница, это гадание поможет узнать, кого из Вас выберет молодой человек. Возьмите в каждую руку по паре вишенок со сросшимися веточками. В правой руке - это Вы, в левой – ваша соперница. Сцепите «сережки» между собой и потяните в разные стороны. Какая веточка останется целой - ту из вас и предпочтет парень. При любом исходе гадания съешьте «соперницу».

🔮Гадание на крыжовнике
Для гадания на крыжовнике Вам потребуется плоская большая тарелка и пригоршня этих чудесных ягод. Для того, чтобы получить ответ, задайте мысленно вопрос, который Вас интересует и подбросьте ягоды над серединой тарелки.
✦ Если все ягоды остались в тарелке – ваше желание исполнится очень скоро.
✦ Если несколько ягод при гадании выпали из тарелки – Вам придется приложить много усилий, чтобы получить желаемое.
✦ Если же большая часть ягод укатилась и на тарелке их осталось совсем мало - вашему желанию, скорее всего, сбыться будет не суждено.

🔮Гадание на будущее по черешни
Когда Вы едите спелые, сочные ягоды черешни можно одновременно погадать на любовь. Наберите в руку сколько влезет ягод и ешьте их по одной, приговаривая на каждую – «сбудется», «не сбудется». Последняя съеденнаяВвами ягода и даст ответ на ваш вопрос.

🔮Гадание на желание по черешни
Перед тем как съесть ягоду загадайте желание. Какая ягодка по вкусу, таков и ответ:
✦ если ягода попалась сочная и сладкая – желание обязательно сбудется.
✦ если кислая – Вы зря тратите время.
✦ если гнилая – ягода предупреждает, что загаданное Вами таит в себе серьезную опасность.

🔮Гадание на судьбу по винограду
Лучше всего для гадания сорвать гроздь в собственном саду. Ну а если у Вас нет дачного участка, то для гадания можно купить виноград и на рынке. Только не забывайте: торговаться и брать сдачу при покупке магических ягод нельзя. Также не надо специально выбирать самые красивые и дорогие ягоды – покупайте у первого попавшегося Вам продавца, а дальше пусть решает судьба.
✦ Тонкая кожура на ягодах винограда предупреждает о не очень надежных людях вокруг Вас. Опасайтесь предательства и не делитесь ни с кем своими секретами.
✦ Виноград с толстой кожурой говорит о том, что Вы находитесь в окружении добрых и отзывчивых людей. Близкие всегда готовы Вам помочь и поддержать в любых ситуациях.
✦ Если подавляющее большинство ягод в грозди спелые и сочные – ваши желания обязательно исполняться в самое ближайшее время.
✦ Гнилые или сухие ягоды внутри грозди являются предупреждением о материальных и финансовых затруднениях. Опасайтесь воровства и мошенничества.
В гадании на винограде играет роль также и вкус ягод:
✦ сладкий виноград – в вашей личной жизни будет просто все отлично. Ваш партнер любит и ценит вас.
✦ кислый – предвещает ссоры. А гнилые ягоды среди кислого винограда – верный признак скорого разрыва отношений.
✦ терпкие ягоды говорят об обмане со стороны любимого. Возможно, вам не доверяют или изменяют.
Волшебного гадания
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...