Translate

пʼятницю, 11 червня 2021 р.

Сон в ночь на 11 июня

Ночь с 10 на 11 июня часто приносит нам вещие сны, открывая нам темные и невидимые стороны нашей личности. Всё что приснилось, постарайтесь запомнить, как можно точнее. Во сне могут отразиться ваши скрытые желания, которые так или иначе связаны с вашей личной жизнью.
Сновидения также содержат символы, которые являются своеобразным знаком и предупреждают о надвигающейся угрозе. Это могут быть как неурядицы на работе, проблемы в делах бизнеса, так и сбои со здоровьем. Стоит акцентировать на этом внимание и ни в коем случае не игнорировать. Так Вы сможете с легкостью отделаться от несчастного случая.
Конечно, не стоит все воспринимать слишком буквально. Помните о том, что нашему подсознанию свойственно искажать некоторые события, преувеличивая их, и безобидный щенок может превратиться во сне в жестокого волка. А если Вы увидите во сне сексуальное насилие, то это может быть всего лишь сигналом того, что Вам нужно уделить внимание вашей личной интимной жизни.
В этот день трактуйте сны особенно внимательно. Не впадайте в крайности и фанатизм. Специалисты не советуют анализировать сны этого дня самому, лучше обратиться к астрологу. Потому как неправильные выводы могут повести Вас по неверному пути.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ПИСЬМО
Расшифровать, к чему снится письмо, на самом деле непросто. Потому что этот символ очень глубокий и многогранный, он может иметь несколько значений сразу, и во время толкования стоит быть очень внимательными, не упускать нюансов и прислушиваться к интуиции. 
Этот символ может иметь прямое значение, и указывать на связь с неким человеком, на получение важной информации или новостей.
А может быть и иначе – и во сне письмо может указать на события, никак напрямую с ним не связанные, например – перемены, знакомства, конфликты или любовный роман. Все зависит от действий сновидца – весточку во сне можно получить или отправить, писать или читать, и так далее.

Варианты такие разнообразные, что нет сомнений – значения у них сильно отличаются. Бывает, и нередко, что сон позволяет совместить два или даже больше вариантов – предположим, вы могли получить или писать письмо, причем на цветной бумаге. Это – два значения, и следует умело совместить их, получив верное толкование.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Получить анонимное письмо снится к тяжелой болезни одного из старших членов семьи.
✦ Заказное – к несчастливому браку.
✦ В цветном конверте – к неудачам в личной жизни.
✦ Взять письмо из рук почтальона – к трудностям в профессиональной сфере.
✦ Сжечь запечатанное письмо – к печали и унынию.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Читать письмо, написанное красными чернилами, снится к счастью.
✦ Синими – к везению и радости.
✦ Прятать письмо в столе – к избавлению от вредных привычек.
✦ Получить письмо, написанное на черной бумаге белыми чернилами – к долгожданной встрече.
✦ Самому писать письмо и поставить кляксу – к улучшениям в делах.

Мы уже скоро, пожалуй, забудем, что такое – послание на бумаге. Электронная почта вытеснила традиционную, и, пожалуй, грезы – единственное место, где еще можно получить настоящее, написанное на листе бумаги послание.

К чему снится получить письмо? Вспомните, приятно ли это было для вас во сне? Что вы испытали? Радость, страх или что-то такое еще? Это, поверьте, также чрезвычайно важно, и ваши эмоции окрасят значение сна в соответствующие тона. Радость привнесет в толкование долю позитива, а страх или злость, напротив, позволит понять, что даже в благоприятном толковании есть некая опасность. Тут стоит прислушиваться к интуиции и заставить работать образное, ассоциативное мышление. Без него никак.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 11 июня 2021 года
2 лунный день
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства. 2 лунный день – время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.
Добрых снов😴🌛🌝
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...