Translate

четвер, 3 червня 2021 р.

Сон в ночь на 3 июня

Сны, увиденные в ночь со 2 на 3 июня не считаются вещими, но они несут существенную информацию. Сон может быть предупреждением и сбыться через восемь дней. 
Есть вероятность, что этой ночью у Вас могут быть сны, которые покажут Вам, чего ожидать в следующем месяце. Они могут нести новую информацию о старых проблемах, но не напрямую, а в виде символов давать подсказку. Поэтому надо попытаться понять и расшифровать их, чтобы скорее приступить к решению назревшей проблемы.
Также нам могут показать, движемся ли мы по кругу и наступаем на одни и те же грабли, или все-таки смогли что-то изменить и поднимаемся по спиральным ступенькам вверх. Сон является главной подсказкой на пути этого понимания. Он несет ключи, и может открыть нам, где мы не хотим изменяться, или что нам сложно преодолеть, и даже мы можем увидеть подсказку, что нужно сделать, чтобы измениться.
В этот день во снах сама жизнь стучится в ваши двери, и указывает Вам путь, по которому нужно идти в сторону изменений. Важно не проигнорировать эти указания.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, Вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов_ЛАБИРИНТ
Лабиринт во сне означает сложную и запутанную ситуацию. По интерпретации классического психоанализа, лабиринт во сне часто означает гендерные проблемы и трудности половой идентификации. Минотавр, живший по преданиям в лабиринте на острове Крит, был гермафродитом и мучился от двойственной природы, срывая злость на случайных путниках, участи которых трудно позавидовать.
!Но, как и у любого правила, здесь тоже есть исключение. поэтому, прежде чем искать толкование вашему сновидению, обратите внимание на детали сна. Например, если приснилось, что Вы нашли выход из лабиринта, значит наяву все будет просто великолепно.

Основные значения:
✦ Лабиринт во сне по самому главному значению означает мудрость, если Вы видите его сверху, как бы в проекции, способны наметить путь к центру или к выходу.
✦ Заплутать в лабиринте означает запутаться в сложных решениях. Путеводная нить и фонарик – атрибуты искателя, которые часто приходят на помощь сновидцам, означают надежду, а порой и излишнюю самонадеянность, склонность к простым и неправильным решениям, неумению видеть ситуацию в целом.
✦ Если по лабиринту идете не Вы, а кто-то из близких, такой сон означает тревогу, угрызения совести по причине нехватки времени на семью.
✦ Множество блуждающих по лабиринту людей означают, что Вам удалось найти верное решение и достигнуть понимания проблемы, но решение, которое приведет к делаемому результату, может быть диаметрально противоположным тому, которое Вы обдумываете. Строго говоря, Вы приняли верное решение, но перепутали знак.
✦ Блуждания по лабиринту всегда означают напряженные размышления, поиск верных решений, отказ от активных действий. Если Вам снится, что Вы разрушаете лабиринт, Вы готовы принимать на себя ответственность и пролить яркий свет на самые темные тайны.
✦ Обнаружить, что кто-то строит или выращивает лабиринт рядом с вашим домом – знак тайных козней. Постарайтесь побороть искушение оставить все как есть, позволить ловушке разрастись и посмотреть, что получится. Разоблачайте интриганов сразу, поднимайте на смех коварные планы, не бойтесь нанести обиду.
✦ Если Вам снится, что Вы проектируете или строите ловушку, попробуйте разобраться, есть ли другие пути решения. В большинстве случаев прямые договоренности и открытые отношения действуют лучше самых сложных и запутанных планов. Конечно, не стоит демонстрировать предельную откровенность по всем вопросам, но предоставление важной информации по значимым темам в необходимом объеме существенно упростит общение.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Подземный лабиринт снится к напрасным надеждам.
✦ Зеркальный – к обману со стороны близких.
✦ Прятаться в лабиринте от кого-то – к неприятностям из-за большого количества неоконченных дел.
✦ Заблудиться в нем – к непредвиденным тратам.
✦ Увидеть, что лабиринт ведет к пропасти, – к опасности на дороги.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Лабиринт из живой изгороди снится к увеличению доходов.
✦ Из камней  к достижению высокого положения в обществе.
✦ Создать лабиринт – к счастливому событию.
✦ Жить в нем  к семейному благополучию.
✦ Вывести из него кого-либо – к уважению со стороны окружающих.

Сонник по дням недели
Значения в зависимости от того, когда приснился лабиринт:
✦ в понедельник – к разногласиям с любимым человеком;
✦ во вторник – к заключению прибыльной сделки;
✦ в среду – к совершению легкомысленного поступка;
✦ в четверг – к развитию профессиональных навыков;
✦ в пятницу – к негативным переменам в личной жизни;
✦ в субботу – к получению выговора от начальника;
✦ в воскресенье – к простудному заболеванию.

🌛Лунный сонник
Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние лабиринт снится к задержке заработной платы;
✦ на убывающую Луну – к необдуманным тратам;
✦ в Новолуние – к повышению социального положения;
✦ на растущую Луну – к недопониманию в отношениях с членами семьи.

Если Вам довелось видеть во сне лабиринт – это, в целом, нейтральный знак, который говорит о том, что Вам пора навести порядок в делах, проявить активную жизненную позицию, не идти на поводу у интриганов. Устанавливайте свои правила игры, хоть это и возмутит хозяев лабиринта. Включайте свет, идите напролом, делайте заметки, отмечайте пройденный путь. Хватит быть растерянной жертвой, которая ждет, когда ее съест ужасное чудовище.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 3 июня 2021 года
23 лунный день
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет Вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в Вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает Вас, но Вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут Вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...