Translate

середу, 23 червня 2021 р.

Полнолуние 24 июня 2021 Клубничная Луна Суперлуние

Встречаем Полнолуние
Первое Полнолуние лета 2021 года наступит в четверг, 24 июня, в 21:40 по киевскому времени. Переходить Луна будет из зодиакального созвездия Стрельца в Козерог, кроме того, в это день произойдет последнее из четырех Суперлуний 2021 года. 24 июня ожидается также полное лунное затмение, в результате чего ночное светило окрасится в красный цвет. День, когда Суперлуние совпадает с лунным затмением, является наиболее коварным для человека.


В этом месяце Полнолуние выпадает на 14-й лунный день. Сегодня Вы сможете увидеть «Клубничную Луну» – так называют полнолуние первого летнего месяца, потому что оно приходится как раз на сезон сбора ягод.

Что такое Суперлуние
Суперлуние – это особое состояние Луны, когда лунная орбита подходит максимально близко к Земле, Луна на небосклоне кажется больше и светит значительно ярче, чем в любое другое время. Это очень красивое, но опасное с энергетической точки зрения зрелище. За этим явлением можно наблюдать невооруженным глазом. Термин Суперлуние был придуман астрономом Ричардом Ноллом в 1979 году и сразу стал очень популярным. Астрологи приписывают Суперлунию особые мистические свойства, связанные с повышенной энергетикой и способные повлиять на судьбу, ученых гораздо больше интересует гравитационное воздействие Луны на нашу планету. Но во многом наблюдения и выводы и тех и других совпадают.

💁Что можно делать в Полнолуние 24 июня 2021 года?
✦ Полнолуние в июне – хороший день для кардинальной перемены в любой сфере жизни, для занятия чем-то принципиально новым и важным.
✦ В это время советуют решать незавершенные дела и обращаться в госструктуры – все бюрократические процедуры пройдут легко.
✦ Полезно совершать пешие прогулки на свежем воздухе, устроить разгрузочный день.
✦ Удачно в это Полнолуние начинать строительство, перепланировку или ремонт дома, заняться повышением профессиональной квалификации, карьерным ростом.
✦ Среди продуктов питания предпочтение необходимо отдать молочной продукции и фруктам, воздержаться от употребления мяса и спиртного.
✦ Это благоприятное время для налаживания семейных отношений - укреплять имеющиеся и исправлять испорченные.
✦ Нужно постараться не обращать внимание на то, что может одолевать тревожность.
✦ Чтобы перенести Полнолуние спокойно, необходимо следить за своим самочувствием, больше отдыхать. Полноценный сон, умеренная активность и приятная компания помогут справиться с негативным влиянием небесных светил.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние 24 июня 2021 года?
✦ Полнолуния обычно делают людей эмоциональными. У многих появится желание контролировать близких, командовать ими и навязывать свое мнение. Людям советуют следить за собой, чтобы стремление все держать под контролем не создавало неудобных ситуаций.
✦ В момент полнолуния повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя. Эксперты советуют держать себя в руках.
✦ Не стоит подвергать организм чрезмерным физнагрузкам, так как он и без того предрасположен к повышению давления.
✦ Выяснять отношения с любимыми людьми.
✦ Нельзя поддавайтесь унынию, нужно понимать, что все это влияние полнолуния.
✦ Стоит быть очень внимательным на дороге, особенно это касается водителей.
✦ Нельзя поддаваться негативным эмоциям, ввязываться в конфликты и ссоры.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
✦ Астрологи категорически не рекомендуют проводить хирургические операции во время Полнолуния.

☝Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения.

В Полнолуние 24 июня 2021 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.


🌝Полнолуние – это самое опасное и одноврменно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

🔮Волшебного Полнолуния
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...