Translate

пʼятницю, 18 червня 2021 р.

Сон в ночь на 18 июня

Сны с 17 на 18 июня вещие. Исполнятся они очень скоро. Сны в эту ночь призваны напомнить вам о ваших долгах. После пробуждения запишите сновидение и попытайтесь его разгадать самостоятельно. Тогда все вспомнится, но важно не оставлять эту информацию в бездействии. Сновидение, увиденное днем 18 июня, сбудется через год, день в день.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ЛЕВ
Увидеть льва во сне, в большинстве случаев считается хорошим знаком. Во сне подсознание пытается подсказать правильное решение той или иной ситуации, намекает на необходимые поступки посредством сновидения и подталкивает в нужную сторону. 
Зачастую, ЛЕВ снится накануне событий, которые каким-либо образом улучшают социальное, общественное или материальное положение спящего, ведь лев – солярный (солнечный) символ власти и величия. Позитивное значение сна сохраняется даже, если лев (один) преследует сновидца. Главное, чтобы он не кусал и не наносил ранений. Соответственно, противоположное значение приобретает толкование – к чему снится лев – если хищник нападает, причиняя спящему боль, рваные раны и т.д. Приоткрыть завесу тайны над сновидением в некоторых случаях бывает непросто. Чтобы точно узнать ответ на вопрос, к чему снится ЛЕВ, следует детально проанализировать свой сон.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Царь зверей, нападающий на людей, снится к появлению соперника в коллективе.
✦ Разрывающий добычу – к неприятному разговору с родителями.
✦ Кормить его с рук – к физической усталости.
✦ Охотиться на хищника – то это к конфликту с жестоким человеком.
✦ Умирающее животное – к риску получить серьезную травму.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Подстригать льву гриву снится к получению наследства.
✦ Играть со зверем – к знакомству с дружелюбным человеком.
✦ Выпускать хищника из клетки – к совершению благородного поступка.
✦ Гладить животное – к страстному роману.
✦ Поить его – к реализации планов.

Сонник по дням недели
Толкование сновидения о льве по дням недели:
✦ понедельник – к страху перед начальством;
✦ вторник – к конфликту с коллегами;
✦ среда – к получению приятных новостей;
✦ четверг – к помощи со стороны влиятельного знакомого;
✦ пятница – к расставанию с любимым человеком из-за его измены;
✦ суббота – к открытию прибыльного бизнеса;
✦ воскресенье – к смене работы.

🌛Лунный сонник
Толкования сновидений о льве в зависимости от фаз луны:
✦ в Полнолуние сон предвещает серьёзную ссору с любимым человеком;
✦ на убывающую Луну – упадок сил из-за аврала на работе;
✦ в Новолуние – приятное знакомство с влиятельным человеком;
✦ на растущую луну – приглашение на свидание со стороны коллеги.

Лев – могущественное и опасное животное. Одно только название этого грозного хищника сразу наводит на мысли о силе, мощи и величавости. Однако стоит ли волноваться, увидев во сне льва? Некоторые могут посчитать, что подобное сновидение символизирует опасность, тем не менее известные психологи считают иначе и утверждают, что всё зависит от обстоятельств, в которых он приснился.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 18 июня 2021 года
8 лунный день
Восьмой лунный день – день очищения. Желательно отнестись к себе с критичностью и проанализировать прошлое. Хорошее время для очистительных процедур как телесных, так и духовных. Можно устроить разгрузочный день или поголодать. Провести процедуры по очищению и омоложению организма, принять водные процедуры. День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы.  Постарайтесь также запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 8 лунный день
На толкование сновидений в восьмые лунные сутки оказывают влияние символы этого дня: птица Феникс и ларец с сокровищами. Ведь они пытаются скрыть от человека свою сущность и свято оберегают свои тайны, так что будьте готовы к тому, что сны этого дня будет растолковать совсем непросто. Сегодняшние сны – это настоящее откровение: они обнаруживают то, что лежит глубоко в подсознании человека. Сумеете поймать нить правильного толкования – сможете понять, что происходит в Вашей жизни и куда нужно двигаться дальше, какие и где корректировки нужны. Часто сны 8 лунного дня указывают на те желания, которые не были исполнены, планы, которые не были реализованы. Так что, возможно, пришло время исправить ошибки прошлого. 8 лунный день – это время преобразований, изменений и перерождения, когда мир открывается перед человеком по-новому. Будьте готовы к болезненным, но необходимым трансформациям, не противьтесь им. 
Добрых снов😴🌛🌝
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...