Translate

понеділок, 21 червня 2021 р.

Фрукты и ягоды, могут рассказать о Вашем характере

В зависимости от того, какой фрукт у человека самый любимый, можно узнать некоторые черты его характера и магическое влияние лакомства. Выберите фрукт, который Вам нравится больше всего и узнайте о себе.

Абрикос🍑
Люди-«абрикосы» обладают способностью «сладко» говорить, притом глаза излучают необыкновенную доброту. Такие личности вызывают доверие, у окружающих может сложиться впечатление, что они знали этого человека всю жизнь. Но ошибётся тот, кто принимает это за знаки застенчивости, всепрощения, милосердия. Если кто-то вздумал претендовать на их свободу, он тут же получит жёсткий отпор. Так что, для друзей «абрикос» – милый друг, для врагов – непримиримый противник. По своей натуре – это творческие люди, могут писать стихи и рассказы.
С магической точки зрения абрикос – символ робости, надежд и мечтаний, олицетворение любви.

Ананас🍍
Натура эстетическая и возвышенная. Взвешивает каждое слово, прежде чем произнести его, никаких скоропалительных высказываний и мнений. От людей, которые не разделяют их воззрения, стараются держаться на расстоянии. Обладают изысканным вкусом во всем, от одежды до выбора книг, но в меру своих возможностей. Люди данного типа – однолюбы. В общении с женщинами не допускают фамильярностей и двусмысленностей. Будьте уверены в том, что мужчина, который потянулся за лишним кусочком ананаса, доставит вам не меньше экзотичных ощущений, чем сам плод. Но имейте в виду, что в экзотику также входят и его бесконечные связи, множество комплексов, отсутствие душевного равновесия.
В магии ананас – символ гостеприимства, плодовитости и достатка.

Апельсин🍊
Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими. И главное – «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать своё счастье. Но также этот фрукт привлекает замкнутых и застенчивых дам, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Как правило, это творческие личности, интеллигентные и с хорошим чувством юмора.
В мире магии апельсин символизирует крепкое здоровье, процветание, карьерный рост и благополучие.

Арбуз🍉
Положительная личность! Избегают конфронтации, никогда ни на что не жалуются. То и дело пытаются направлять людей на путь праведный, что, говоря откровенно, им редко удаётся. Однако не меняют свои привычки. Дома они покладистый муж и отец (жена и мать), уважительны с людьми старшего поколения. Женщины этого типа тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала. Побольше принципиальности не помешало бы.
В магии Арбуз символизирует собой пик высшего наслаждения, то есть оргазм.

Банан🍌
По натуре это мягкий и добросердечный тип людей. Но некоторые выпады манерности характеризуют их как высокомерных и заносчивых личностей. Порой они бывают сентиментальными и легко ранимыми. Люди-«бананы» обожают мечтать, хотя твёрдо оценивают несбыточность таких желаний. Недостатком характера является лень, они легко попадают под чужое влияние. Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление (во многом благодаря тому, что сознательно или подсознательно в них часто «подозревают» склонность к оральному сексу), однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под «шкуркой» плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность. Частенько эти женщины впадают в меланхолию.
В магии банан символизирует сексуальное влечение, дает энергию.

Брусника
Умеют себя подать. Знают, как быстро найти общий язык с окружающими. Как правило, прирожденные психологи. Они с первого момента считывают собеседника и дальше играют по его правилам, не забывая при этом про свои интересы. Знают, как достичь цели. Стараются держать чувства под контролем.

Виноград🍇
Эти люди умеют хранить тайны, свои и чужие. Но их скрытность нередко переходит границы разумного, по причине чего люди относятся к ним с недоверием. Иногда замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с родными и близкими людьми. Достоинствами виноградного типа является пунктуальность и умение держать слово. Виноград выбирают очень замкнутые женщины. Они не любят говорить о своих болезнях и душевных переживаниях. Этим дамам можно доверить самое сокровенное. Обычно женщины этого типа боятся одиночества и вечно стремятся к удовольствиям. Мужчины, наоборот, являются любимцами у дам, но очень привередливы в выборе партнёрши.
В магическом понимании виноград – символ плодородия, верности и духовного возрождения.

Вишня🍒
Вишня по вкусу людям, способным на резкие слова и безрассудные поступки. У «вишневых» людей жизнь не всегда сладкая. Им важна карьера, но не всегда удается ее построить. Такие люди часто взлетают и падают, особенно профессионально.
«Вишенки» импульсивны, но ради друзей и близких готовы горы свернуть. Для них ничего нет лучше, чем находиться в окружении близких родственников и любимого партнера.
В магическом восприятии вишня приносит удачу и привлекает любовь.

Голубика/черника
Легкоранимые и сентиментальные. Любят проводить время в компании друзей, в то же время дом – их главное место. Гостеприимны и радушны. Любят детей и отдых на природе. При этом порой очень нуждаются в поддержке близких.

Грейпфрут🍊
Любители этого фрукта – добрые, теплые люди. Они любят свежесть, свободу, дыхание ветра. Не могут без внимания окружающих, из-за этого экстравагантность иногда переходит границы общественных норм, но их это не сильно волнует. Если их критикуют, то они всегда смогут защитить себя.
В магии грейпфрут успокаивает, помогает преодолеть стресс, возбуждает и одновременно с этим оказывает легкое снотворное действие.

Груша🍐
Основная черта характера людей-«груш» – это дружелюбие и спокойствие. Женщины – замечательные и гостеприимные хозяйки. Это личности, которые обладают художественными талантами, обычно хорошо рисуют или вышивают. Обладают развитым чувством юмора и являются меломанами. Девушки этого типа очень соблазнительны, весьма эротичны, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Они околдовывают своего кавалера неотразимым шармом, им хочется, чтобы их носили на руках. Однако мужчины-«груши» нередко бывают обидчивыми и долго хранят следы обид в своём любвеобильном сердце.
С точки зрения магии груша олицетворяет счастливое материнство.

Дыня
Дыню предпочитают неугомонные люди, склонные везде и во всем проявлять инициативу. Люди "дыньки" редко подвержены алкоголизму и никогда не попадают под чужое влияние. Они ответственные и целеустремленные, всегда добиваются своего. Не хватает им мягкости и умения уступать. Дыню любят храбрые люди.
В магии дыня – символ добра, гармонии человека с природой.

Жимолость
Подвергать все сомнению, анализу – любимое занятие жимолости. При этом, если ситуация не очень-то приятная, они сумеют найти положительные моменты. Редко делают спонтанные покупки и совершают необдуманные поступки. Это люди рациональные. Семь раз отмерь – пословица придуманная, кажется, именно про них.

Ирга
С виду очень скромные, эти люди способны по-настоящему увлечь представителей противоположного пола. Они часто обладают поистине колдовскими чарами. Умеют поддержать беседу, заинтересовать собой. В то же время у этих людей очень твердый внутренний стержень. Они следуют своим заповедям, стараются не нарушать обещания и не поддаются искушениям. Среди них немало тех, кто ведет здоровый образ жизни и совсем не принимает алкоголь и никотин.

Киви🥝
Любители киви – однозначно оптимисты. С ними всегда весело, они никогда не унывают, вокруг них водоворот событий и ощущение праздника. Люди «киви» – преданные друзья, которые всегда придут на помощь. Они уверенные в себе люди, готовые на эксперименты. Лёгкие на подъём, у них в любой момент целая куча идей. С ними никогда не соскучишься.
В магии киви раньше использовали как афродизиак. Этот фрукт способен усилить половое влечение. Так что если в отношениях угасла страсть, пора дружно есть киви!

Клубника🍓/земляника
Людям «клубничного» типа чужда зависть, они никогда не раздражаются по пустякам. Это люди весёлые, радушные, умеют найти общий язык с другими. Им присуща элегантность, любят красивые вещи, которые умеют ценить их и беречь. Однако страдают муками ревности ( без каких-либо веских оснований). Такие женщины выбирают для себя только весьма обеспеченных мужчин. В свою очередь, мужчины данного типа непостоянны, они находятся в поисках партнёрш весьма привлекательных и без комплексов. Доверяют только своим ощущениям и предчувствиям.
В магии клубника – символ изобилия и сексуальности.

Клюква
Знают, чего хотят в жизни. Целеустремленны и правдивы. Ложь для любителей клюквы зачастую совсем невозможна. Друзей у них может быть немного, но это, как правило, очень близкие им по духу люди. Клюквы – любители путешествий. Причем отнюдь не комфортных. Их вариант, скорее всего, поход в труднопроходимые места с рюкзаком и палаткой, еда на костре и песни под гитару.

Кокос
«Кокосовые» люди – серьезные и вдумчивые персоны, любят созерцать. Наслаждаются общением с друзьями. Как правило, упрямы, но не безрассудны. Проницательные и сообразительные. Всегда на высоте, особенно на работе. «Кокосовые» люди нуждаются в партнере с мозгами, так как страсть, конечно, важна, но это для них не самое главное.
В магии кокос используют как афродизиак. Кокосовое масло применяется в любовной магии азиатских колдунов. Аюрведа, утверждает, что кокос увеличивает объем спермы и очищает мочевой пузырь. Молоко кокоса с медом улучшает пищеварение, утоляет жажду, обостряет сексуальный аппетит.

Крыжовник
Любители крыжовника являются сторонниками «чёрного юмора,» обожают экстрим. У таких людей «душа нараспашку». Находят общий язык с людьми самого разного социального положения. Любят весёлые компании, застолье. Даже если нет хорошего слуха и голоса, всё равно «запевалы». С ними никогда не соскучишься!!! Не терпят, когда обижают слабых. От них легко добиться обещания, но, к сожалению, они почти тут же забывают о нем.
В магии крыжовник – любовь, защита, нападение. Чтобы защитить дом от нечистой силы, ворота, двери, окна дома и хлева обвязывают колючими ветками крыжовника. В приворотной магии можно использовать способность колючих веток крыжовника, чтобы задерживать кого-либо, чтобы «зацепить» суженого. Иногда используется и магии нападения за счет колючести .

Лимон🍋
Лимон любят дисциплинированные и обязательные люди. Они стараются планировать свою жизнь вплоть до мельчайших деталей, нервничают, если происходят неожиданные события, и всегда держат слово.
В мире магии лимон знак верной любви, честности, проницательности. Лимон – спаситель жизни для тех, кто понимает и знает. Этот фрукт обладает необыкновенно сильным магическим свойством очищать поля помещения от негативных энергий.

Манго🍑
Манго обычно по вкусу независимым персонам. Они не слишком усердные исполнители, зато отличные начальники. Эти люди консервативны, им необходимо контролировать ситуацию, получают удовольствие от процесса больше, чем от результата. Воспринимают мир в черно-белых цветах и всегда остаются при своем мнении. Сильные в обществе и на работе, но с любимыми похожи на котят.
Магические свойства манго – дарить любовь и вечную молодость. Манго полезно включать в защит­ные блюда.

Мандарин🍊
Мандарины выбирают покладистые личности с легким характером. С такими людьми приятно и работать, и проводить досуг. Творчески одаренные, чуткие и чувственные натуры. «Мандариновые» люди хорошие друзья, душа компании, с ними хорошо находиться за одним столом. Однако для семьи, такой человек иногда слишком несерьезный, родным с ним тяжело.
В магическом мире – мандарины символизируют богатство и радость.
Мандарины, солнечные фрукты, наполнены энергией солнца. Ешьте их для укрепления внут­ренней защиты.

Малина
«Малинкам» свойственно кокетство, любование собой и изрядная доля эгоизма. Они ничего не сделают «за просто так». Трудные ситуации ввергают их в омут переживаний, вызывают панику, и тогда они ищут высокого покровителя. Но надо отдать должное – они очень исполнительны.
В магии малина – символ сладкой жизни, любви и красоты. Эта ягода используется разнообразно, в основном для защиты и сохранения брака. С помощью малины можно сохранить и укрепить брак. Для этого готовят малиновый отвар или компот и потчуют им своего возлюбленного. Главное, собирать ягоды на растущей Луне, иначе можно добиться противоположного эффекта.

Морошка
Частенько это не совсем те люди, которыми кажутся. Познать их непросто. Они «сами в себе». Им практически никогда не бывает скучно. Любители морошки неприхотливы, легко переносят повышенные нагрузки. Трудолюбивы и терпеливы. Общению с друзьями предпочитают уединение и походы на природу. Обязательны и исполнительны.

Облепиха
У облепихи в жизни, вероятнее всего, есть четкий план, которому они стараются следовать по мере сил. Они обеими руками за здоровый образ жизни. Бег по утрам, овсянка на завтрак и йога по пятницам – как правило, это про них. Стоит ли удивляться, что любители облепихи в большинстве случаев подтянуты, довольны жизнью и собой?

Персик🍑
Обычно люди «персикового» типа – натуры компанейские, психологически совместимы с большинством окружающих. В определённых жизненных ситуациях бывает трудно понять, шутят они или говорят всерьёз. Основная и самая яркая черта характера – это интеллигентность. Недостатком характера является неумение справляться с незапланированными трудностями. Но существует некий парадокс, так как люди "персики" ещё и ранимые, стеснительные натуры. Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что, например, женщины - чопорные и холодные куклы. Но это не всегда так: за внешней сдержанностью «персиковые» дамы скрывают свою нежную душу. Любители персиков долго выбирают себе партнёршу или партнёра, даже если это им стоит унижения и разочарования. Они готовы к различным экспериментам.
В магическом мире плоды персика даруют бессмертие. Цветущие ветви персика освобождают от тоски, грусти, уныния, отчаянья и депрессии. В Китае ветки персикового дерева используют для изгнания злых духов и искоренения болезней. Китайцы надевают детям на шею персиковую
косточку, которая отпугивает демонов.

Слива
Люди «сливового» типа, в большинстве своём, ворчуны и придиры. Но они не лишены чувства такта, и порой позволяют себе быть снисходительными к ошибкам других. Совершенно не терпят критики в свой адрес. Самоуверенность и абсолютная исключительность мешает им иметь много друзей и подруг. Сливы чаще всего употребляют девушки, склонные «к полётам во сне и наяву». Иногда они спускаются с небес на грешную землю, и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве.
С магической точки зрения слива оберегает женщин в замужестве, символизирует верность. Знахари использовали полезные свойства слив при тошноте, рвотных позывах, для лечения зуда и экземы.

Смородина
Черная смородина нравится сдержанным, уравновешенным и немного консервативным людям. Красная – любимое лакомство темпераментных и любвеобильных персон, обожающих путешествия.
В магии смородина любого сорта олицетворяет мир в семье. Хорошо использовать ягоды смородины в любовной магии для приворотов, а также для целительства. Если заговаривать чай из плодов и листьев смородины заговорами на увеличение денег, на благосостояние, на трудоустройство и пить его 3 раза в день в течение недели, то ваше желание исполнится.

Черешня🍒
Это люди по своей натуре очень нежные, кроткие, вежливые. Ради удовольствия и счастья любимых готовы на все. Они любят слушать и рассказывать анекдоты, не переносят сплетен и лжи. В любовных отношениях похожи на ребёнка, наивные и трепетные. Очень болезненно и тяжело переживают пренебрежительное отношение к себе.
В магии черешню использовали для стимулирования или привлечения любви. Сок черешни применяют в магии как псевдо-заменитель крови.

Черемуха
Очень интересные натуры. Увлеченные, домовитые. Легко обучаемы и способны освоить в считаное время буквально любое дело. Обладают недюжинной фантазией, которая находит применение в быту. Про таких говорят: на все руки мастер! Любители черемухи выносливы и непритязательны. Вместе с тем они весьма компанейские товарищи. Скорее всего, среди них немало тех, кто обожает принимать гостей и устраивать масштабные празднества.

Шиповник
Не всякого подпустит к себе близко. Только если вы достойно отреагировали на все шутки и замечания, будет с вами общаться. У шиповника широкие кругозор и область интересов. Он способен увлечься чем угодно и в каждом вопросе достичь неплохого уровня. Вероятно, этим людям везет в науке. Но путешествия и приключения привлекают их куда больше!

Яблоко🍏
Любители яблок – личности старательные, усердные, но немного старомодные . Обычно люди-«яблоки» находятся на хорошем счету у начальства, так как могут выполнить любое поручение. Основные черты характера людей яблочного типа – это уверенность и надёжность. Натура у них лирическая, сентиментальная, нередко грустят, казалось бы, без видимых оснований.
В мире магии яблоко – хранитель брачного союза, символ любви.
Фруктово-ягодного настроения
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...