Translate

неділю, 20 червня 2021 р.

Обряды ритуалы заговоры в День Летнего Солнцестояния

В День Летнего Солнцестояния усиливается солнечная энергия и резко возрастает потенциал для магии. Это один из самых мощных дней в году. Считается, что в День Летнего Солнцестояния все магические ритуалы, обряды и заговоры имеют особую силу. Ночь перед Днем Летнего Солнцестояния – волшебное время.

🔮Обряд на кошелек в День Летнего Солнцестояния
Солнечная энергия прекрасно может зарядить ваш кошелек или банковскую карточку. Для этого необходимо положить кошелек или банковскую карточку (карточку обязательно магнитной стороной вниз, иначе Солнце ее испортит) и произнесите на Солнце заговор:
Как выйду я перекрестясь, пойду в чисто поле
В чистом поле стоит бел-горюч камень Аладырь
И стекаются к тому камню реки, с Севера, да с Юга
С Запада, да с Востока!
Так и Вы денежки стекайтесь в мой кошелек со всех сторон света:
С Севера, да с Юга, с Запада, да с Востока
Бурными реками и тихими ручейками
И нет предела, нет конца этим рекам и денежным потокам
И замок для моих денег – бел-горюч камень Аладырь!
Да будет так!

🔮Обряд на молодость и красоту в День Летнего Солнцестояния
Хорошо заряжать в эти дни предметы, которыми Вы часто пользуетесь, сделав их настоящим амулетом. Идеальны для зарядки зеркальца и пудры – ведь они нам будут отдавать заряженную энергию каждый день в течение года. Вообще энергетической зарядке поддаются любые предметы, которые сделаны из камня или металла. Но при этом это не должен быть предмет, который Вы используете слишком часто (например, ключи), иначе вся энергетика ритуала «сотрётся» очень быстро.
Зеркальца, пудру, нефритовую маску, гребень, украшения можно зарядить на молодость и красоту. Для этого необходимо выложить на белый лист бумаги на Солнце заряжаемый предмет, попросить Солнышко дать Вам энергии, молодости и красоты и прочитать заговор:
Сколько листьев в лесу, сколько цветов в поле,
Столько и счастья в моих глазах.
Как солнышко ясным светом золотиться,
Так и ты (название предмета) красотой и молодостью святись!
Счастье и любовь мне приноси, красоту и чары женские дари!
Да будет так!
Затем оставьте заряжаемый предмет на 1-1,5 часа на Солнце. После этого при использовании можете вспоминать ритуал и представлять, как лучистая энергия Солнца впитывается в вашу кожу, волосы, глаза и они начинают светиться.

🔮Обряд для здоровья в День Летнего Солнцестояния
Если Вам нужно поправить здоровье, утром в День Летнего Солнцестояния выйдите на улицу или откройте окно, чтобы на Вас падали солнечные лучи, и скажите 3 раза:
Обогрей ты меня, солнышко,
Освети своими лучиками,
Надели здоровьем крепким,
Изгони болезнь-хворобу злую.
Как солнышко тьму прогоняет,
Так прогонится и моя болезнь.
Да будет так!

🔮Обряд на создание оберега в День Летнего Солнцестояния
В День Летнего Солнцестояния принято было создавать обереги и талисманы. Самый известный оберег, который делали в этот день, это Ведьмина Лестница. Для того, чтобы сделать его, нужно взять ленту желтого или золотого цвета и 9 бусин любых цветов. Далее нужно будет сплести Ведьмину Лестницу. Схема плетения оберега очень проста – нанизываете на ленту бусинки по схеме: узел-бусина-узел-свободный кусок ленты, узел-бусина-узел и т.д. Нанизывая каждую бусину, нужно загадывать по одному желанию, или же повторять одно и то же. Когда все 9 бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла – в начале и конце получившейся лесенки. Этот оберег можно подвесить у входной двери или носить с собой.

🔮Ритуал на исполнения желания
В День Летнего Солнцестояния 21 июня можно загадывать желания. Сплетите венок из полевых цветов. В процессе думайте о своем желании, постарайтесь испытывать при этом только положительные эмоции. Наденьте венок на голову.
Если Вы на природе, то разожгите огонь и что-то пожертвуйте огню – это может быть предмет одежды, старый кошелек, обувь и прочие личные вещи. Бросая свою вещь в огонь, скажите: «Оплачено!». Тем самым Вы заплатили за исполнение своего желания. 
Если Вы находитесь в городе, то можно зажечь свечку и аккуратно поджечь что-то мелкое из личных вещей. Будьте осторожны с огнем. Произнесите те же слова. Огонь должен потухнуть сам.

🔮Ритуал на перемены жизни в День Летнего Солнцестояния
Чтобы в корне изменить свою жизнь, в ночь с 21 на 22 июня нужно перевернуть как можно больше предметов в своем доме. Поставьте чашки и стаканы вверх дном, переверните обувь, переверните стулья. Все, что можно поставить наоборот или вверх тормашками – переверните и поставьте. Во время этого ритуала важно думать о том, что ваша жизнь находиться в ваших руках и именно с этого момента Вы начинаете ее менять. После скажите:
Дом вверх дном, другая жизнь начнется с новым днем!
Ложитесь спать. На утро по мере необходимости можете возвращать перевернутые предметы в их привычное положение.

🔮Ритуал на замужество в День Летнего Солнцестояния
Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов (привлекающими любовь свойствами в этот день обладают растения календулы, лаванды, розмарина, ромашки, подсолнечника, папоротник, вербена, дуб и рябина), положить их под подушку со словами:
Ароматы луга,
Ароматы поля,
Унесите меня в сонное раздолье.
Лягу девкой, проснусь женой.
Да будет так!
После этого нужно лечь спать. Утром собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

🔮Ритуал на перемены в жизни в День Летнего Солнцестояния
Чтобы изменить свою жизнь, нужно всю ночь провести у родника или колодца, каждый час выпивая из него по стакану воду со словами:
Как вода бежит – меняется,
Так и жизнь моя изменится.
Проводить ритуал нужно с захода солнца и до самого рассвета. Но так как ночь самая короткая в году, то это займет всего около 6 часов.

🔮Ритуал на исполнение желания в День Летнего Солнцестояния
21 июня надо встать еще до рассвета, чтобы встретить солнце. Нужно выйти на улицу или хотя бы подойти к тому окну, которое выходит на восток, распахнуть его, широко раскрыть руки, приветствуя солнце, и произнести слова:
Солнышко-батюшка,
Солнышко красное,
Помоги мне в деле моем,
Исполни мечту мою,
Светом ярким освети,
Лучом согрей».
Потом нужно произнести четкую и конкретную формулировку желания. До истечения года желание исполнится. Если ты не успеешь встретить рассвет, не беда. В течение всего дня можно загадывать желания, особенно, на воду или во время плетения венка. Просто исполнение может немного затянуться.

🔮Любовный заговор в День Летнего Солнцестояния
Если девушка страдает от неразделенной любви, то привлечь внимание своего избранника можно так. На рассвете выйдите на открытую местность и, обратившись к Солнцу, скажите:
Встала я на сырую землю,
Гляжу я на восточную сторонушку,
Как красное солнышко воссияло.
Как светит и греет оно все сущее на земле,
Так бы и в (имя мужчины) засветилось чувство нежное ко мне (свое имя).
Да будет так!

Если нет возможности соблюсти ритуалы наших предков, просто откройте окно, прислушайтесь к звукам ночи, подумайте о хорошем и загадайте желание. Магия и сила природы обязательно помогут их осуществить.
Волшебного колдовства
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...