Translate

середу, 2 червня 2021 р.

Сон в ночь на 2 июня

Сон с 1 на 2 июня считается вещим, особенно если он был яркий.  Если сон Вам хорошо запомнился, был хорошим, то он может исполниться через семь дней. Во сне могут быть откровения от Высших сил. Рассказывать о том, что Вы видели в сновидении никому нельзя.
Сны могут показать, каким ценностям Вы придаете большее значение в повседневной жизни. Если во сне Вы видите материальные ценности, значит, Ваша духовная жизнь в чем-то ущемлена и материальный аспект преобладает.
Если Вы видите больше духовные предметы, то, значит, Ваш материальный мир ущемлен, Вы много летаете в облаках, и в жизни у Вас нет равновесия между материальными и духовными ценностями. А значит, нужно приложить усилие, чтобы наступил баланс между духовной и материальной составляющей.
Если увидели не очень хороший сон, то в мыслях  предотвратите плохое окончание сна, представив в реальности, то событие, которым Вы хотите его заменить.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ВИШНЯ
Вишня во сне 
 является предвестником радостных и сладостных событий, для женщины это может быть приятный флирт, а для мужчины – удача в делах. Крупная, аппетитная вишня во сне – символ новых романтических отношений и любовной привязанности. Сон о вишневом дереве или вишневом саде является очень благоприятным; сон же о ягодах вишни может иметь разнообразное толкование, которое зависит от контекста сна. Важно помнить детали и свое поведение во сне. Как выглядели ягоды? Они были спелые или незрелые, кислые или сладкие, вкусные или гнилые, Вы их съели? Для того чтобы узнать это, стоит ознакомиться с популярными сонниками и их толкованиями, вспоминая все детали. 

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Делать вареники с вишней снится к получению плохих новостей.
✦ Варить вишневый компот – к неудачной поездке за границу.
✦ Собирать осыпавшиеся с дерева ягоды – к увольнению с работы.
✦ Есть испорченную вишню – к потере репутации.
✦ Сушеную – к срыву планов.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Перетирать вишню и делать из нее джем снится к укреплению здоровья.
✦ Вытаскивать косточки из спелых крупных ягод – к преодолению препятствий на пути к цели.
✦ Есть вишню с сахаром – к приобретению ценной вещи.
✦ Собирать ягоды с сакуры – к удачной командировке.
✦ Воровать у друга – к открытию прибыльного дела.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник вишня снится к конфликту с коллегой;
✦ во вторник – к командировке;
✦ в среду – к посещению врача;
✦ в четверг – к приятному сюрпризу;
✦ в пятницу – к отдыху в кругу семьи;
✦ в субботу – к неудачной поездке на природу;
✦ в воскресенье – к новостям.

Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние вишня снится к легкой простуде;
✦ на убывающую Луну – к ссорам с начальством;
✦ в Новолуние – к выигрышу в лотерею;
✦ на растущую Луну – к увеличению доходов.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от Ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 2 июня 2021 года
22 лунный день
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...