Translate

середу, 9 червня 2021 р.

29 лунный день

Описание и характеристика 29 лунного дня
29 лунный день 
– страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Старайтесь избегать темных углов. А при наступлении темноты, в каждой комнате зажгите свет, или свечи.  Постарайтесь в эти лунные сутки избавится от негативных мыслей, избегайте разных конфликтов и настройте себя на позитив. Будьте осторожны во всем и везде. Старайтесь отложить поездки, поскольку есть опасность попасть в аварию. С осторожностью переходите дорогу. На кухни тоже проявить особую осторожность, поскольку есть вероятность травмировать себя – порезаться ножом или обжечься огнем. Хороший период для того, чтоб избавится от назойливых людей, которые Вам неприятны. Постарайтесь этот день провести в одиночестве и посвятить его творчеству. 

Здоровье в 29 лунный день
Сегодня постарайтесь поститься. Поскольку, сегодня уязвимые места в организме находятся в области толстой кишки. Не желательно есть мясные блюда, а употребляйте молочные и злаковые продукты. Испеките домашний хлеб, пирожки, блины. Хорошо пить травяные чаи, способствующие очищению организма и укреплению иммунитета. Противопоказано употребление алкоголя и запрещено курение. Сегодня возможно отравления, а также повышена травмо-опасность, которая может закончится серозными осложнениями. В 29 лунные сутки очень ослаблена иммунная система и многие хронические заболевания непременно напомнят о себе. Избегайте сквозняков и сырых помещений. Сегодняшние болезни обычно спровоцированы стрессом или завистью со стороны окружающих. Лечитесь у врача, которому доверяете. 

Работа и бизнес в 29 лунный день
Для любой сферы деятельности, 29 лунный день, является очень плохими днем и крайне не удачный днем для бизнеса. Все валится из рук, дела идут
насмарку. Воздержитесь от активной работы и активного взаимодействия с коллегами, партнерами, начальством. Все служебные разговоры сегодня будут бессмысленны, проекты — неудачны. Нельзя ничего начинать. Отложите все переговоры, не давайте в долг, не подписывайте документы, не принимайте на роботу новых сотрудников. Поскольку все слова и обещания сегодня пойдут на смарку. Единственный вид бизнеса, которому уготовано процветание в двадцать девятый лунный день, – клининговые компании, то есть фирмы по уборке помещений. Постарайтесь максимально разрядить рабочую остановку, а еще лучше устройте однодневный отпуск. Таким образом Вы дадите своему персоналу отдых, а себя застрахуете от неприятностей.

Любовь и отношения в 29 лунный день
Постарайтесь сократить количество коммуникаций. Самый неподходящий день для веселья, праздников и застолий, особенно с употреблением алкоголя. 29 лунный день абсолютно не подходит для первого свидания. К тому же, сегодня велика вероятность встретиться с любовью-иллюзией, любовью-обольщением, с чувством, которое заставит Вас страдать и метаться в поиске выхода. Если Вы встречаетесь уже какое-то время, то помните, что сегодня очень легко поссориться, обидеться и разозлиться друг на друга, наговорить много лишнего. Отложите встречу, или контролируйте каждое свое слово и действие.

Свадьба в 29 лунный день
Сегодня просто ужасное время для заключения браков! Брак который будет заключен, продлится недолго и оставит неприятные воспоминания о совместной жизни. Не благоприятный период сегодня также для бракоразводного процесса. Поскольку он затянется на долго и будет сопровождаться обидами, ссорами, скандалами весь период. В 29 лунный день не исключена измена одного из супругов.


Секс в 29 лунный день
Сегодня секс запрещен, хорошо будет практиковать полное воздержание. Постарайтесь отказаться от любого интима в этот день, так как он будет разрушительно на Вас влиять. Ни Вы, ни Ваш партнер не получите никакого удовольствия от процесса, а только разочаруетесь в способностях и умениях друг друга. Также в этот день велика вероятность подхватить венерические заболевания. Поэтому будьте очень осторожны при выборе партнера. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься сексом с малознакомым, непроверенным человеком, или тем более с тем, кого Вы видите впервые. Об интимных отношениях же с Вашей второй половинкой на 29 лунный день также лучше забыть. Велика вероятность ссор, нервных срывов, обоюдных обид, заболеваний. А учитывая то, что у вас обоих не будет достаточно энергии для качественного секса, он превратится просто в обременяющую формальность, которая не принесет никому удовольствия.

Зачатие ребенка в 29 лунный день
Будьте очень осторожны, зачатие сегодня крайне не рекомендуется. Этот лунный день считается одним из самых сложных и негативных для этого. Люди, которые были зарождены в этот период, сталкиваются с большими трудностями на протяжении всей своей жизни, им редко приходится ждать поддержку со стороны, и рассчитывать они могут только на себя. Часто они не выдерживают жизни под постоянным прессингом и ломаются, сдаются на полпути. Для них характерны депрессии и нервные срывы, некая истеричность и нервозность. Это и не удивительно, учитывая то, сколько сложностей выпадет на их судьбу. В древних книгах встречается упоминание, что дети, зачатые на двадцать девятый лунный день, встречаются со злом лицом к лицу с первых дней своей жизни. Их родители должны обладать большой и сильной энергетикой для того, чтобы иметь возможность защитить своих неокрепших чад от негатива и проблем. Если же они этого сделать не способны, дети часто болеют, имеют скверный характер, вырастают истеричными и неуравновешенными, часто имеют проблемы психического характера.


29 лунный день рождения
Люди, рожденные в 29 лунный день, наделены сложной кармой, но в то же время у них очень насыщенная жизнь. С рождения несут в себе темную силу, но вместе с тем у них есть возможности для борьбы с ней. Поэтому могут вести себя так, как будто с кем-то сражаются. Долгожители. Жизнь живут не для радости, а для искупления своих грехов, часто также грехов семьи, рода. Ошибки на жизненном пути не редки, так же, как и искушения. Но чем легче относиться к испытаниям, тем быстрее они отступают.

Стрижка и красота в 29 лунный день
Ни в коем случаи не вздумайте делать сегодня стрижку волос. Поскольку она может привлечь угрозу встречи с несчастьем, а также существует вероятность привлечение автоаварии. Также не стоит делать окраску волос
в этот день, поскольку результатом могут быть отток энергии и финансовые потери. Хотите сделать свой образ более утонченным и элегантным. Это идеальное время, дабы испытать на себе новую укладку. Пускай в первый раз ее создаст специалист. Обратите внимание на технику исполнения. Потом Вы сможете без проблем повторять ее дома. И на это не будет уходить много времени. Главное, воздержаться от использования красок и других химических веществ. Для создания романтической атмосферы можно прибегнуть к ароматерапии – это поможет снять стресс, замедлить Ваш беспокойный темп жизни, создаст приятную атмосферу, в которой можно легко жить и дышать. Используйте для ароматерапии в 29 лунный день эфирные масла, в состав которых входит апельсин – он устраняет печаль, тревогу, депрессию, помогает забыть о неприятностях, отрешиться от негативных мыслей. 

Сны в 29 лунный день
Двадцать девятые лунные сутки – ужасный день для толкования сновидений, как правило, они не сбываются. Но сны в этот период бывают ужасными, устрашающими, неприятными. Именно в таких случаях говорят: «Проснуться в холодном поту». Часто все увиденное в этом сне – не больше, чем игра нашего подсознания. Эти образы связаны с «темной» стороной нашей личности, о которой мы и сами мало что знаем. Через них подсознание пытается до нас достучаться и обратить наше внимание на какую-то важную черту личности, которая срочно нуждается в изменении. Поэтому не стоит пугаться ничего из того, что Вам приснится, но постарайтесь максимально точно и полно запомнить все увиденные картинки. Проработайте те проблемы, которые Вам удастся выявить благодаря этим образам, не отмахивайтесь от них и не ждите, что они решатся сами собой. Этого не случится, а напряжение внутри Вас будет только возрастать. В итоге небольшая сложность, которую Вы предпочтете не замечать, может обернуться настоящей проблемой в ближайшем будущем.

Магия и эзотерика в 29 лунный день
День Гекаты. День провокаций, конфликтов, драк, насилия, астральных и ментальных нападений. День разгула бесов, обмана, лживых клятв, обещаний, пророчеств. День Земли. Сатанинский день, день воплощения Люцифера. Самый сильный и самый опасный из всех сатанинских дней лунного цикла. В это время черные, безлунные ночи, второй день темной луны. Наиболее благоприятный этот день для черномагической практики. Новички должны быть особенно осторожны, максимально защищены и подготовлены. Все самые негативные обряды, тяжелые ритуалы любовной магии, порчи, проклятия совершаются именно в этот день. Особенно сильны обряды с использованием земли, в частности, могильной, закапыванием. Новичкам категорически нельзя посещать кладбища с целью магической работы. В этот день практикам желательно принести жертву на перекрестке помогающим темным Силам. Лучше если это будет мясо с кровью или печень. Нельзя носить изделия из кости и рога. Запрещена групповая работа. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние – надо подводить итоги и завершать все ранее начатое. Категорически запрещено заниматься гаданием и другими тонкими практиками. 

Талисманы 29 лунного дня
Символ дня: гидра, спрут.
Камни: опал, обсидиан, лабрадорит, жемчуг, яшма, змеевик.
Аромат: апельсин – устраняет печаль, тревогу, депрессию, помогает забыть о неприятностях, отрешиться от негативных мыслей. Стабилизирует настроение. Аромат апельсина помогает росту веры в свои силы и оптимизма. Оживляет и восстанавливает истонченную ауру, особенно после тяжелой болезни. Насыщает человека силой, укрепляет дух, повышает иммунитет. Этот аромат ассоциируется с Солнцем и несет свет, разгоняя тьму.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...