Translate

четвер, 3 червня 2021 р.

23 лунный день

Описание и характеристика 23 лунного дня
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день
предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

Здоровье в 23 лунный день
В этот день следует уделить особое внимание здоровью. Иммунитет человека ослаблен, поэтому есть риск заболеть. Нельзя допускать никаких хирургических операций. Запрещено даже стричь волосы и ногти. Самая уязвимая часть тела сегодня – позвоночник. Выделите время для его
укрепления. Вообще любые оздоровительные процедуры сегодня благоприятны. Возрастает риск подхватить половую инфекцию, поэтому от секса следует воздержаться. День травмоопасен, поэтому не делайте резких движений. Избегайте нагрузок на позвоночник. Не поднимайте и не переносите тяжелые вещи. Следите внимательно за своим здоровьем. Возникшие сегодня болезни могут быть опасны и непредсказуемы. Поэтому при первых же симптомах обращайтесь к врачу. Энергия 23 лунных суток способствует активизации людей-вампиров. Цель человека-вампира Вас разозлить, разжалобить, напугать, то есть вызвать у Вас всплеск эмоций. При этом вампир подпитывается, подзаряжается вашей энергией, а Вы теряете силы, у Вас появляется плохое настроение и угнетенное состояние, физическая слабость и усталость. Старайтесь избегать контакта с такими людьми.

Работа и бизнес в 23 лунный день
Проблемы, которые раньше казались неразрешимыми, в 23 лунный день можно успешно решать. Подписание контракта, получение кредита, заключение договора – все у Вас получится. От Вас только требуется
целеустремленность и активность. Берите пример с крокодила. С первого взгляда он кажется медлительным и вялым, пока не увидит свою жертву. Его реакция становится молниеносной. Он стремительно нападает. Но необходимо помнить об особенностях 23 лунного дня – следует избегать конфликтов, сохранять выдержку и спокойствие, с начальством и коллегами сохранять дружественные отношения. День чреват предательством, необходимо сохранять осторожность. Финансовые вопросы в 23 лунный день лучше не решать, работу – не менять, недвижимостью и судопроизводством – не заниматься, дальние поездки рекомендуется отменить, общение с руководством – ограничить.

Любовь и отношения в 23 лунный день
Сегодня любой обмен мыслями, невинный разговор грозит обернуться крупной ссорой. Люди взвинчены, они ищут в словах скрытый смысл. Они одержимы завистью, ревностью, обидой. 
Лучше излагать вещи прямо, без намеков, иначе вас могут неправильно понять. Лучше всего, если ваш образ жизни такое позволяет, вообще не общаться с людьми сегодня. Если же контакт неизбежен, будьте терпимы, не срывайтесь. Для примирения это время не подходит, оно настраивает людей на агрессивный лад. Никто не захочет уступать, о компромиссах не может идти речи. Если Вы разведетесь с мужем в 23 лунный день, у Вас есть все шансы впоследствии вторично выйти за него замуж. Очень хорошо прекращать отношения с людьми, подрывающими в Вас веру в себя и принижающими ваши таланты и способности.

Свадьба в 23 лунный день
Энергетика 23 лунного дня очень коварна. День изобилует драками, ограблениями, склоками. Необходимо избегать толпы, потому что ее поведение нельзя предсказать. Поэтому свадьбы , помолвки, регистрацию брака в 23 лунный день проводить нельзя. Семьи все равно распадутся. Даже подавать заявление на регистрацию брака не рекомендуется.

Секс в 23 лунный день
В 23 лунные сутки заниматься сексом не рекомендуется. Показано
сексуальное воздержание, так как сексуальный процесс в этот период сильно истощает организм. Даже пассивный секс в 23 лунные сутки может подорвать здоровье. Женщинам надо проявлять особую осторожность, так как высока вероятность насилия. У мужчин может проявиться тяга к внебрачным контактам. Лучше не рисковать и просто заняться домашними делами, помочь по хозяйству, погулять с детьми.

23 лунный день рождения
Рожденный в этот день обычно не отличается внешней привлекательностью. Однако он может стать великим человеком, вершителем правосудия. Родителям следует прививать ему интерес к знаниям, воспитывать в нем доброту к окружающим и к природе. Тогда этот человек будет мудрым и справедливым. Во всех начинаниях его ждет успех. Его действия будут отличаться зрелостью и законченностью. Он может принять монашество или стать защитником униженных и оскорбленных. В худшем случае рожденные сегодня становятся лицемерами, злопамятными людьми. Они будут негодяями, способными расположить к себе, а затем воткнуть нож в спину.

Зачатие ребенка в 23 лунный день
Зачатие в 23 лунные сутки не является желательным. Может получиться яркая личность или же личность с генетическими отклонениями.
Выбирайте сами. Люди, рожденные в 23 лунные сутки бывают двух типов. Первый тип – это те, кто живет по высокой программе. Это – истинные монахи, защитники небесные. Они убеждены в правильности своего пути, практикуют самопожертвование, прощение, покаяние. Второй тип – это те, кто не развивается. Они отличаются очень сильной хваткой, собранностью, сосредоточенностью, готовностью к нападению.

Стрижка и красота в 23 лунный день
Стрижка в 23 лунный день противопоказана. Не рекомендуется стричь
волосы и ногти. Ничего нельзя отрывать, отделять, удалять от своего тела, чтобы не стать пищей для вампиров. Да и волосы будут расти очень медленно, если вы подстригите их в этот день. Можно в 23 лунный день покрасить волосы, особенно хорошо, если краска будет натуральной. Можно импровизировать с прической, завивать, делать локоны или просто помыть и уложить, даже без фиксации. Пусть ветер их свободно развевает и настраивает на энергетику Космоса.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет
искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.

Магия и эзотерика
В 23 лунные сутки заниматься магическими операциями можно только профессионалам. Любители и новички ни в коем случае не должны соприкасаться с областью оккультного, так как это опасно для их здоровья. Сатанинский день. Энергия этого дня воинственная и тяжелая. Энергетика этих суток тяжелая и темная, и притом очень мощная. Она провоцирует человека на агрессию и насилие. В это день хорошо удаются тяжелые порчи
на отнятия чего-либо в свою пользу: здоровья, удачи, красоты и молодости; обряды на должников, насильственные навязывания мыслей, «убойные» оморочки. Перекиды и перебросы на других идеально подходят для проведения в этот день. Необычайно эффективны всякого рода рассорки и отвороты, т.к. в этот день особенно выражена конфликтность в человеческих в общем и в частности, любовных отношениях. Хороша в это день работа с деревьями. Нельзя в этот день стричь ногти и резать себя (даже в жертвенных целях). Категорически запрещена групповая работа. В эти сутки полезно окуривать помещения, где Вы живете и тем более, где проводите магические ритуалы. Можно изготавливать талисманы на удачу в судебных делах. Обращаться к оракулу в эти лунные сутки нужно лишь с вопросами, касающимися смерти или ситуаций, угрожающих Вашей жизни. Ответы на остальные вопросы будут не очень точными. Если правильно использовать энергетику 23 лунного дня, то в человеке раскрываются способности целителя.

Талисманы 23 лунного дня
Символ дня:
крокодил, который стремится Вас схватить, укусить, проглотить. 
Камни: топаз, черный нефрит, крокодилит, сардер.
Аромат: орхидея – этот аромат великолепно залечивает душевные раны, усмиряет гнев, улучшает настроение. Запах Орхидеи перенаправляет человека в русло позитивных действий и эмоций. Помогает в решении спорных вопросов. Аромат Орхидеи помогает сделать правильный выбор и принять верное решение.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...