Translate

пʼятницю, 18 червня 2021 р.

Толкование снов ЛЕВ

Толкование снов ЛЕВ
Увидеть льва во сне, в большинстве случаев считается хорошим знаком. Во сне подсознание пытается подсказать правильное решение той или иной ситуации, намекает на необходимые поступки посредством сновидения и подталкивает в нужную сторону. 
Зачастую, ЛЕВ снится накануне событий, которые каким-либо образом улучшают социальное, общественное или материальное положение спящего, ведь лев – солярный (солнечный) символ власти и величия. Позитивное значение сна сохраняется даже, если лев (один) преследует сновидца. Главное, чтобы он не кусал и не наносил ранений. Соответственно, противоположное значение приобретает толкование – к чему снится лев – если хищник нападает, причиняя спящему боль, рваные раны и т.д. Приоткрыть завесу тайны над сновидением в некоторых случаях бывает непросто. Чтобы точно узнать ответ на вопрос, к чему снится ЛЕВ, следует детально проанализировать свой сон.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Царь зверей, нападающий на людей, снится к появлению соперника в коллективе.
✦ Разрывающий добычу – к неприятному разговору с родителями.
✦ Кормить его с рук – к физической усталости.
✦ Охотиться на хищника – то это к конфликту с жестоким человеком.
✦ Умирающее животное – к риску получить серьезную травму.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Подстригать льву гриву снится к получению наследства.
✦ Играть со зверем – к знакомству с дружелюбным человеком.
✦ Выпускать хищника из клетки – к совершению благородного поступка.
✦ Гладить животное – к страстному роману.
✦ Поить его – к реализации планов.

Сонник по дням недели
Толкование сновидения о льве по дням недели:
✦ понедельник – к страху перед начальством;
✦ вторник – к конфликту с коллегами;
✦ среда – к получению приятных новостей;
✦ четверг – к помощи со стороны влиятельного знакомого;
✦ пятница – к расставанию с любимым человеком из-за его измены;
✦ суббота – к открытию прибыльного бизнеса;
✦ воскресенье – к смене работы.

🌛Лунный сонник
Толкования сновидений о льве в зависимости от фаз луны:
✦ в Полнолуние сон предвещает серьёзную ссору с любимым человеком;
✦ на убывающую Луну – упадок сил из-за аврала на работе;
✦ в Новолуние – приятное знакомство с влиятельным человеком;
✦ на растущую луну – приглашение на свидание со стороны коллеги.

Толкования сна о льве в зависимости от подробностей
В зависимости от действий во сне:
✦ кормить льва  значит в ближайшее время жизнь будет наполнена добром и позитивом. Подобный сон считается одним из самых светлых знамений. Любое дело окажется успешным, отношения к окружающими улучшатся, работа пойдёт в гору, и внимание со стороны противоположного пола обеспечено.
✦ убийство льва во сне  недобрый знак для сновидца. Это может означать, что сновидец двигается по ложному пути, который в итоге приведёт к краху. Во сне лев является символом жизни и счастья, его уничтожение означает, что вы прибегаете к неверным решениям и сделанный выбор будет иметь негативные последствия. Однако если в данный период вы находитесь в конфликтной ситуации, гибель хищника сулит победу над врагами.
✦ гладить льва во сне, значит скоро в жизни появится человек, о которому нужна забота и ласка. Станьте его благодетелем и всё хорошее, что совершите для него, вернётся вдвойне.
✦ убежать от льва во сне по соннику Оракула, очень точно описывают моральное состояние спящего. Сновидец чувствует себя загнанным в угол и пытается избавиться от проблем бегством, даже если подобное решение не приведёт ни к чему хорошему. Если всё-таки удалось убежать от хищника, значит и в реальности препятствия будут преодолены без негативных последствий.
✦ бегство от льва во сне – готовьтесь к разладу с начальством. А вообще, в последующие дни  лучше выполняйте назначенную работу в срок, и будьте крайне внимательным к деталям. А то в реальности тоже придется «убегать от льва» в лице руководителя.
✦ нападающий лев – Вам грозит расставание с любимым человеком. Чем агрессивнее ведёт себя зверь, тем больнее и труднее будет разрыв.

В зависимости от окраса Льва во сне
Согласно различным толкованиям цвет льва во сне имеет огромное значение. Даже характер действий животного не столь важен для сновидца, как его окрас.
✦ Белый лев снится к счастью. Белоснежная шкура символизирует покровительство и поддержку. Возможно вы обретёте надёжного защитника или сами станете чьим-то благодетелем. Независимо от обстоятельств, ваша жизнь будет улучшена.
✦ Чёрный лев – такой сон является сигналом об опасности, исходящей от вышестоящих лиц. В случае, когда сновидец сам имеет весомое положение в обществе, сон знаменует превышение полномочий, что в итоге приведёт к нежелательным последствиям.
✦ Золотой лев во сне предсказывает улучшение материального положения наяву. Богатство может прийти к человеку из самых неожиданных источников.
✦ Красный хищник сулит спящему всепоглощающую страсть. Вскоре сновидец нырнет в омут любви с головой. Важно не забывать в это время о своих повседневных обязанностях, в противном случае ничего хорошего ждать не стоит.

В зависимости от размера Льва во сне:
✦ Большой лев, увиденный во сне, в состоянии покоя говорит о добром друге и помощнике. Разъярённый громадный зверь предостерегает о возможных испытаниях. Видеть большого льва вдалеке  к возможностям, которые проходят рядом. Последний сон намекает, что необходимо брать дело в свои руки  успех гарантирован.
✦ Львёнок, согласно соннику, символизирует человека, нуждающегося в вашей поддержке и защите. Если же сновидцу приснилась львица вместе с маленьким львом, значит ждёт впереди семейное счастье. Бездетным такой сон предрекает скорое пополнение в семействе.

В зависимости от того, кому приснился лев:
✦ девушкам сновидение предвещает скорый брак, который будет крепким и счастливым. Подобный сон указывает, что будущий муж будет добрым, благородным, щедрым и внимательным.
✦ женщине – замужней женщине пригрезился охотящийся хищник? У дамы нет причин волноваться о своем материальном положении. Супруг позаботится о том, чтобы она никогда не столкнулась с бедностью.
✦ беременной – появление царя зверей во сне является добрым знаком. Она родит ребенка, которого ждет блестящее будущее. Он обязательно добьется власти и богатства.
✦ мужчине – если животное ведет себя агрессивно, нападает, то это предсказывает появление опасного соперника. Врагом мужчины станет умный и сильный человек. Одержать над ним верх будет нелегко, однако это сделает состязание лишь интереснее.

Различные сюжеты
✦ Во сне видеть львов в цирке – что это означает? Если животные задействованы в цирковом номере, то это хороший знак. Помощь людей, наделенных властью, поможет человеку продвинуться по карьерной лестнице.
✦ Исполнять роль укротителя – победить в состязании с достойным противником.
✦ Видеть во сне львов в зоопарке – к несправедливым обвинениям. Человека ждут упреки в том, что он никогда не совершал. Сновидец откажется оправдываться, и это только ухудшит его положение.
✦ Бороться с хищником – к малодушию. Человек струсит и бросит в беде своих друзей.
✦ Укус царя зверей снится к конфликтам на работе. С наибольшей вероятностью спящий испортит отношения с собственным начальником. Напряженная обстановка приведет к тому, что он всерьез задумается об увольнении. Возможно, что смена работы окажется благом.
✦ Лев терзает сновидца – к потере материальных благ. К примеру, вторая половина может подать на развод и потребовать раздела имущества.
✦ Подчинить хищника своей воле – к обману. Человек заврется так, что начнет верить сам себе.
✦ Охотиться на животных в саванне – к счастливой жизни. Спящему можно не опасаться неудач, в ближайшее время ему будет сопутствовать успех во всех начинаниях.
✦ Слышать львиный рык, но не видеть хищника – к опасности. Человеку стоит проявлять бдительность в ближайшее время.
✦ Набрасывать сеть на царя зверей – стать жертвой чьей-то подлой интриги. Враги сновидца сумеют достичь поставленной цели. Его репутация серьезно пострадает в результате их действий.
✦ Шкура царя зверей – символ богатства. Деньги могут прийти к сновидцу из разных источников. Он может выиграть в казино или в лотерею, получить наследство. Также вероятно удачное завершение прибыльного проекта.
✦ Чучело хищника – добрый знак. Спящий преуспеет в деле, которое еще совсем недавно казалось ему слишком сложным.
✦ Львица кормит детенышей – сюжет, который предсказывает перемены на личном фронте. Женщине такой сон сулит появление пылкого поклонника, который будет добиваться ее любви.
✦ Пытаться поймать животное в сеть – пострадать от происков недоброжелателей.
✦ Загонять льва в ловушку – к поражению. Человек поддастся на провокацию своих врагов, что и позволит им одержать верх над ним. К счастью, радость от победы продлится недолго. У сновидца появится возможность отыграться, отомстить этим людям.
✦ Мертвое животное – предупреждение об опасности. Сновидцу лучше воздержаться от любых начинаний в ближайшее время. Любые проекты, за которые он возьмется, завершатся неудачей.
✦ Морской лев – символ, который сулит знакомство со своенравным и упрямым лицом. Этому человеку суждено исполнить важную роль в жизни спящего.
✦ Убийство животного из огнестрельного оружия – крайне негативный знак. Сновидец умудрится разрушить свое счастье собственными руками.

Значение сюжета ЛЕВ по разным сонникам
Для того, чтобы разобраться, к чему снится ЛЕВ, нужно в мельчайших деталях припомнить свое сновидение, сюжет и переполнявшие эмоции, скомпоновать увиденное в один смысловой образ, исходя из событий, сложившихся в реальной жизни и посмотреть на значение в соннике.

Сонник Миллера
Согласно соннику Миллера, если Вам приснился лев, подсознание намекает о присутствии в жизни огромной влиятельной силы. В зависимости от сна, можно понять: приведёт ли эта сила Вас к победе или же наоборот  к поражению.
✦ Если Вы боролись с хищником и Вас одолели  ждёт сложный период, опасайтесь козней со стороны недоброжелателей.
✦ Подчинение льва во сне  символ побед и грядущих успехов.
✦ Видите хищника в клетке? Сможете противостоять всем бедам и поставить на место настроенных против вас людей. Если рядом стоит дрессировщик или сами им являетесь, настраивайтесь на повышение по работе и успех у противоположного пола. Оседлать зверя  к главенству во всех грядущих делах и стойкости духа.
✦ Львёнок или молодой лев, едва вступивший во взрослый мир, символизирует начало нового предприятия. Это может быть новое выгодное предложение по работе, поездка или любовное приключение, которое несомненно принесёт массу хороших впечатлений.
✦ Шкура снится к удаче, счастью и богатству. Звериный рык предупреждает женщин о значительных достижениях. Оскаленная львиная пасть над головой, как Дамоклов меч  поражение всякого, кто стремится к власти.

Сонник Фрейда
По мнению сонника Фрейда, Лев является своего рода проекцией чувственности спящего. Сновидец может с равной степенью быть обладателем повышенного либидо, иметь некие отклонения и даже жажду насилия. И для мужчины, и для женщины интимная связь во сне с кем-то из этих хищников, сулит в действительности интерес к мазохизму.
✦ Львята во сне – Вы в жизни испытываете сексуальную неудовлетворенность и пытаетесь это компенсировать чрезмерной опекой о своих детях. 
✦ Также встреча во сне с этими хищниками может предвещать смену сексуальных приоритетов спящего.
✦ Если во сне Вы увидели, как они охотятся и делят свою добычу, то наяву Вы испытываете потребность в сексуальных экспериментах.
✦ Если хищник нападает на Вас, то в реальности ваши похождения принесут Вам немало проблем.
✦ Если звери приручены, то в реальности Вы постоянно подавляете собственные желания.

Сонник Лоффа
Толкования по соннику Лоффа:
✦ гладить льва снится к интимной связи с коллегой;
✦ стрелять в него  к победе над соперником;
✦ кормить  к пополнению в семье;
✦ смотреть на зверя в цирке  к риску попасть в неприятную ситуацию;
✦ увидеть в зоопарке  к усталости от однообразия в личной жизни.

Сонник Хассе
Согласно соннику мисс Хассе:
✦ один лев снится к получению плохих новостей от пожилого родственника;
✦ два  к финансовому благополучию;
✦ несколько  к неожиданному приезду гостей.
✦ ласкать – будете иметь привязанность;
✦ слышать рыкающего льва – Вам грозит опасность;
✦ быть терзаемым львом – потеря имущества;
✦ убить льва во сне – мощь и значение;
✦ со львятами – самообман.
Для женщин:
✦ львиный прайд снится к рождению ребенка.

Современный сонник
По мнению современников, приснившийся лев имеет двойственное значение.
✦ В покое видеть его  к обретению второй половинки и счастью в любви.
✦ Кормление зверя также влечёт позитив.
✦ Если сновидцу приснился укус, стоит опасаться неприятностей и боли, как физической, так и душевной.
✦ Сны, где довелось спать на льве, указывают, что пора готовиться к новой жизни. Скоро Вы станете сильным и уверенным в себе человеком. Такое сновидение предвестник личностного роста, власти, приобретения нового статуса в жизни.
✦ Убить льва во сне означает разрушить собственное счастье. Но не спешите отчаиваться, вас же предупредили. Отнеситесь к такому сновидению, как к пророчеству. Пересмотрите свои отношения с партнером и исправьте ошибки.

Славянский сонник
Согласно Славянскому соннику лев снится к рождению ребенка.

Эзотерический сонник
По Эзотерическому соннику подобный сон сулит совершение подлого поступка.
✦ Агрессивный лев – в Вас живет жажда власти.
✦ Спокойный – жажда самовыражения, усугубленная отсутствием талантов. Будьте осторожны, Вы можете получить серьезное увечье, если не изменитесь.
✦ Мертвый, шкура  ваши амбиции не имеют под собой почвы. Вы рискуете заболеть, если будете продолжать в том же духе.

Лев – могущественное и опасное животное. Одно только название этого грозного хищника сразу наводит на мысли о силе, мощи и величавости. Однако стоит ли волноваться, увидев во сне льва? Некоторые могут посчитать, что подобное сновидение символизирует опасность, тем не менее известные психологи считают иначе и утверждают, что всё зависит от обстоятельств, в которых он приснился.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...