Translate

вівторок, 1 червня 2021 р.

21 Лунный день

Описание и характеристика 21 лунного дня
Двадцать первый лунный день – день абсолютной чистоты и благородства.
Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу. Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Если у Вас на 21 лунный день выпало первое свидание, считайте, что Вам крупно повезло. Эти отношения часто перерастают в серьезные. В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни.

Здоровье в 21 лунный день
Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Больному необходимо много внимания, заботы и тщательный уход. Вылечиваться необходимо полностью, не забрасывая лечение после появления первых симптомов выздоровления. Болезнь может быть связана
с дурными привычками. Решительный отказ от них поможет поправиться быстрее. В 21 лунные сутки особенно уязвимы печень и кроветворные органы. Можно заболеть гепатитом. Кроме всего, нарушается формула крови. Это очень опасно. Нужно употреблять продукты, способствующие повышению гемоглобина. Полезно кушать красные овощи и фрукты – морковь, калину, рябину, клюкву, свеклу, гранат. Можно пить отвары шиповника и трав. Только нельзя перегружать печень, нельзя переедать и употреблять жирных продуктов. В 21 лунный день благоприятно больше находиться на свежем воздухе, походить босиком по траве или по снегу, покататься верхом на лошади, поплавать или принять хотя бы контрастный душ, если поблизости нет водопада. Не бойтесь, смело увеличивайте физические нагрузки. Организм сегодня способен на многое. Все эти мероприятия принесут Вам огромное удовольствие и удовлетворение, преобразят Вашу внутреннюю структуру.

Работа и бизнес в 21 лунный день
21 лунный день – очень благоприятное время для бизнеса. Доверяйте своему скакуну, если Вы уже в седле. Заключайте новые договора, подписывайте новые контракты, расширяйте свой бизнес, контактируйте с зарубежными партнерами. Любые финансовые вопросы будут успешно решаться. На

работе будьте ближе к коллегам. Вместе решайте вопросы, составляйте планы. Поддерживайте других, если сами желаете получать помощь от окружающих. Совместно организованные дела и мероприятия пройдут успешно. Сегодня можно смело общаться с начальством. Главное, не доводить любое общение до спора или выяснения отношений. Любые пререкания сегодня неблагоприятны, в том числе судебные разбирательства. Так как 21 лунный день является днем движения (скачущий табун), то рекомендуется переходить на другую работу, менять квартиру или офис, отправляться в круиз или командировку, путешествовать. Люди искусства могут смело организовывать выставки, концерты, спектакли, творческие вечера. Детективам и полицейским также улыбнется удача – сегодняшние преступления легко раскрываются.

Любовь и отношения в 21 лунный день
Полезно много и весело общаться. Единственное правило, которое стоит соблюдать в этот день – ни в коем случае не оставаться в одиночестве. Если не хотите «отрываться», навестите живущих вдали родственников или старых друзей. Люди, с которыми Вы давно не виделись, будут рады вновь поговорить с Вами. Посещайте массовые мероприятия, участвуйте в праздниках и торжествах. Свидания сегодня проходят очень хорошо и приносят массу впечатлений. Если у Вас на 21 лунный день выпало первое свидание, считайте, что Вам крупно повезло. Эти отношения часто перерастают в серьезные.

Свадьба в 21 лунный день
21 лунный день считается очень благоприятным днем для заключения брака. Сегодня можно молодым давать клятву верности. Все обещания, 
обеты будут неукоснительно выполнены. Очень хорошо в 21 лунный день играть свадьбы. Этот день можно считать днем братства, днем объединения. Существует поверье, что как сегодня ваш брак начнется, такой и будет семейная жизнь. Поэтому, если Вы склонны к тишине, домашнему уюту и спокойствию, можете отказаться от пышной церемонии, пригласив только самых близких и родных людей на семейное торжество. Но если вы оба активны, коммуникабельны, у вас сотни друзей и вы не мыслите свою жизнь в спокойствии, сидя дома у камина, тогда дайте волю своей фантазии и организуйте что-то грандиозное, масштабное и запоминающееся.

Секс в 21 лунный день
В 21 сутки рекомендуется активный и творческий, энергичный и изобретательный секс. Так что экспериментируйте, это принесет только пользу. Не сдерживайте свои фантазии, ведь 21 лунные благоволят творческим людям. Экстравагантность и изобретательность только приветствуются. Сексуальность способствует развитию творческой энергии.

Зачатие ребенка в 21 лунный день
Ребенок, зачатый в 21 лунные сутки, способен стать настоящим борцом за 
справедливость. Он может бороться за нее самыми разными способами, будучи специалистом в любой области – в политике, медицине, религии, искусстве. Такой человек сможет помогать другим людям, быть для них психологом, утешителем. Люди, зачатые в этот день, не любят одиночества и вражды. Стремятся к общению, у них много друзей и приятелей, они любят проводить время в шумных компаниях. Характерные черты таких людей – умение терпеть и ждать, честь, трудолюбие. Тяга к приключениям, подвигам и риску обещает такому человеку множество непредсказуемых ситуаций и опасностей.

21 лунный день рождения
Рожденный в этот день наделены самообладанием и трудолюбием. Это сдержанные, готовые к подвигам люди. Таких людей называют «рыцарями». Они сильны духом и благородны. Их жизнь может быть наполнена хорошими делами. Окружающие будут благосклонны к ним. Рожденный в двадцать первый лунный день всегда постоит за правое дело. В худшем случае из него получится неудачливый бродяга. В поисках своих способностей он запутается и свернет с пути. Совершив какое-либо важное дело, он может возгордиться. Гордыня ослепит его и заставит «идти по головам». Не замечая никого вокруг, он в конце концов получит такое же обращение от окружающих. Они не признают его талантов, он станет изгоем, отшельником.

Стрижка и красота в 21 лунный день
Не ждите ничего хорошего, когда Вы решитесь в эти сутки на обновление внешнего облика. Результаты станут не просто не такими, как Вам хотелось,
 они действительно будут Вам не к лицу. Придется потом выжидать, когда можно будет все поменять. Чтобы подарить себе наслаждение от похода в парикмахерскую, выберите легкие косметические процедуры. Если Вы решились на покраску волос, то не меняйте цвет радикально, просто сделайте волосы светлее на пару тонов. Так Вы притянете к себе позитивных и “светлых” людей. При создании образа используйте побольше аксессуаров – заколок, резинок, зажимов. Сегодня любые очищающие процедуры полезны, поэтому можно сходить в баню или СПА-салон.

Сны в 21 лунный день
В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным
переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался Вам в этот день сон, не стоит даже думать о нем. Не читайте сонники в надежде понять смысл, не переживайте, если события и картинки сновидения были трагическими и устрашающими. Точно так же не стоит радоваться ничему позитивному, что Вы увидите во сне. Все это лишь искаженная подсознанием реальность. Только один символ из нашего сна может иметь сегодня значение. Если Вам приснится что-либо связанное с лошадями, обратите внимание на эти образы. Это символизирует предстоящие изменения или испытания, с которыми Вам предстоит столкнуться.

Магия и эзотерика
В двадцать первые лунные сутки проводят различные практики и ритуалы по очищению и разного рода защит. Лучший день для принятия присяги,
обета, принесения клятвы. Делаются различные отвороты, рассорки, обряды на закрытие дорог, ритуалы на закрытие дома от нежелательных гостей. Хорошо проводить смывы, чистки с использованием воды, очищение тела посредством воды и пара. Сейчас хорошо изготавливать амулеты и талисманы, оберегающие в пути и приносящие удачу в путешествии. Любовная магия в 21 лунный день – это ещё один хороший период для проведения групповых магических ритуалов. Благоприятный период для изготовления приворотных амулетов и талисманов, с длительным сроком действия. День воинов, рыцарства, добровольной жертвы. День целительства.

Талисманы 21 лунного дня
Символ дня:
мустанг, конь, Храм, табун, колесница. Конь – символ бесконечной надежды, активного стремления к цели, рыцарства, чести, долга, искренности и братства. Колесница указывает на то, что путь, предпринимаемый в этот день, не хаотичен, не бессмыслен, а вполне осознан и подчинен определенной цели. Табун коней – это все «лошадиные силы» вашего организма. Тело – колесница, разум – возничий.
Камни: авантюрин, голубой агат, синий сапфир, циркон.
Аромат: мирра – согревает, устраняет путаницу мыслей и смятенность чувств. Очищает ауру, стимулирует энергетический рост. Аромат Мирры насыщает любовью, открывает сердце для любви, наполняя его чистыми энергиями Вселенной. Помогает человеку понять действия других, принять и простить, учит мудрости и благоразумию. Помогает избавиться от эгоцентризма и зависимости. Мирра помогает строить мост между «небесным» и «земным» в человеке.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...