Translate

вівторок, 8 червня 2021 р.

28 лунный день

Описание и характеристика 28 лунного дня
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

Здоровье в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки обещают не сложные и быстропроходящие болезни. Поскольку в этот период организм человека позитивно заряжен и способен на многое. В этот день желательно провести водные процедуры,
например искупаться в проруби, сходить в баню. Хорошо будет принять травяную ванну, хорошенько попарится, сделать массаж. В плане питании не мешало бы сделать голодание. Желательно исключить из рациона мясо и фрукты. Сегодня лучше употреблять пищу растительного происхождения, а также лучше всего употреблять овощные, фруктовые и ягодные соки. В блюда добавляйте побольше зелени: укропа, петрушки, сельдерея, лаврового листа, кинзы и пастернака. Людям, страдающим гипертоническими заболеваниями необходимо уделить внимание своему здоровью. Очень важно беречь свое зрение: меньше сидеть за компьютером и смотреть телевизор, нежелателен яркий свет.

Работа и бизнес в 28 лунный день
Двадцать восьмой лунный день благоприятен для ведения дел в бизнесе, принятия ответственных решений, заключения договоров. Проведения финансовых операций и сделок в сферах недвижимости и торговли. Также ранее заключенные сделки способны принести результаты. Но не стоит это
афишировать. Порадоваться успеху можно только в кругу проверенных друзей и близких родственников. Всем без исключения Луна рекомендует оставаться самими собой и, что бы ни случилось, сохранять спокойствие и благожелательность. Работать сегодня нужно неспешно, но и поддаваться лени не стоит. Хорошо решать денежные вопросы и вопросы по недвижимости. Двадцать восьмой лунный день – день долгосрочного планирования. И планы этого дня славятся тем, что они оказываются лучшими по всем параметрам, и реализуются без особых временных и материальных затрат. Если у Вас есть долги, которые Вы не успели еще вернуть, то не проводите финансовые операции. Есть риск их потерять.

Любовь и отношения в 28 лунный день
Один из самых спокойных и гармоничных дней месяца. Общение принесет Вам пользу и поднимет настроение. Не злоупотребляйте доверием окружающих и не навязывайтесь им. Стоит прислушаться к советам, если их дают ваши близкие друзья или родственники. Сегодня день, когда все
Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей. Если Вы в этом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение. Оно может быть денежным или нематериальным. Каждый получит то, что заслужил. При встрече со своей половинкой поддерживайте друг у друга хорошее, душевное настроение, проведите тихую встречу, во время которой вы можете познать новые грани своих отношений, открыть в себе новые качества и даже чувства. Плохой приметой в этот день являются подаренные срезанные цветы, которые символизируют разрыв отношений.

Свадьба в 28 лунный день
Если вы надумали вступить в брак, то знайте, что 28 лунные сутки не самый
удачный для этого период. Поскольку семья созданная в этот лунный день, будет постоянно испытывать влияние родителей, которые попытаются переделать жизнь новобрачных так, как они хотят, что, конечно же, приведет к разводу. Но если вы все таки решили узаконить ваши отношение то свадьбу рекомендуется праздновать в кругу близких и надежных людей, в скромном виде. Такой брак рекомендуется и желателен для зрелых пар, имеющих немалый жизненный опыт.

Секс в 28 лунный день
Секс на двадцать восьмой лунный день не запрещается, но лучше знать в нем меру. Если уж Вы не сможете сдержаться, то помните, что прелюдия сегодня должна занимать даже  больше времени, чем сам секс. И он должен быть максимально нежным, трепетным и аккуратным. В этот день
недопустимо экспериментировать с позами и местами для занятия любовью. Чем экстремальнее “приключение” вы придумаете на свою голову, тем меньше удовольствия получите от процесса. Помните, что в эти лунные сутки все должно основываться на настоящих чувствах и любви. Не нужно заниматься этим чисто механически, в постели нужно проявлять свои искренние эмоции и показывать партнеру то, что Вы действительно к нему чувствуете. Поэтому недопустима любая грубость, жестокость, безучастие. И, конечно, запрещается сегодня заниматься сексом со случайными людьми. Не ищите себе приключений на одну ночь, ничего, кроме разочарования, а, возможно, и неприятного заболевания Вы не получите.  

Зачатие ребенка в 28 лунный день
Зачатый в 28 лунный день будет успешен в делах. Ему будет сопутствовать успех во всех начинаниях, поразительная удача будет сопутствовать его планам. Порой они будут реализовываться будто сами собой, без всякого
воздействия или участия. Просто он – любимчик фортуны! Зарожденный в этот день человек сможет достичь очень и очень многого: в 28 лунный день зарождаются вершители судеб, земные владыки. Вместе с тем характер его легкий и радостный. Он спокоен, ему не свойственны вспыльчивость и буйство темперамента. Он отдает себе отчет в каждом своем слове и поступке. Такой человек много знает о себе, людях, загадках мира. Для него много значат чувства, он эмоционален, любовь способна стать смыслом его жизни. Он ищет удовольствий для души и часто оценивает события по голосу сердца. Помешать ему в жизни могут неосторожность и пассивность.

28 лунный день рождения
Рожденный в этот день с рождения ленив. Часто он рождается в обеспеченной семье и привыкает, что все его желания и капризы сразу же выполняются. Если не искоренить в нем излишнюю требовательность и
леность, он вырастет человеком циничным. Различить хорошее и плохое не сможет, будет находиться во власти двойных стандартов. Большой любви он так и не испытает, утратит способность чувствовать и привязываться к людям. На высшем уровне рожденные в двадцать восьмой лунный день становятся альтруистами. Они буквально излучают свет и добро. К ним тянутся люди, мир лежит у их ног. Эти люди наделены высокими моральными качествами. Они могут открыть в себе ясновидение или с успехом практиковать осознанное сновидение.

Стрижка и красота в 28 лунный день
Если Вы решили изменить свою жизнь, то обязательно нужно в этот день
постричься. Ваша стрижка просто очарует окружающих. Они заметят Ваше изменение и по достоинству его оценят. Для некоторых людей стрижка может спровоцировать ссору. В двадцать восьмые лунные сутки не стоит перекрашивать волосы. Можно просто сделать мелирование или просто тонировать их натуральными красителями. В двадцать восьмые лунные сутки можно делать различные очистительные комплексы.

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко
вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас,  с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет  зависит от Вас.

Магия и эзотерика в 28 лунный день
Первый день богини чародейства Гекаты. Первый день темной луны. День влияния женских энергий. День выхода из конфликтов. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Она действует на человека благотворно, оздоравливающе, очищающе. В 28 лунные сутки можно проводить любые
магические ритуалы в области любовной магии, но особенно следует уделить внимание отворотным зельям и действиям по снятию порчи на секс. День благоприятен для черномагических посвящений, особенно для женщин. Хорошо даются практики ясновидения, предвидения. Показаны разного рода чистки, как человека, так и жилища. Изготовление и подготовка предметов для чародейства  ножей, магического зеркала. Не рекомендуется работа с растениями. Новичкам в 28 лунные сутки лучше сосредоточится просто на развитии своих магических навыков. При гадании можно задавать любые вопросы  и использовать любые мантические системы. Также в этот день приемлемы коллективные гадания. Вопрошать оракула можно не только о себе, но и о других людях. 

Талисманы 28 лунного дня
Символ дня: лотос.
Камни: аметист, аквамарин, хризопраз, арагонит, опал. Если Вам не хватает удачи в делах, то обзаведитесь шаманским украшением или ожерельем с птичьими перьями. Можно заменить их амулетом в форме лестницы, ведущей вверх.
Аромат: сандал  очень хорошо очищает и укрепляет энергетическое поле. Снимает усталость и переутомление. Аромат сандала убирает неприятные ощущения и чувства. Хорош от депрессии. Успокаивает нервную систему и способствует приятному общению. Аромат для медитации.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...