Translate

понеділок, 7 червня 2021 р.

27 лунный день

Описание и характеристика 27 лунного дня
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия,
справится с любыми жизненными проблемами. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

Здоровье в 27 лунный день
Болезни возникнувшие в двадцать седьмые лунные дни неопасны, непродолжительны и проходят без осложнений. Это хороший период для укрепления здоровья. Обязательно проведите любые водные процедуры, но только не купайтесь в открытых водоёмах и бассейнах. Старайтесь не бывать на сквозняках, поскольку очень уязвимы в этот день лимфатические узлы. Нельзя делать рентген и запрещено донорство ( но запрет не действует, когда возникла угроза жизни). Старайтесь не употреблять в этот день разные химические препараты, поскольку они могут вызвать непредвиденную реакцию, и возникновение осложнений для здоровья. Рекомендуется сегодня исключить алкогольные напитки. А также меньше пейте жидкости и не употребляйте соленых продуктов(соленый огурцы, селедка) чтоб не было скачков кровяного давления. Не рекомендуется выполнят тяжёлые физические нагрузки. Если вы почувствовали усталость, постарайтесь непременно отдохнуть.


Работа и бизнес в 27 лунный день
В целом сегодня удачный день. Удачный как для экспериментов в своей сфере деятельности, так и для оригинальных решений. Двадцать седьмые лунные сутки хороший период для ведения бизнеса. Но не исключено, что этот период также может таить в себе опасность. Хорошо приглядывайтесь к финансовым операциям, внимательно изучайте документы, для подписания новых договоров. Хороший период для того, чтоб заниматься социальными вопросами в документации. А также неплохо заниматься в этот день благотворительностью. Считается, что средства, направленные на благотворительность, в эти лунные сутки, создают благоприятную карму, и впоследствии обращаются прибылью, и не только духовной, но и материальной. Помните, сегодня удача на вашей стороне.

Любовь и отношения в 27 лунный день
Очень хорошо подходит для свиданий. Большинство людей будет находиться в романтическом состоянии духа. Сегодня Вы сможете больше
узнать о своей половинке и лучше понять его, причем значительная часть информации придет интуитивно. Позвольте своей душе в этот день отдохнуть, не устраивайте скандалов и не «выясняйте отношения». Двадцать седьмые лунные сутки – идеальное время для примирения после ссор и конфликтов.  Не забудьте сегодня навестить родителей, бабушек, дедушек и других родственников, и даже свою первую учительницу. Общение со старшим поколением в 27 лунный день доставит особенно приятные минуты.

Свадьба в 27 лунный день
Для заключения брака этот день не подходит. Со временем чувства могут остыть, а вот для тех, кто заключает брак по расчету, день подходит. В случае, если расчет окажется верным, супруги даже полюбят друг друга.
Если Вы решили устроить свадьбу в двадцать седьмые лунные сутки, то помните, что свадьба должна быть тихой и спокойной. Считается, что чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья. Хороший период для помолвок. В 27 лунные сутки рекомендуется создавать семью всем, кто имеет отношение к морю: морякам, рыбакам, путешественникам. Считается, что хорошему началу семейных отношений будут способствовать образы моря или кораблей, используемые в символике свадебных украшений (к примеру, два парусника или якоря). Это также идеальное время для начала медового месяца в морском круизе.

Секс в 27 лунный день
Сегодня лучше знать меру в сексе. Не стоит в этот день воспринимать его 
только как механический процесс, в основе все же должны лежать чувства и отношения, а уже потом физическое удовлетворение. Именно поэтому нужно всеми силами избегать случайных связей, не допускать ситуации, при которой вы можете оказаться в постели с малознакомым человеком. На двадцать седьмые лунные сутки секс, в основе которого нет любви и высоких духовных чувств между партнерами, не принесет вам удовольствия. В некоторых случаях вы даже рискуете подхватить неприятную инфекцию или получить обострение хронических заболеваний, связанных с мочеполовой системой. Что же касается секса с партнером, которого вы давно знаете и (или) любите, то постарайтесь, чтобы ваша прелюдия была длительной и неспешной. В этот день от разговоров, приятного ужина, эротического массажа вы оба получите не меньше удовольствия, чем от самого секса.

Зачатие ребенка в 27 лунный день
В 27 лунный день зарождается человек мягкосердечный, добродушный. Тем мягче будет его натура, чем деликатнее характер его родителей. Он будет радовать окружающих своим добрым и покладистым нравом, но зато и пугать их своими болезнями. Зачатый в этот день ребенок склонен к
инфекционным заболеваниям. Но в любых обстоятельствах – и в болезнях, и в душевных печалях, и в житейских невзгодах – он будет находиться под охраной высших сил. Он будет любить, и его будут любить другие. Он будет привлекателен для противоположного пола, но, по счастью, не станет роковым героем, разбивающим сердца и судьбы тех, кто его любит. Этот человек сделает очень много добра окружающим. Будет много путешествовать, в своих путешествиях все так же стремясь оказать помощь ближним. Он терпелив и умеет прощать, но не от простодушия. Он прекрасно видит и козни, которые плетутся против него, и обман, которым его окружают. Врожденная мягкость не позволяет ему разорвать порочный круг одним движением, но если его довести, он сделает это, и многие удивятся, откуда в нем появилось столько мстительности. Иными словами, доброта и простосердечие этого человека простираются до определенного предела.

27 лунный день рождения
Рожденный в этот день становится духовным учителем, наставником окружающих. Он владеет тайными знаниями. Он не цепляется за мирскую 
жизнь, свободен от стереотипов и иллюзий. Такой человек всегда рад поделиться своим опытом с другими. Его знания послужат опорой и поддержкой для многих заблудших душ. Его жизнь полна перемен, он подчиняется судьбе до тех пор, пока его все устраивает. Он – мечтатель и фантазер, романтик, странник, путешественник. В лучшем случае человек становится способным на высокую любовь. Он одаривает этой любовью весь мир и заслуживает его благосклонности. В худшем случае родившийся в двадцать седьмой лунный день тонет в своих иллюзиях. Он становится скрытным человеком. Его могут постичь финансовые неудачи (долги, алименты), от которых он будет прятаться.

Стрижка и красота в 27 лунный день
Цикл идет к концу, поэтому рисков получить неожиданные результаты после визита в салон будет минимальными. Что это означает? Идите и
меняйте свою прическу, не стоит бояться необычных изменений, которые многие никогда и не пробовали. Благоприятный день для любых манипуляций с цветом, длиной и текстурой волос – смена имиджа поможет привлечь удачу, жизнь наполнится приятными событиями. Красивая укладка волос, будет стимулировать приток жизненной энергии. Перекрашивание волос в натуральные цвета, обещает привлечь энергию здоровья и богатства.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.


Магия и эзотерика в 27 лунный день
Двадцать седьмые лунные сутки хорошо подходят для работы с духами водной стихии. Эффективны ритуалы, направленные на получение богатства и повышения материального достатка. В 27 лунные сутки рекомендуется проводить магическую работу, которая включает в себя воду: наговоры, зарядка воды, стирание через воду информации о болезнях, порче, проклятиях, очищение водной стихией, чистки-смывы. Также хорошо ложатся отворотно-рассорные обряды с использованием воды и жидкостей, а также  моря, рек и других водоемов. Хорошо ложатся порчи на алкоголизм, порчи на воду. Очень эффективны в этот день обряды на должников. В аспекте целительства этот день незаменим для приготовления водных отваров, настоев, целительных зелий на основе воды. Не рекомендуется работа с зеркалами, лечение алкоголизма. Показана коллективная работа. День благоприятен для создания защитных амулетов от порчи и сглаза на любовь для семейных людей. Обращаться к тарологу в 27 лунные сутки нужно только с вопросами финансов и морских путешествий. Возможны прозрения и озарения. Потому гадания в этот день будут правдивы. Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.

Талисманы 27 лунного дня
Символ дня:
Нептун, трезубец, жезл, магический жезл. День Нептуна, связан с водой и морскими путешествиями. Символами этого дня также являются остров, оазис (символ обретения идеала), корабль, маяк с тремя огнями (символ надежды), якорь (символ верности, надежности, обретения силы и устойчивости). Трезубец – символ Нептуна, стихия Воды наиболее активна.
Камни: изумруд, селенит, чароит, лазурит, малахит, лиловый прозрачный аметист, адуляр, розовый и малиновый кварц.
Аромат: лимон – освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций. Он усиливает творческую энергию и увеличивает работоспособность. Позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям. Аромат Лимона убирает нервозность, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...